Résultats de la course du 26/04/2009 - Foulées de Gâvres-Port-Louis - Port-Louis - 10.000KM - Type : Route

Résultats : Foulées de Gâvres-Port-Louis - Port-Louis (56)
26/04/2009 - Route - 10KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/274BERNARD JéromeASPTT Nantes00:32:2700:03:151/SEM
2/274CHOMAUD FabriceTeam TPR/Sport 200000:33:4200:03:222/SEM
3/274LE POUEZARD LucBSA Inguiniel00:33:5300:03:231/V1M
4/274LE MEUR MickaëlAthlé Lorient00:34:0000:03:243/SEM
5/274LE GOFF SébastienALCP Carhaix00:34:0100:03:244/SEM
6/274HOCHET Jean-michelCIMA00:34:0300:03:242/V1M
7/274GUYOT ArnaudTeam Endurance Shop Vannes00:34:1000:03:255/SEM
8/274CHOINIERE DavidAP Vannes00:34:2700:03:276/SEM
9/274SERAZIN BrunoAthlé Pays de Vannes00:36:0800:03:373/V1M
10/274EL BAOUNE MohamedQuimperlé00:36:1200:03:374/V1M
11/274CARRE VincentQueven Athlétisme00:36:1600:03:387/SEM
12/274LE SOMMER NicolasCIMA00:36:1800:03:385/V1M
13/274MASSOT SylvainColpo00:36:3000:03:398/SEM
14/274PERENNOU ClaudeUS Bannalec00:36:3800:03:409/SEM
15/274GALLOT GildasAthlé Vannes00:36:5900:03:421/V2M
16/274VANOC ChristopheAC Plescop00:37:1500:03:4410/SEM
17/274LE NEZET GaetanPort?Louis Athlétisme00:37:1900:03:441/ESM
18/274GUILLEMOT FranckPloeren Endurance00:37:4800:03:471/JUM
19/274THOMAS Eric_Plouay00:37:5100:03:4711/SEM
20/274NORIDAL FrédéricLe Faouët00:37:5900:03:4812/SEM
21/274OLIVIERO FlorentAC Plescop00:38:1300:03:492/ESM
22/274GRAGNIC NicolasEndurance Plouay00:38:2100:03:5013/SEM
23/274CADORET VincentAthlé Lorient00:38:2500:03:5014/SEM
24/274QUENET VincentPloeren Endurance00:38:2700:03:513/ESM
25/274LAVOLE AnthonyWapiti Larmor00:38:4100:03:5215/SEM
26/274FOREST AntoineWapiti Triathlon00:38:4200:03:5216/SEM
27/274MOISAN YvesADN Noyal Pontivy00:39:0200:03:542/V2M
28/274GOBERT MorganeTeam Endurance Shop Vannes00:39:1100:03:551/SEF
29/274TOUBOULIC ThierryTeam Endurance Shop Vannes00:39:1900:03:566/V1M
30/274LE TOUMELIN JacquesCamors00:39:2600:03:573/V2M
31/274LAUDRIN VanessaCIMA00:39:2900:03:572/SEF
32/274GIROD DenisPloeren Endurance00:39:3100:03:577/V1M
33/274LE TALLEC OlivierAthlé Vannes00:39:3400:03:5717/SEM
34/274HERVELEU MartialGuidel00:39:5200:03:598/V1M
35/274BROT RaphaëlAmicale Laïque Ploemeur00:39:5600:04:0018/SEM
36/274ROPERCH GuillaumeQuéven Athlétisme00:40:1300:04:011/CAM
37/274EVANO EmmanuelAthlé Lorient00:40:1700:04:0219/SEM
38/274GUYOT AnthonyCamors00:40:2000:04:0220/SEM
39/274CORLAY DidierSte Hélène00:40:2200:04:029/V1M
40/274LE GAL AymericGuidel00:40:2400:04:022/CAM
41/274GUEHENNEC PhilippeACP Baud00:40:2600:04:0321/SEM
42/274COURTET FrançoisFoulées de Penquesten00:40:3200:04:0322/SEM
43/274TOUHAMI RekiaAthlé Lorient00:40:3600:04:041/V1F
44/274JAOUEN AnnaickLangueux00:40:4600:04:053/SEF
45/274LE CAM Jean?pierreACRLP Locminé00:41:0300:04:0610/V1M
46/274JEHANNO PascalBaud00:41:0400:04:0611/V1M
47/274STEPHANT DavidMerlevenez00:41:0500:04:0623/SEM
48/274CHARRIER FranckACP Baud00:41:1100:04:0724/SEM
49/274DOVEZE AlainSport 200000:41:2900:04:094/V2M
50/274BINET RolandPlemet00:41:3400:04:095/V2M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑