Mixte
156
Hommes
156
MIM
156

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:12:58
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/156PAUL GuillaumeUs Saint Gilles00:10:311/MIM
2/156LAMBERT MaelPays De Paimpol Athletisme00:10:432/MIM
3/156DUPUY AxelStade Brestois 00:11:023/MIM
4/156TOUZE GurvanQuimper Athletisme00:11:094/MIM
5/156TOUZE VirgileQuimper Athletisme00:11:105/MIM
6/156GESTIN AxelUa Langueux00:11:106/MIM
7/156BERTHELOT KevinUs Saint Gilles00:11:117/MIM
8/156LOTHODE TheoCima Pays D'auray00:11:138/MIM
9/156LE MERO GuillaumeCima Pays D'auray00:11:179/MIM
10/156PICHONET LaurentCima Pays D'auray00:11:1710/MIM
11/156LE JAN ElouanLannion Athletisme00:11:2011/MIM
12/156PELLION AlexandreHaute Bretagne Athletisme 00:11:2512/MIM
13/156HALIN PierreLannion Athletisme00:11:2713/MIM
14/156MARCHAND ThomasCs Garnison Rennes00:11:2914/MIM
15/156VIGARIE EdwinHaute Bretagne Athletisme 00:11:3215/MIM
16/156BIRIEN TomPace En Courant00:11:3416/MIM
17/156LE BELLER ErwanBlavet Scorff Athletisme00:11:3717/MIM
18/156CARPENTIER DjothiIroise Athletisme00:11:4018/MIM
19/156DREANIC ThibautAthle Pays De L'orient00:11:4019/MIM
20/156LE GOFF SamuelStade Brestois 00:11:4120/MIM
21/156LUCAS Adrien00:11:4421/MIM
22/156MENEC BrendanStade Brestois 00:11:4722/MIM
23/156TROADEC YannQuimper Athletisme00:11:4823/MIM
24/156EL AISSAWI JordanIroise Athletisme00:11:5024/MIM
25/156ERMEL YoannUs Saint Gilles00:11:5125/MIM
26/156GUERILLON EwenPays De Paimpol Athletisme00:11:5326/MIM
27/156LEFEBVRE BriceLannion Athletisme00:11:5427/MIM
28/156BLEUZEN LucUs Bannalec00:11:5528/MIM
29/156RACINEUX GlenEa Pays De Broceliande00:11:5529/MIM
30/156GUILLOTEL Pierre-antoineAthle Du Pays De Vannes 00:11:5630/MIM
31/156BLANCHET BastienHaute Bretagne Athletisme 00:11:5731/MIM
32/156ALLANO RonanCol St J Baptiste Arradon00:11:5832/MIM
33/156CORNILLOT JulesHaute Bretagne Athletisme 00:11:5933/MIM
34/156BALCH MaxenceCab Pont L'abbe00:12:0534/MIM
35/156REMOT Martin-charlesCima Pays D'auray00:12:0735/MIM
36/156DAVIES CailynAthle Du Pays De Redon00:12:0736/MIM
37/156COQUILLON NicolasLannion Athletisme00:12:0937/MIM
38/156GARCIA DamienCep Lorient00:12:1038/MIM
39/156LANDAU AlixLannion Athletisme00:12:1039/MIM
40/156MOREAU NicolasAthle Pays De L'orient00:12:1140/MIM
41/156BROS VincentLjv Auray00:12:1341/MIM
42/156LE FOLL RomainAs Begard00:12:1442/MIM
43/156GROT JeffUa Des Cotes D'armor00:12:1643/MIM
44/156BOSSARD YoannHaute Bretagne Athletisme 00:12:1744/MIM
45/156TUTZO JeremyAc Cesson00:12:1745/MIM
46/156LEMAITRE Yves-marieAthletisme Sud 22 00:12:1846/MIM
47/156FESNOUX RomainHaute Bretagne Athletisme 00:12:2247/MIM
48/156OLIVIER SebastienAthle Du Pays De Vannes 00:12:2548/MIM
49/156FANOUILLERE BenoitUa Langueux00:12:2649/MIM
50/156RIDARD GwenaelUs Liffre00:12:2750/MIM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑