28 Mar 2010 | Corrida de Landerneau Landerneau (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:45:35 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/611 | NICOLAS Benoit | 00:31:03 | 3:06 | 1/SEM | |
2/611 | ROCABOY Mathieu | 00:31:25 | 3:09 | 2/SEM | |
3/611 | BRUNET Frederic | 00:31:27 | 3:09 | 3/SEM | |
4/611 | REDOU Pascal | 00:31:31 | 3:09 | 4/SEM | |
5/611 | GUILCHER David | 00:32:45 | 3:17 | 5/SEM | |
6/611 | LE QUELLENEC Gurvan (1136) | 00:33:01 | 3:18 | 6/SEM | |
7/611 | BRELIVET Patrick (3391) | 00:33:04 | 3:18 | 1/V1M | |
8/611 | ELY Sebastien (539) | 00:33:09 | 3:19 | 7/SEM | |
9/611 | SIOHAN Guillaume | 00:33:14 | 3:19 | 8/SEM | |
10/611 | STEPHAN David (527) | 00:33:24 | 3:20 | 9/SEM | |
11/611 | JEGOU Loic | 00:33:40 | 3:22 | 10/SEM | |
12/611 | COLIN Laurent | 00:33:53 | 3:23 | 11/SEM | |
13/611 | DERRIEN Bruno | 00:34:04 | 3:24 | 2/V1M | |
14/611 | LAMOUR Gael | 00:34:06 | 3:25 | 12/SEM | |
15/611 | LE GOFF Didier | 00:34:17 | 3:26 | 3/V1M | |
16/611 | MAGUER Alain | 00:34:20 | 3:26 | 1/V2M | |
17/611 | PERROT David | 00:34:35 | 3:28 | 4/V1M | |
18/611 | DESERT Gil | 00:34:35 | 3:28 | 2/V2M | |
19/611 | PETTON Nicolas | 00:34:36 | 3:28 | 5/V1M | |
20/611 | ABIVEN Yann | 00:34:38 | 3:28 | 1/ESM | |
21/611 | BLEUNVEN Stephane | 00:34:39 | 3:28 | 13/SEM | |
22/611 | MICHELOT Anthony | 00:34:42 | 3:28 | 14/SEM | |
23/611 | LAGADEC Regis | 00:34:44 | 3:28 | 15/SEM | |
24/611 | KEROUANTON Michel | 00:34:53 RP | 3:29 | 6/V1M | |
25/611 | ABGRALL Gilbert | 00:35:08 | 3:31 | 7/V1M | |
26/611 | MONFORT Stéphane | 00:35:10 RP | 3:31 | 16/SEM | |
27/611 | DOUARIN Arnaud (9886) | 00:35:11 | 3:31 | 17/SEM | |
28/611 | CANN Regis | 00:35:13 RP | 3:31 | 18/SEM | |
29/611 | CHARRETEUR Nicolas | 00:35:14 | 3:31 | 19/SEM | |
30/611 | LE GOFF Gilles | 00:35:18 | 3:32 | 8/V1M | |
31/611 | ULVOAS Loic | 00:35:28 | 3:33 | 3/V2M | |
32/611 | BARGAIN Erwan | 00:35:39 | 3:34 | 20/SEM | |
33/611 | HORELLOU Herve | 00:35:40 | 3:34 | 21/SEM | |
34/611 | SIMON Stephane | 00:35:43 | 3:34 | 22/SEM | |
35/611 | TANGUY Eric (2494) | 00:35:44 | 3:34 | 9/V1M | |
36/611 | LANNUZEL Jean-jacques | 00:35:55 RP | 3:35 | 10/V1M | |
37/611 | JOUET Franck | 00:35:56 RP | 3:36 | 23/SEM | |
38/611 | CHAPIN Pascal | 00:35:58 | 3:36 | 24/SEM | |
39/611 | CARIOU Remy (792) | 00:35:58 | 3:36 | 11/V1M | |
40/611 | DENIEL William | 00:36:05 | 3:37 | 25/SEM | |
41/611 | GUIANVARC'H Fabrice | 00:36:07 | 3:37 | 26/SEM | |
42/611 | MANCEC Tangi | 00:36:14 RP | 3:37 | 27/SEM | |
43/611 | BELLIER Ludwig | 00:36:15 | 3:38 | 28/SEM | |
44/611 | PINEAU Fabrice | 00:36:21 | 3:38 | 12/V1M | |
45/611 | VASSEUR Nathalie (49) | 00:36:26 | 3:39 | 1/V1F | |
46/611 | RIOU Gael | 00:36:31 | 3:39 | 13/V1M | |
47/611 | CHICHERY Olivier | 00:36:33 | 3:39 | 29/SEM | |
48/611 | LE DUC Stephane | 00:36:38 | 3:40 | 14/V1M | |
49/611 | LE BRONNEC Erwan | 00:36:38 | 3:40 | 30/SEM | |
50/611 | WENDLING Thierry | 00:36:40 RP | 3:40 | 31/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course