02 Jul 2011 | Foulées d'Emeric et Anthony Vilde-Guingalan (22) 14.7KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:14:59 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/129 | MASSART David (1557) | 00:52:12 | 3:33 | 1/SEM | |
2/129 | PINSARD Jean-yves | 00:54:05 | 3:41 | 1/V1M | |
3/129 | BARBE Denis | 00:54:49 | 3:44 | 2/SEM | |
4/129 | CHAMPALAUNE Stephane | 00:55:04 | 3:45 | 3/SEM | |
5/129 | HAQUIN Michel | 00:56:54 | 3:52 | 1/V2M | |
6/129 | DELACROIX Gerard | 00:57:17 | 3:54 | 2/V1M | |
7/129 | MARGELY Nicolas | 00:58:00 | 3:57 | 3/V1M | |
8/129 | LEVEQUE Fabrice | 00:58:16 | 3:58 | 4/V1M | |
9/129 | MORAINES Christophe | 00:59:08 | 4:01 | 5/V1M | |
10/129 | PIERRE Sebastien | 00:59:37 | 4:03 | 4/SEM | |
11/129 | LEROY Jacques | 00:59:51 | 4:04 | 2/V2M | |
12/129 | JULIEN Roger | 01:00:13 | 4:06 | 3/V2M | |
13/129 | FEILLATRE Claude | 01:00:20 | 4:06 | 4/V2M | |
14/129 | CHESNEL Jacques (3598) | 01:01:48 | 4:12 | 5/V2M | |
15/129 | GELIN Christian | 01:01:51 | 4:12 | 6/V1M | |
16/129 | CHALOIS Michel | 01:02:05 | 4:13 | 1/V3M | |
17/129 | CHOPIN Yves | 01:02:05 | 4:13 | 6/V2M | |
18/129 | LUCAS Dominique | 01:02:33 | 4:15 | 7/V1M | |
19/129 | GUERIN Yann | 01:03:13 | 4:18 | 5/SEM | |
20/129 | CARFANTAN Daniel | 01:04:26 | 4:23 | 6/SEM | |
21/129 | ORSET Odile | 01:04:32 | 4:23 | 1/V1F | |
22/129 | PERROT Emilie (442) | 01:04:32 | 4:23 | 2/V1F | |
23/129 | GUINEBAULT Thierry (6683) | 01:04:32 | 4:23 | 8/V1M | |
24/129 | PERREE Mickael | 01:04:33 | 4:23 | 7/SEM | |
25/129 | ROME Dany | 01:05:02 | 4:25 | 8/SEM | |
26/129 | GAUTIER Pierrot | 01:05:07 | 4:26 | 9/V1M | |
27/129 | BIGOT Cyrille | 01:05:08 | 4:26 | 10/V1M | |
28/129 | LECLAIRE Frederic | 01:05:10 | 4:26 | 9/SEM | |
29/129 | THIEULIN Emmanuel | 01:06:02 | 4:30 | 10/SEM | |
30/129 | OVEL Thierry | 01:06:08 | 4:30 | 11/SEM | |
31/129 | POULARD David | 01:06:09 | 4:30 | 12/SEM | |
32/129 | HUET Pascal (7483) | 01:06:20 | 4:31 | 7/V2M | |
33/129 | LARCHER Sebastien | 01:06:31 | 4:31 | 13/SEM | |
34/129 | COYAC Laurent | 01:06:35 | 4:32 | 14/SEM | |
35/129 | ANDREFF Stephane | 01:07:08 | 4:34 | 15/SEM | |
36/129 | LE GAL Olivier | 01:07:13 | 4:34 | 11/V1M | |
37/129 | ANNE Marie-helene | 01:07:41 | 4:36 | 1/SEF | |
38/129 | JEGO Daniel | 01:07:42 | 4:36 | 16/SEM | |
39/129 | CORDIER Andre | 01:07:46 | 4:37 | 12/V1M | |
40/129 | LE GUEVELLE Yannick | 01:07:52 | 4:37 | 13/V1M | |
41/129 | ZUNDEL Solenne | 01:08:04 | 4:38 | 2/SEF | |
42/129 | BRIONNE Philippe | 01:08:33 | 4:40 | 14/V1M | |
43/129 | FLOCH Olivier | 01:08:58 | 4:41 | 17/SEM | |
44/129 | GIRARD Celine | 01:09:16 | 4:43 | 3/SEF | |
45/129 | SICOT Louis | 01:09:17 | 4:43 | 2/V3M | |
46/129 | FOURE Alain | 01:09:40 | 4:44 | 8/V2M | |
47/129 | DAULT Jean-claude | 01:09:52 | 4:45 | 15/V1M | |
48/129 | RAVARD Sylvie | 01:10:13 | 4:47 | 3/V1F | |
49/129 | TIBEUF Jean-michel | 01:10:16 | 4:47 | 9/V2M | |
50/129 | LEVEQUE Gilles | 01:10:58 | 4:50 | 10/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course