29 Apr 2012 | La Rando Muco Belle-Isle-en-Terre (22) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:58 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/221 | LE MEUR Xavier | 00:35:22 | 4:25 | 1/SEM | |
2/221 | LE VELLY Fabrice | 00:36:35 | 4:34 | 1/V1M | |
3/221 | LAUGIER Elvin | 00:38:03 | 4:45 | 2/SEM | |
4/221 | BOUSMINA Khalifa | 00:38:15 | 4:47 | 2/V1M | |
5/221 | HERVE Julien (21) | 00:38:28 | 4:49 | 1/ESM | |
6/221 | JEGO Benjamin | 00:38:34 | 4:49 | 2/ESM | |
7/221 | DETANTE Adrien (452) | 00:38:37 | 4:50 | 3/ESM | |
8/221 | JAGUIN Bruno | 00:39:00 | 4:53 | 3/SEM | |
9/221 | CAMPION Gaetan | 00:39:05 | 4:53 | 1/JUM | |
10/221 | LE MORVAN Regis | 00:39:10 | 4:54 | 3/V1M | |
11/221 | LE FLOHIC Clement (8224) | 00:41:16 | 5:10 | 4/SEM | |
12/221 | KERAUDREN Stephane | 00:41:40 | 5:13 | 5/SEM | |
13/221 | PIERRE Bruno | 00:41:43 | 5:13 | 6/SEM | |
14/221 | SOULIMAN Matthieu | 00:41:57 | 5:15 | 7/SEM | |
15/221 | QUELEN Jonathan | 00:42:08 | 5:16 | 8/SEM | |
16/221 | BROCHU Jerome | 00:42:32 | 5:19 | 9/SEM | |
17/221 | LE PAPE Jonathan | 00:42:48 | 5:21 | 10/SEM | |
18/221 | SIMON Annick | 00:42:50 | 5:21 | 1/V1F | |
19/221 | TOERAMANA Sylvano (1917) | 00:42:52 | 5:21 | 11/SEM | |
20/221 | CARLUER Etienne | 00:43:03 | 5:23 | 12/SEM | |
21/221 | KERBIRIOU Vincent | 00:43:03 | 5:23 | 1/CAM | |
22/221 | LECLERC Thomas | 00:43:15 | 5:24 | 13/SEM | |
23/221 | SEIB Laurent | 00:43:19 | 5:25 | 14/SEM | |
24/221 | MARQUIER Charles | 00:43:20 | 5:25 | 15/SEM | |
25/221 | GEFFROY Thibaut | 00:44:23 | 5:33 | 16/SEM | |
26/221 | GUIONNET Nicolas (5310) | 00:44:25 | 5:33 | 17/SEM | |
27/221 | SALPIN Benoit | 00:44:28 | 5:34 | 18/SEM | |
28/221 | SEIB Alexandre | 00:44:38 | 5:35 | 19/SEM | |
29/221 | LOTOUX Arnaud | 00:44:49 | 5:36 | 20/SEM | |
30/221 | BUREL Eric | 00:44:54 | 5:37 | 21/SEM | |
31/221 | BLAISE Thomas | 00:44:56 | 5:37 | 22/SEM | |
32/221 | GARCET Franck | 00:45:16 | 5:39 | 23/SEM | |
33/221 | LE QUEMENT Serge | 00:45:16 | 5:39 | 24/SEM | |
34/221 | LE BRICORN Bernard | 00:45:16 | 5:39 | 25/SEM | |
35/221 | PERSONNIC Bruno | 00:45:16 | 5:39 | 26/SEM | |
36/221 | TAMIC Jean-marc | 00:45:30 | 5:41 | 27/SEM | |
37/221 | GERLARKZEN David | 00:45:30 | 5:41 | 28/SEM | |
38/221 | QUELENN Yoann | 00:45:45 | 5:43 | 29/SEM | |
39/221 | DUVAL Marc | 00:46:06 | 5:46 | 4/V1M | |
40/221 | THOMAS Yannick (3743) | 00:46:10 | 5:46 | 30/SEM | |
41/221 | BUISSON Gaulthier | 00:46:20 | 5:47 | 31/SEM | |
42/221 | LAURENT Arnaud | 00:46:20 | 5:47 | 5/V1M | |
43/221 | LE GUYADER Xavier | 00:46:20 | 5:47 | 32/SEM | |
44/221 | LEMEE Priscilla | 00:46:45 | 5:51 | 1/SEF | |
45/221 | OFFRET Martine | 00:46:45 | 5:51 | 2/V1F | |
46/221 | GARGAM Patrick | 00:46:45 | 5:51 | 33/SEM | |
47/221 | OFFRET Thierry | 00:46:45 | 5:51 | 34/SEM | |
48/221 | MILBEAU Bastien | 00:47:50 | 5:59 | 35/SEM | |
49/221 | LE BIVIC Jerome | 00:47:50 | 5:59 | 36/SEM | |
50/221 | RAULT Alexandra | 00:47:58 | 6:00 | 1/JUF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course