Résultats de la course du 11/02/2007 - Interrégionaux Bretagne Normandie de Cross - Cross Court Hommes - Plouay - KM - Type : Cross

Résultats : Interrégionaux Bretagne Normandie de Cross - Cross Court Hommes - Plouay (56)
11/02/2007 - Cross - 0KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/157DELYS CharlesEa Pays De Broceliande00:12:191/SEM
2/157MUSHINGANTAHE Jean-claudeQuimper Athletisme00:12:212/SEM
3/157DAYOT SebastienEa Pays De Broceliande00:12:253/SEM
4/157ABEGUILE ChristopheQuimper Athletisme00:12:281/ESM
5/157COLLET ThierryAcr Locmine-pontivy 00:12:294/SEM
6/157EPIPHANE VincentBayard Argentan00:12:295/SEM
7/157SAOUL AlexandreSc Herouville Athletisme00:12:306/SEM
8/157EL GHAZOUANI JamalHavre Ac 00:12:317/SEM
9/157LEMERE WilfriedAsptt Rouen00:12:328/SEM
10/157LABBACI SadakStade Sottevillais 7600:12:329/SEM
11/157LOPEZ ManuelHavre Ac 00:12:3510/SEM
12/157DAHIMI HassanStade Sottevillais 7600:12:3811/SEM
13/157VINCENT PierreCaen Athletic Club00:12:4112/SEM
14/157RIVIERE NicolasCaen Athletic Club00:12:4613/SEM
15/157LAVAREL PatrikStade Brestois 00:12:472/ESM
16/157GUILLEMIN LaurentBlavet Scorff Athletisme00:12:4914/SEM
17/157BERNARD RonanUla Quimper Cornouaille00:12:5015/SEM
18/157CANRY RomainQuimper Athletisme00:12:5316/SEM
19/157BARBOT PascalAco Sourdeval00:12:5417/SEM
20/157SUGULE BIHI AalinStade Brestois 00:12:5618/SEM
21/157LEVEQUE SebastienAc Cesson00:12:5719/SEM
22/157LE QUELLENEC GurvanLannion Athletisme00:12:5820/SEM
23/157URIEN-MANDIN DavidCima Pays D'auray00:12:5921/SEM
24/157LOUIS ThomasCaen Athletic Club00:12:5922/SEM
25/157ARZUR LaurentStade Brestois 00:12:5923/SEM
26/157BOULEY BrunoBa Coutances00:13:003/ESM
27/157BRIEN FredericAcr Locmine-pontivy 00:13:0024/SEM
28/157DECEROIT ArnaudAco Sourdeval00:13:0325/SEM
29/157GRAVELEINE Jean-eudesAs Tourlaville00:13:0326/SEM
30/157CHARRETEUR NicolasStade Brestois 00:13:0527/SEM
31/157SANSON LaurentStade Brestois 00:13:0628/SEM
32/157ROCHER BenoitCs Garnison Rennes00:13:0629/SEM
33/157BARUTWANAYO EgideQuimper Athletisme00:13:074/ESM
34/157BOURQUIN Pierre-evanCjf Saint-malo00:13:095/ESM
35/157LECUIR FabienAco Sourdeval00:13:1130/SEM
36/157BAUDRIER Jean-christopheEa Pays De Broceliande00:13:1331/SEM
37/157SALLIOT SamuelCaen Athletic Club00:13:146/ESM
38/157BOLZER OlivierCab Pont L'abbe00:13:1532/SEM
39/157STAICU LaurentiuAco Sourdeval00:13:1533/SEM
40/157LEVESQUE BrunoHavre Ac 00:13:1634/SEM
41/157NEDELEC MichelQuimper Athletisme00:13:167/ESM
42/157JEGO NicolasStade Sottevillais 7600:13:1735/SEM
43/157MONTIGNY ArnaudAs Tourlaville00:13:1736/SEM
44/157GUIVARCH Jean-francoisStade Brestois 00:13:1837/SEM
45/157LOORIUS ChristopheAthletisme Sud 22 00:13:181/V1M
46/157BIZIEN RolandStade Brestois 00:13:2238/SEM
47/157EVRARD ClementAthle Pays De L'orient00:13:2439/SEM
48/157LE CADRE PascalAcr Locmine-pontivy 00:13:2540/SEM
49/157GOURVELLEC SylvainQuimper Athletisme00:13:2841/SEM
50/157FOUCHER AntoineU.s.o Mondeville00:13:298/ESM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑