23 Oct 2011 | Foulées Folgoatiennes Le Folgoët (29) 8KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:39:28 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
71/150 | OUARNE Didier | 00:37:12 | 4:39 | 21/V1M | |
67/150 | LE LANN Philippe | 00:36:35 | 4:34 | 20/V1M | |
61/150 | ARZUR Stephane | 00:36:02 | 4:30 | 19/V1M | |
54/150 | BOURHIS Dominique | 00:35:02 | 4:23 | 18/V1M | |
53/150 | LE ROUX Claude | 00:35:02 | 4:23 | 17/V1M | |
49/150 | VIGOUROUX Jean-luc | 00:34:53 | 4:22 | 16/V1M | |
43/150 | KEREBEL Andre | 00:33:47 | 4:13 | 15/V1M | |
42/150 | PRIGENT Yvon | 00:33:46 | 4:13 | 14/V1M | |
38/150 | LE GALL Gerard | 00:33:27 | 4:11 | 13/V1M | |
36/150 | MEUDIC Stephane (1381) | 00:33:02 | 4:08 | 12/V1M | |
35/150 | LE MENN Claude | 00:33:00 | 4:08 | 11/V1M | |
30/150 | PINEAU Fabrice | 00:32:27 | 4:03 | 10/V1M | |
29/150 | FRERE Dominique | 00:32:26 | 4:03 | 9/V1M | |
27/150 | ABIVEN Jean-marc | 00:32:21 | 4:03 | 8/V1M | |
24/150 | LE BRIS Jacques (6008) | 00:32:08 | 4:01 | 7/V1M | |
23/150 | LUNVEN Bernard | 00:32:07 | 4:01 | 6/V1M | |
14/150 | COLLIOU Pascal | 00:31:10 | 3:54 | 5/V1M | |
11/150 | LAOT Roger | 00:30:46 | 3:51 | 4/V1M | |
8/150 | GAUBERT Sebastien | 00:30:02 | 3:45 | 3/V1M | |
6/150 | L'HER Michel | 00:29:43 | 3:43 | 2/V1M | |
2/150 | ABGRALL Gilbert | 00:28:24 | 3:33 | 1/V1M | |
137/150 | PENNORS Cathy | 00:51:58 | 6:30 | 6/V1F | |
129/150 | QUEMENEUR Catherine | 00:50:01 | 6:15 | 5/V1F | |
128/150 | MARTIN Sandrine | 00:49:42 | 6:13 | 4/V1F | |
119/150 | HUGUET Christine | 00:45:26 | 5:41 | 3/V1F | |
104/150 | QUINQUIS Francoise | 00:42:13 | 5:17 | 2/V1F | |
76/150 | LUNVEN Martine | 00:37:35 | 4:42 | 1/V1F | |
150/150 | NICOLAS Ronan | 01:01:25 | 7:41 | 45/SEM | |
135/150 | MOBIHAN Guy | 00:51:33 | 6:27 | 44/SEM | |
133/150 | STEPHAN Frederic | 00:50:54 | 6:22 | 43/SEM | |
122/150 | DAVID Stephane | 00:47:15 | 5:54 | 42/SEM | |
115/150 | OUARNE Anthony | 00:43:45 | 5:28 | 41/SEM | |
111/150 | SIMON Alain (7035) | 00:43:16 | 5:25 | 40/SEM | |
106/150 | GUERIN Nicolas | 00:42:20 | 5:18 | 39/SEM | |
102/150 | COTARD Fabrice | 00:41:42 | 5:13 | 38/SEM | |
94/150 | BERNICOT Eric | 00:39:30 | 4:56 | 37/SEM | |
85/150 | PERROT Laurent | 00:38:32 | 4:49 | 36/SEM | |
75/150 | ROIGNANT Patrick | 00:37:33 | 4:42 | 35/SEM | |
74/150 | PRIGENT Ralph | 00:37:28 | 4:41 | 34/SEM | |
69/150 | GUEGUEN Regis | 00:37:02 | 4:38 | 33/SEM | |
68/150 | GARNIER David | 00:36:52 | 4:37 | 32/SEM | |
65/150 | LE GUEN Maxime | 00:36:14 | 4:32 | 31/SEM | |
60/150 | LE BOT Mickael | 00:35:59 | 4:30 | 30/SEM | |
57/150 | DAVID Jerome | 00:35:31 | 4:26 | 29/SEM | |
56/150 | CARMIGNAC Yoan | 00:35:19 | 4:25 | 28/SEM | |
50/150 | QUEMENEUR David | 00:34:55 | 4:22 | 27/SEM | |
48/150 | LOUARN Frederic | 00:34:37 | 4:20 | 26/SEM | |
47/150 | OGOR Gregory | 00:34:32 | 4:19 | 25/SEM | |
46/150 | GUILLERM David | 00:34:31 | 4:19 | 24/SEM | |
41/150 | PRIGENT Manuel | 00:33:42 | 4:13 | 23/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course