Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:30
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/301STEPHAN DavidC BRIN D'AVOINE00:34:1400:03:251/SEM
2/301GUILLERM AurelienJC DOUFFINE00:34:5900:03:301/ESM
3/301HUET Pierre-marcTRI QUIMPER00:35:1900:03:322/ESM
4/301NEDELEC Jean-pierreINDIVIDUEL00:35:2400:03:322/SEM
5/301PORTAL Jean-lucJC DOUFFINE00:35:3900:03:343/SEM
6/301PROVOST JoëlC BRIN D'AVOINE00:35:4300:03:341/V1M
7/301LAGADEC RégisINDIVIDUEL00:35:4600:03:354/SEM
8/301KERDRANVAT ArnaudCOMBRIT00:35:5200:03:355/SEM
9/301LE GOC NicolasFLEES VARZEC00:36:1300:03:376/SEM
10/301KERVAHUT Jean-claudeFLEES VARZEC00:36:3300:03:391/V2M
11/301MACHEFER OlivierQA QUIMPER00:36:4400:03:407/SEM
12/301CHOQUER ThierryC à PLEYBER00:36:5400:03:418/SEM
13/301TYMEN HervéASFP 2900:37:0000:03:422/V1M
14/301PERON Jean-jacquesPLOBANNALEC00:37:0500:03:433/V1M
15/301SCUILLER RenaudINDIVIDUEL00:37:1400:03:439/SEM
16/301LE DAIN NicolasASFP 2900:37:2400:03:444/V1M
17/301SENANT ErwanINDIVIDUEL00:37:2400:03:4410/SEM
18/301JOLIVET Jean-michelQA QUIMPER00:37:3600:03:4611/SEM
19/301FURIC YannickUS BANNALEC00:37:3900:03:4612/SEM
20/301GILBERT DavidPLONEOUR LANVERN00:37:4200:03:4613/SEM
21/301DELBARY SébastienINDIVIDUEL00:37:4400:03:4614/SEM
22/301BUREL StéphaneINDIVIDUEL00:37:4700:03:4715/SEM
23/301COEFF Jean-claudeC à PLEYBER00:37:4700:03:475/V1M
24/301GOURVELLEC SylvainQA QUIMPER00:38:0100:03:4816/SEM
25/301DOURZAL LionelINDIVIDUEL00:38:1100:03:4917/SEM
26/301BERTRAND PhilippeKOALA00:38:1300:03:4918/SEM
27/301DENIEL Jean-lucINDIVIDUEL00:38:2400:03:506/V1M
28/301BRELIVET ChristianC à CHATEAULIN00:38:3800:03:527/V1M
29/301LE CORRE RemiQUIMPER00:38:3900:03:528/V1M
30/301COAT BernardC à ST THONAN00:38:4000:03:5219/SEM
31/301LE RUE EmileIROISE ATHLE00:38:4100:03:521/V3M
32/301MUZELLEC DanielLANDERNEAU ATHLE00:38:4200:03:529/V1M
33/301SERGENT PatrickSEM DOUARNENEZ00:38:4400:03:5210/V1M
34/301LE BRUN BernardRED AR BRADEN00:38:4700:03:5311/V1M
35/301LYVINEC EricINDIVIDUEL00:38:4900:03:5320/SEM
36/301THOMAS FredericC BRIN D'AVOINE00:38:5000:03:5312/V1M
37/301JONCOUR HervéFLEES VARZEC00:38:5400:03:532/V2M
38/301PLIQUET GuyINDIVIDUEL00:39:0000:03:5421/SEM
39/301CASTRE LudovicAL CROZON00:39:0500:03:5522/SEM
40/301LE DAIN DamienASFP 2900:39:1200:03:551/CAM
41/301GAUGAIL Jean-renéPONT AVEN00:39:1400:03:553/V2M
42/301LE JEUNE BrunoBREST00:39:1600:03:5623/SEM
43/301LE MOAN PatrickULAC00:39:2100:03:564/V2M
44/301LE GOFF RenaudSEM DOUARNENEZ00:39:2900:03:5724/SEM
45/301LE GRAND AndréQA QUIMPER00:39:3000:03:5713/V1M
46/301MACHEFER CindyQA QUIMPER00:39:3100:03:571/SEF
47/301LE BRAS Jean-claudeLEGION ST PIERRE00:39:3400:03:5725/SEM
48/301HERMOUET DominiqueC à PLOMEUR00:39:4300:03:5814/V1M
49/301MARREC BernardINDIVIDUEL00:39:4900:03:5926/SEM
50/301PORHEL GaelQA QUIMPER00:39:5100:03:5927/SEM

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑