Foulées Briochines - Saint-Brieuc (22)
02/10/2011 - Route - 5KM


Mixte
143
Hommes
88
Femmes
52
MIF
11
CAF
10
JUF
1
ESF
5
SEF
12
V1F
10
V2F
3
MIM
7
CAM
18
JUM
6
ESM
3
SEM
23
V1M
15
V2M
12
V3M
4

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:23:48
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/143GUILLE JulienRennes Triathlon00:15:4900:03:101/SEM
2/143DURRMANN PierreUaca00:16:0200:03:122/SEM
3/143ROUAUD FlorentUaca00:16:1900:03:161/CAM
4/143LE MOULLEC AlanSt Brieuc00:16:2500:03:173/SEM
5/143LE BUAN RenaudPpa00:16:2900:03:184/SEM
6/143GOURIOU Pierre-louisPpa00:16:4900:03:222/CAM
7/143RENAULT JonathanUa Langueux00:17:0300:03:251/JUM
8/143GROT JeffUaca00:17:1000:03:262/JUM
9/143NACIRI MehdiUaca00:17:1100:03:265/SEM
10/143TILLOY GwenaelUaca00:17:2300:03:296/SEM
11/143HALITIM RaphaelUa Langueux00:17:5500:03:353/CAM
12/143CARO MathieuUa Langueux00:17:5700:03:354/CAM
13/143LAGREE MorganUaca00:18:0000:03:365/CAM
14/143BERRUYER BastienUa Langueux00:18:0300:03:376/CAM
15/143TORRES GaelUaca00:18:0300:03:377/SEM
16/143ELDIBA MouradAforen00:18:1300:03:391/ESM
17/143FLOCH Jean-marc00:18:1900:03:401/V1M
18/143JAGUIN BrunoAs Begard00:18:2100:03:408/SEM
19/143THERIN RaphaelLE PENTHIEVRE A00:18:2600:03:412/V1M
20/143MOAL ChristopheUaca00:18:3000:03:429/SEM
22/143VARAIRE PatrickLa Vaillante00:18:5100:03:463/V1M
23/143TUAL StevenUa Langueux00:18:5600:03:473/JUM
24/143THIERY JonathanJv St Onen00:18:5800:03:487/CAM
25/143KERAVIS HugoLpa00:19:0700:03:491/MIM
26/143DREUX JeromeLpa Plerin00:19:0700:03:4910/SEM
27/143LAURENT MaelLE PENTHIEVRE A00:19:0800:03:502/MIM
28/143HELLIO Jean-pierreUA LANGUEUX00:19:1300:03:511/V2M
29/143PRIGENT LionelEcole St Michel00:19:3000:03:544/V1M
30/143DENIS AlanErnest Renan00:19:3900:03:568/CAM
31/143MOUNIER Eric00:19:4100:03:565/V1M
32/143PELE NathalieUaca00:19:5700:03:591/SEF
33/143GICQUEL Sebastien00:20:0400:04:0111/SEM
34/143DE LIMA CARDOSO AlexandreUaca00:20:1100:04:024/JUM
35/143MONNIER BaptisteTregueux Athletisme00:20:1800:04:043/MIM
36/143HELLARD Alexandre00:20:1900:04:049/CAM
37/143MOUNIER Simon00:20:2200:04:0410/CAM
38/143THIERY DidierPlumaugat Athle00:20:2400:04:056/V1M
39/143GUILLET Marc00:20:2900:04:062/V2M
40/143PIQUION CorentinUaca00:20:3000:04:062/ESM
41/143ROUXEL JeremyIfsi Octobre Rose00:20:3700:04:073/ESM
42/143HERPE LouisTregueux Athletisme00:20:3700:04:074/MIM
43/143LOZACH KevinTregueux Athletisme00:20:4300:04:0911/CAM
44/143MANCEAU LucieUaca00:20:4800:04:101/JUF
45/143HENRIOT Alexandre00:20:5700:04:1112/CAM
46/143BOURSEUL BaptisteUa Langueux00:21:0700:04:135/JUM
47/143FOURNIER DE MONTGIEU AlexisUaca00:21:0700:04:136/JUM
48/143HEURTEL AntoineUaca00:21:0700:04:1313/CAM
49/143TOUDRET LaureUlangueux00:21:1300:04:151/CAF
50/143CHRISTIEN Marie00:21:2100:04:161/ESF
51/143LE ROY ClaudineAs Begard00:21:2500:04:171/V1F

1 2 3


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑