Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Chrono Moyen : 00:50:00
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
164/274LE FUR Sandrine00:52:2100:05:1415/SEF
16/274VANOC ChristopheAC Plescop00:37:1500:03:4410/SEM
21/274OLIVIERO FlorentAC Plescop00:38:1300:03:492/ESM
206/274GAILLARD BrigitteAC Plescop00:56:5000:05:419/V2F
41/274GUEHENNEC PhilippeACP Baud00:40:2600:04:0321/SEM
48/274CHARRIER FranckACP Baud00:41:1100:04:0724/SEM
112/274CHARRIER Marie?hélèneACP Baud00:47:5000:04:479/SEF
209/274LE BELLER GisèleAcp Baud00:57:0300:05:4214/V1F
45/274LE CAM Jean?pierreACRLP Locminé00:41:0300:04:0610/V1M
27/274MOISAN YvesADN Noyal Pontivy00:39:0200:03:542/V2M
261/274LE NAGARD AnnickADN Noyal Pontivy01:03:0700:06:192/V3F
51/274BEAU VincentAL Carhaix Plouguer00:41:3600:04:1025/SEM
152/274BOULANGER AnneAL Carhaix Plouguer00:51:1400:05:076/V1F
5/274LE GOFF SébastienALCP Carhaix00:34:0100:03:244/SEM
35/274BROT RaphaëlAmicale Laïque Ploemeur00:39:5600:04:0018/SEM
65/274DANIEL JennyAP Lorient00:43:2700:04:215/SEF
8/274CHOINIERE DavidAP Vannes00:34:2700:03:276/SEM
157/274GRAGNIC HubertArzano00:51:3700:05:1020/V2M
75/274BERNARD MichelASCEE 5600:44:1000:04:2518/V1M
1/274BERNARD JéromeASPTT Nantes00:32:2700:03:151/SEM
197/274LE NADANT LaurieAthlé Guidel00:55:5100:05:3522/SEF
4/274LE MEUR MickaëlAthlé Lorient00:34:0000:03:243/SEM
23/274CADORET VincentAthlé Lorient00:38:2500:03:5014/SEM
37/274EVANO EmmanuelAthlé Lorient00:40:1700:04:0219/SEM
43/274TOUHAMI RekiaAthlé Lorient00:40:3600:04:041/V1F
73/274LAVOLE MarinaAthlé Lorient00:43:5900:04:246/SEF
149/274GUILLEMOT MathildeAthlé Lorient00:51:0300:05:061/JUF
162/274CORLAY JoëlleAthlé Pays de Redon00:52:0200:05:129/V1F
9/274SERAZIN BrunoAthlé Pays de Vannes00:36:0800:03:373/V1M
15/274GALLOT GildasAthlé Vannes00:36:5900:03:421/V2M
33/274LE TALLEC OlivierAthlé Vannes00:39:3400:03:5717/SEM
114/274LE ROUX Jean-marcAuray00:47:5200:04:4742/SEM
137/274GUYONVARHO HenriBaden00:49:2700:04:5717/V2M
46/274JEHANNO PascalBaud00:41:0400:04:0611/V1M
67/274AUFFRET ChristianBaud00:43:3200:04:217/V2M
141/274AUFFRET MartineBaud00:50:0400:05:002/V2F
249/274CRETE SandrineBaud01:01:0600:06:0736/SEF
268/274DE FALCIS AnitaBazemont01:03:3600:06:2233/V1F
125/274LE DREAN ChristianBelz00:48:3900:04:5233/V1M
58/274CABON RenéBrasparts00:42:1500:04:1413/V1M
181/274PLASSON MarineBrech00:54:0200:05:2420/SEF
69/274RENARD DominiqueBréhan00:43:4300:04:2216/V1M
3/274LE POUEZARD LucBSA Inguiniel00:33:5300:03:231/V1M
55/274LE BELLER ChristelleBSA Inguiniel00:42:0600:04:134/SEF
76/274GUILLANIC LaurenceBSA Inguiniel00:44:1100:04:257/SEF
81/274LE TARNEC YvelineBSA Inguiniel00:44:4400:04:283/V1F
89/274HERVIO JeremyBSA Inguiniel00:45:5300:04:3534/SEM
30/274LE TOUMELIN JacquesCamors00:39:2600:03:573/V2M
38/274GUYOT AnthonyCamors00:40:2000:04:0220/SEM
105/274LE CLANCHE Guenael_Camors00:47:2000:04:4439/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑