06 Mar 2011 | Les 30 d'Arradon Arradon (56) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:46:41 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
75/214 | VOISIN Guillaume | 00:43:43 RP | 4:22 | 1/CAM | |
138/214 | CREQUER Gweltaz | 00:50:19 | 5:02 | 2/CAM | |
153/214 | DUPRE Abel | 00:51:17 RP | 5:08 | 3/CAM | |
156/214 | PALLIERME Julien | 00:51:21 RP | 5:08 | 4/CAM | |
174/214 | HELLO Ghislain | 00:52:56 | 5:18 | 5/CAM | |
175/214 | ROBIC François | 00:53:06 | 5:19 | 6/CAM | |
2/214 | PERSONNIC Jean | 00:31:26 | 3:09 | 1/ESM | |
14/214 | LE CORVEC Tristan | 00:36:12 | 3:37 | 2/ESM | |
22/214 | TANGUY Goal-mael | 00:37:10 | 3:43 | 3/ESM | |
45/214 | ROBERT Adrien | 00:39:31 | 3:57 | 4/ESM | |
108/214 | SIMON François | 00:47:30 | 4:45 | 5/ESM | |
3/214 | GUILLEMOT Franck | 00:33:56 | 3:24 | 1/JUM | |
9/214 | GUYOT Vincent | 00:35:23 | 3:32 | 2/JUM | |
54/214 | PERRIN Florent | 00:40:39 | 4:04 | 3/JUM | |
85/214 | VOISIN Julien | 00:45:21 RP | 4:32 | 4/JUM | |
110/214 | GUILLO Jean-michel | 00:47:34 | 4:45 | 5/JUM | |
204/214 | REMBERT Arthur | 00:56:54 | 5:41 | 6/JUM | |
21/214 | GOBERT Morgane | 00:37:09 | 3:43 | 1/SEF | |
37/214 | JACQUOT Alexia | 00:38:47 | 3:53 | 2/SEF | |
96/214 | BINET Sonia (838) | 00:46:26 | 4:39 | 3/SEF | |
115/214 | MONNIER Karinne | 00:48:26 RP | 4:51 | 4/SEF | |
118/214 | LERAY Carine | 00:48:45 | 4:53 | 5/SEF | |
133/214 | BALLU Morgane | 00:50:10 RP | 5:01 | 6/SEF | |
137/214 | FRAPSAUCE Nolwenn | 00:50:15 RP | 5:01 | 7/SEF | |
144/214 | NICOLAS Laetitia (1619) | 00:50:35 | 5:04 | 8/SEF | |
182/214 | BOTTERON Aurelie | 00:54:01 RP | 5:24 | 9/SEF | |
185/214 | JOUSSE Natacha | 00:54:37 RP | 5:28 | 10/SEF | |
200/214 | ADELYS Vanessa | 00:56:07 | 5:37 | 11/SEF | |
207/214 | GROIX Florence | 00:58:24 | 5:50 | 12/SEF | |
1/214 | SCHWEITZER Mickael | 00:31:11 RP | 3:07 | 1/SEM | |
5/214 | LEJALE Jerome | 00:34:03 | 3:24 | 2/SEM | |
6/214 | GARIN Yvonnick | 00:34:26 | 3:27 | 3/SEM | |
8/214 | BEVAN Christophe | 00:35:06 RP | 3:31 | 4/SEM | |
10/214 | CRENEGUY Gaetan | 00:35:23 | 3:32 | 5/SEM | |
15/214 | LE GALLO Damien | 00:36:18 | 3:38 | 6/SEM | |
18/214 | JEHANNO François | 00:36:35 RP | 3:39 | 7/SEM | |
27/214 | RAULO Frederic (9509) | 00:37:48 RP | 3:47 | 8/SEM | |
31/214 | GUIAVARC'H Christophe | 00:38:27 | 3:51 | 9/SEM | |
32/214 | ESVAN Yohann | 00:38:29 | 3:51 | 10/SEM | |
35/214 | CANCOUET Mickael | 00:38:35 RP | 3:52 | 11/SEM | |
38/214 | DJAI Lani | 00:38:49 RP | 3:53 | 12/SEM | |
39/214 | FERGAND Stephane | 00:38:49 RP | 3:53 | 13/SEM | |
43/214 | HAUMAITRE Sylvain | 00:39:22 | 3:56 | 14/SEM | |
47/214 | LE ROUX Christophe (5276) | 00:39:34 RP | 3:57 | 15/SEM | |
50/214 | QUERON Ludovic | 00:40:00 | 4:00 | 16/SEM | |
51/214 | DUFROST Yoann | 00:40:04 RP | 4:00 | 17/SEM | |
53/214 | BONNIER Alexandre | 00:40:31 | 4:03 | 18/SEM | |
55/214 | SCOLAN Vincent | 00:40:40 | 4:04 | 19/SEM | |
57/214 | BLASCO Sebastien | 00:40:43 RP | 4:04 | 20/SEM | |
59/214 | DANO Dominique | 00:40:59 RP | 4:06 | 21/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course