Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:09:14
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/221BERNARD JeromeTri Running Quimper 2900:47:3600:03:211/SEM
2/221SOUBEN MarcSport 2000 Douarnenez 2900:48:3600:03:252/SEM
3/221PHILIPPE SamuelQuimper Athle 2900:49:3200:03:293/SEM
4/221BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin 2900:50:1800:03:331/V1M
5/221MOSER AndreBerne 5600:51:1300:03:364/SEM
6/221LE GOFF DidierSport 2000 Douarnenez 2900:52:2100:03:412/V1M
7/221SANCHO JoseCab Pont L Abbe 2900:53:0500:03:445/SEM
8/221ACQUITTER ArnaudIntersport Concarneau 2900:53:1500:03:456/SEM
9/221MALLET PatrickAthle Pays Lorient 5600:53:1600:03:451/V2M
10/221BECQUET RichardErgue-gaberic 2900:53:3800:03:477/SEM
11/221PENNAMEN Jean-pierreTri Running Quimper 2900:53:4800:03:473/V1M
12/221PLIQUET GuyGourlizon 2900:53:5000:03:478/SEM
13/221STEPHAN Yannick_Courir A Chateaulin 2900:54:1900:03:504/V1M
14/221LE GUELLEC RonanPloneour Footing Club 2900:54:4100:03:515/V1M
15/221SAUVIAT Jean-claudeAsptt Nantes 4400:54:5700:03:522/V2M
16/221MASSE DominiqueCourir A Coray 2900:55:4700:03:569/SEM
17/221JAVER PatriceSemelles Douarnenez 2900:55:5100:03:566/V1M
18/221QUINTIN YvesBrin D Avoine 2900:55:5600:03:567/V1M
19/221BRELIVET ChristianCourir A Chateaulin 2900:56:0000:03:578/V1M
20/221OLLIVIER YoannQuemeneven 2900:56:0400:03:5710/SEM
21/221GAUTIER PhilippeGourlizon 2900:56:0500:03:579/V1M
22/221LE POBER PhilippeCab Pont L Abbe 2900:56:3000:03:5910/V1M
23/221QUIMERCH ChristopheSantec 2900:56:3700:03:5911/SEM
24/221CAJEAN XavierRederien Cap Sizun 2900:56:4100:04:0011/V1M
25/221TYMEN HerveAsfp 2900:57:0400:04:0112/V1M
26/221GAUBERT SebastienCourir A Chateaulin 2900:57:1700:04:0212/SEM
27/221GUICHAOUA Louis-michelPlomeur 2900:57:3900:04:0413/SEM
28/221HONDELETTE PascalMaubeuge00:57:4000:04:043/V2M
29/221MONFORT JulienLoctudy 2900:57:5500:04:0514/SEM
30/221FRIANT PatrickDouarnenez 2900:58:0300:04:0513/V1M
31/221CLEMENT CyrilFoulees Varzecoises 2900:58:1100:04:0615/SEM
32/221MARZIN MickaelRederien Cap Sizun 2900:58:1400:04:0616/SEM
33/221LANDOUARD FredericQuimper00:58:3100:04:0717/SEM
34/221BERTRAND DidierFoulees Concarnoises 2900:59:0200:04:094/V2M
35/221CARIOU PhilippeRennes 3500:59:3800:04:125/V2M
36/221GORAGUER AdrienSemelles Douarnenez 2900:59:4400:04:121/JUM
37/221LE MOAL SylvainGuengat Foulees Nature 2900:59:5500:04:1318/SEM
38/221BERTRAND Anne-elianeIntersport Concarneau 2901:00:1100:04:141/V2F
39/221RANNOU GregoryChateaulin 2901:00:1200:04:1419/SEM
40/221GOYAT PierreFoulees Varzecoises 2901:00:1300:04:146/V2M
41/221DENNIEL MichelIntersport Pont L Abbe 2901:00:3200:04:1614/V1M
42/221GUEGUEN StephaneFoulees Varzecoises 2901:00:4800:04:1720/SEM
43/221MAHE StaphaneErgue-gaberic 2901:00:4900:04:1721/SEM
44/221LE GLONVIC SebastienBrest 2901:00:5100:04:1722/SEM
45/221LEON Mathieu01:00:5600:04:1723/SEM
46/221BRETON AlainBriec 2901:00:5900:04:1824/SEM
47/221LE BRAS Jean-claudeLegion St Pierre 2901:01:0300:04:1815/V1M
48/221RANNOU AlainMelgven 2901:01:0500:04:1816/V1M
49/221LE REST Jean-pierreTahiti01:01:1100:04:191/V3M
50/221CARIOU KevinRennes 3501:01:3200:04:2025/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑