Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:33:46
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/224GOASDUFF MikaelSport 2000 Chateaulin01:08:0300:03:241/SEM
2/224DERRIEN BrunoEts Derrien Bruno01:08:1000:03:251/V1M
3/224PERROT ClaudeIntersport Quimperlé01:10:4900:03:322/V1M
4/224LE GUENNEC LudovicPompiers de Quimperlé01:12:1100:03:372/SEM
5/224CHRISTIEN PatrickJog'in Ploemeur01:12:2900:03:373/V1M
6/224LE TOCQUEC PierreTamalou01:12:5100:03:393/SEM
7/224LE JOLY Franck01:13:5000:03:424/V1M
8/224GUILLOU Stephane01:14:1500:03:434/SEM
9/224FRABOULET PierreChevreuils pays Poulet01:14:2700:03:435/V1M
10/224GOUIFFES DidierROSPORDEN OXYGENE01:14:5000:03:456/V1M
11/224DERRIEN Didier01:15:0500:03:457/V1M
12/224LE MARRE JackyMacadam de Pont Scorff01:16:2400:03:498/V1M
13/224LE BORGNIC StéphaneCourir à Lanester01:16:3000:03:499/V1M
14/224LOUSSOUARN PatriceCourir à Coray01:17:5900:03:5410/V1M
15/224BOLLORE Thierry01:18:0100:03:5411/V1M
16/224LE CRAS XavierYanoonet01:18:0900:03:545/SEM
17/224RICHARD SébastienUS Bannalec01:18:1400:03:556/SEM
18/224LE LAN LoicQueven Athlétisme01:18:3700:03:5612/V1M
19/224BERTRAND AnneIntersport Quimperlé01:18:4400:03:561/V1F
20/224HUEL DenisCourir à Lanester01:18:4500:03:5613/V1M
21/224BERTRAND DidierFoulées Concarnoises01:18:4800:03:5614/V1M
22/224LE BAIL Michel01:18:5600:03:5715/V1M
23/224LE BOUDOUIL StéphaneFoulées Clégueroises01:19:1100:03:5816/V1M
24/224GARNIER Jean-françois01:19:3000:03:597/SEM
25/224LE ROUX Denis01:19:3600:03:5917/V1M
26/224GUEZEL Jean-michel01:19:4700:03:598/SEM
27/224PELLETER JeremyGSI Pontivy01:19:4900:03:591/ESM
28/224TOULLIOU PascalPompiers de Quimperlé01:20:0900:04:0018/V1M
29/224IZIQUEL StephaneMacadam de Pont Scorff01:20:1000:04:0119/V1M
30/224BARBE PascalFoulées Concarnoises01:20:1400:04:0120/V1M
31/224LE GALL PatrickTamalou01:20:1700:04:0121/V1M
32/224GESTIN Jean-luc01:20:2400:04:011/V2M
33/224LE MOING Guillaume01:20:3000:04:029/SEM
34/224LE VERN Alain01:20:3300:04:0210/SEM
35/224GUEGAN JoelALCP Loisirs01:20:5200:04:0322/V1M
36/224LE SAUSSE Bruno01:21:0500:04:0311/SEM
37/224CAUDAN JacquesFoulées Cloharsiennes01:21:3700:04:0523/V1M
38/224GUILLOU Maxime01:21:4900:04:0512/SEM
39/224FRIANT Patrick01:22:1300:04:0724/V1M
40/224KERMAGORET BrunoJoggers Gestellois01:22:1400:04:0725/V1M
41/224ANDRE FrançoiseASFP01:22:1500:04:072/V1F
42/224TROPE NicolasUS Bannalec01:22:1600:04:0713/SEM
43/224GAUTHIER Michel01:22:3800:04:0826/V1M
44/224MALCOSTE Stéphane01:22:4500:04:0814/SEM
45/224LE BRIZOUAL ChristianFoulées de Cléguer01:23:0600:04:092/V2M
46/224RIOUAL SylvainWapiti triathlon Larmor01:23:2800:04:1015/SEM
47/224CLAUDIC PascalPompiers de Lorient01:23:2900:04:1027/V1M
48/224THIERRY Roland01:23:2900:04:1016/SEM
49/224PAGEAU ClaudineFoulées Concarnoises01:23:3300:04:113/V1F
50/224BELLEC David01:23:3400:04:1117/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑