28 Nov 2010 | Trail de la Vallée de l'Urne Trégueux (22) 13.3KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:15:52 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
102/136 | GAUTIER Regis | 01:22:14 | 6:11 | 28/SEM | |
109/136 | PIZIVIN Romain | 01:26:51 | 6:32 | 29/SEM | |
112/136 | FLAGEUL David | 01:27:51 | 6:36 | 30/SEM | |
118/136 | BOULAIRE Stephane | 01:31:31 | 6:53 | 31/SEM | |
119/136 | DOUGUET Guillaume | 01:31:33 | 6:53 | 32/SEM | |
121/136 | ROUSSEAU Maxime | 01:33:08 | 7:00 | 33/SEM | |
122/136 | LE COCGUEN Sebastien | 01:34:02 | 7:04 | 34/SEM | |
123/136 | BARON Romain | 01:35:04 | 7:09 | 35/SEM | |
81/136 | MORFOUACE Blandine | 01:17:53 | 5:51 | /V1F | |
106/136 | TURCAUD Pascale | 01:24:41 | 6:22 | /V1F | |
110/136 | SOUCANY Madeleine | 01:27:35 | 6:35 | /V1F | |
113/136 | DAVID Laurence | 01:29:35 | 6:44 | /V1F | |
124/136 | GUINARD Joelle | 01:36:25 | 7:15 | /V1F | |
126/136 | MEDARD Caroline | 01:36:26 | 7:15 | /V1F | |
134/136 | HAMEL Evelyne | 01:38:40 | 7:25 | /V1F | |
1/136 | LE CALVEZ Michel | 00:53:53 | 4:03 | /V1M | |
3/136 | AUFFRET Christophe | 00:54:39 | 4:07 | /V1M | |
8/136 | MICHEL Andre | 00:58:21 | 4:23 | /V1M | |
10/136 | TOULLEC Yannick | 00:58:39 | 4:25 | /V1M | |
11/136 | POULAIN Pascal | 00:59:06 | 4:27 | /V1M | |
14/136 | BODIN Norbert | 00:59:21 | 4:28 | /V1M | |
17/136 | CONNAN Ollivier | 01:01:53 | 4:39 | /V1M | |
19/136 | SAGORY Daniel | 01:02:23 | 4:41 | /V1M | |
20/136 | PRUAL Joseph-marie | 01:02:24 | 4:42 | /V1M | |
23/136 | LE ROUX Dominique | 01:02:50 | 4:43 | /V1M | |
24/136 | TREHOREL Didier | 01:03:10 | 4:45 | /V1M | |
26/136 | LE CORFEC Didier | 01:03:49 | 4:48 | /V1M | |
31/136 | JOSSE Philippe | 01:05:28 | 4:55 | /V1M | |
43/136 | GUINARD Philippe | 01:08:41 | 5:10 | /V1M | |
45/136 | JOUANNY Alain | 01:08:54 | 5:11 | /V1M | |
46/136 | KUCHARSKI Gilles | 01:08:59 | 5:11 | /V1M | |
47/136 | ONFRAY Thierry | 01:09:04 | 5:12 | /V1M | |
50/136 | GAUDIN Stephane | 01:09:32 | 5:14 | /V1M | |
62/136 | HERMANGE Laurent | 01:13:52 | 5:33 | /V1M | |
63/136 | CORLAY Patrick | 01:14:09 | 5:35 | /V1M | |
65/136 | CORBEL Benoit | 01:14:22 | 5:35 | /V1M | |
67/136 | FROC Didier | 01:14:38 | 5:37 | /V1M | |
68/136 | CHESNIER Patrick | 01:14:54 | 5:38 | /V1M | |
71/136 | MISCHLER Pascal | 01:16:08 | 5:43 | /V1M | |
75/136 | LANDIER Yannick (10749) | 01:16:45 | 5:46 | /V1M | |
82/136 | PRIGENT Didier | 01:18:05 | 5:52 | /V1M | |
85/136 | FLOCHEL Vincent | 01:18:29 | 5:54 | /V1M | |
89/136 | GEORGELIN Pascal | 01:19:14 | 5:57 | /V1M | |
91/136 | RENARD Jean-louis | 01:19:55 | 6:01 | /V1M | |
94/136 | LE MEE Thierry | 01:20:52 | 6:05 | /V1M | |
96/136 | CHRETIEN Rene | 01:21:08 | 6:06 | /V1M | |
103/136 | BASSET Jean-michel | 01:22:42 | 6:13 | /V1M | |
128/136 | CARIOU Yannick | 01:37:25 | 7:19 | /V1M | |
88/136 | LE FOLL VITEL Martine | 01:19:08 | 5:57 | /V2F | |
114/136 | GAUTIER Louise-anne | 01:29:58 | 6:46 | /V2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course