Championnats de France de 10km Elite Hommes - Morlaix (29)
29/10/2006 - Route - 10KM


Mixte
467
Hommes
467
ESM
104
SEM
362

1 2 3 4... 10

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:32:29
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
/466 /
1/466BOUZID TarikOlympique De Marseille Athle00:27:5900:02:481/SEM
2/466THEURI James-kibochaAthleg Provence00:28:1900:02:502/SEM
3/466LETELLIER LoicUso Mondeville00:28:2000:02:503/SEM
4/466RAMARD DavidAs Saint-junien00:28:2200:02:504/SEM
5/466PELISSIER CedricBlagnac Sc00:28:4300:02:525/SEM
6/466HABARUREMA Jean-damasceneEna Angers00:28:4400:02:526/SEM
7/466OUADIH MoulayEs Nanterre00:28:4600:02:537/SEM
8/466EL ALLAM AliAthleg Provence00:28:4700:02:531/ESM
9/466MUNYUTU SimonAthleg Provence00:28:4700:02:538/SEM
10/466SERBOUTI MohamedEndurance 7200:28:5300:02:539/SEM
11/466BACHIRI DjamelLille Metropole Athletisme00:28:5400:02:5310/SEM
12/466JEMMAL AbdelghaniStade De Vanves00:28:5500:02:5411/SEM
13/466DAVID EmmanuelDijon Uc00:28:5600:02:5412/SEM
14/466NAEL ThibaudFac Andrezieux00:29:0000:02:5413/SEM
15/466CHARPANTIER BenoitStade Laval00:29:0300:02:5414/SEM
16/466FAKHREDDINE AbdelatimeEssonne Athletic00:29:0800:02:5515/SEM
17/466DIDIER LeoEa St Quentin En Yvelines00:29:0800:02:5516/SEM
18/466DURAND YohanUs Bergerac00:29:1000:02:552/ESM
19/466ERRAHMOUNI TijaniAthleg Provence00:29:1200:02:5517/SEM
20/466BELHAJ HamidEndurance 7200:29:1300:02:5518/SEM
21/466BOUVIER FredericEndurance 7200:29:1400:02:5519/SEM
22/466BREUIL ThierryCa Brive00:29:1500:02:5620/SEM
23/466NICOLAS BenoitUa Langueux00:29:1900:02:5621/SEM
24/466PORZIER JonathanHaute Bretagne Athletisme 00:29:2100:02:5622/SEM
25/466MOREAU JulienAc Roche-sur-yon 00:29:2100:02:5623/SEM
26/466MAYAUD DenisAs Saint-junien00:29:2200:02:563/ESM
27/466LEFRAND StephaneStade Rennais Athletisme00:29:3100:02:5724/SEM
28/466AITHAMOU YounisseAc Narbonne Mediterrannee00:29:3100:02:574/ESM
29/466GUIBON ChristopheAmiens Uc00:29:3200:02:5725/SEM
30/466BARTOLI JulienAthletic Jeunes Bastia00:29:3500:02:5826/SEM
31/466ASSILA AnouarEc Orleans Cercle Jules Ferry00:29:3600:02:5827/SEM
32/466EL OUALIDI AdilAles Cevennes Athletisme00:29:3800:02:5828/SEM
33/466ESSAID MustaphaEntente Athletique Grenoble Al00:29:3900:02:5829/SEM
34/466GRENETIER BenjaminAs Saint-junien00:29:3900:02:5830/SEM
35/466JAOUEN FabriceHaute Bretagne Athletisme 00:29:4000:02:5831/SEM
36/466PAILLAT PhilippeCsjb Angers00:29:4100:02:5832/SEM
37/466HERNANDEZ GregoryEssonne Athletic00:29:4200:02:5833/SEM
38/466BOTTEREAU AngeloAthle Sud Manche Mont St Miche00:29:4600:02:5934/SEM
39/466KIPROTICH AbrahamAthleg Provence00:29:4700:02:595/ESM
40/466BELHARIZI SaidStade Bordelais00:29:4700:02:5935/SEM
41/466DELYS CharlesEa Pays De Broceliande00:29:5000:02:5936/SEM
42/466CHORIN AlbanUs Laval00:29:5000:02:5937/SEM
43/466DESRUES FabriceRambouillet Sports00:29:5200:02:5938/SEM
44/466BERNARD JeromeGranville Ac00:29:5200:02:5939/SEM
45/466MADIOT WilfriedUs Laval00:29:5300:02:5940/SEM
46/466MORIN FredAssociation Culturelle Et Spor00:29:5400:02:5941/SEM
47/466EUZEN BertrandAthletic Retz Sud Lac00:29:5400:02:5942/SEM
48/466TALAOUANOU KarimEa Saint-chamond00:29:5400:02:5943/SEM
49/466BARES LaurentUs Laval00:29:5600:03:0044/SEM

1 2 3 4... 10


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑