Mixte
Hommes
Femmes

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:00
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
51/389
1/73
GAKOBWA SpecioseSobhi Sport Quimper00:39:2800:03:571/SEF
86/389
2/73
SEBIRE Anne-marieFoulees Concarnoises00:41:1700:04:081/V1F
93/389
3/73
GUILLOU GwenaelleCourir A Chateaulin00:41:2700:04:092/V1F
96/389
4/73
BERTRAND Anne-elianeInter Sport Concarneau00:41:3600:04:101/V2F
102/389
5/73
DOUGUET PatriciaCourir A Chateaulin00:41:4100:04:102/SEF
109/389
6/73
LE FLOCH StephanieCourir Avec Brin D'avoine00:42:1800:04:143/SEF
134/389
7/73
JOUBEL GwenolaTriathlon Club Quimper00:43:1500:04:192/V2F
136/389
8/73
QUEMENER CecileDouarnenez00:43:2000:04:204/SEF
141/389
9/73
STEPHAN Jessica00:43:3600:04:225/SEF
143/389
10/73
BOSSER ReginePluguffan Footing00:43:4200:04:223/V1F
145/389
11/73
ROUAT-LETTY CatherineCourir Avec Brin D'avoine00:43:4500:04:236/SEF
149/389
12/73
BENARD HelenePluguffan Footing00:44:0500:04:257/SEF
152/389
13/73
FLOCHLAY CelineGourlizon Sports00:44:1700:04:264/V1F
158/389
14/73
DOUCHET MarineAvia Club Issy Les Moulineaux00:44:4300:04:281/ESF
179/389
15/73
LEROUGE FrancoiseCourir A Plomeur00:45:4800:04:358/SEF
193/389
16/73
POUPION MireilleCab Pont L'abbe00:46:4200:04:405/V1F
201/389
17/73
KERCHROM MyriamCourir A Chateaulin00:46:5900:04:426/V1F
204/389
18/73
MORVAN Murielle00:47:1300:04:437/V1F
224/389
19/73
THAMI AnneCab Pont L'abbe00:48:0000:04:488/V1F
237/389
20/73
LE BIHAN CarolineRederien Ar Braden00:48:4300:04:529/SEF
259/389
21/73
GUILLAMET NathalieUs Bannalec00:49:5000:04:5910/SEF
268/389
22/73
LE CALVE DominiqueSna Fouesnant00:50:2600:05:039/V1F
272/389
23/73
LE FLOC'H StephanieTriathlon Club Quimper/sna Fou00:50:4700:05:0511/SEF
278/389
24/73
BEUGUEL NicoleGalouperien Briec00:50:5600:05:061/V3F
279/389
25/73
CHEVERT MarysePloneour Lanvern00:51:0300:05:063/V2F
282/389
26/73
SIMON JoelleFoulees Varzecoises00:51:1000:05:0710/V1F
283/389
27/73
GOURLAOUEN Fabienne00:51:1000:05:074/V2F
284/389
28/73
STANQUIC Marianne00:51:1100:05:0711/V1F
285/389
29/73
VINCENDON Anne-marieFoulees Nature Guengat00:51:1100:05:0712/V1F
288/389
30/73
SEZNEC Martine00:51:2100:05:085/V2F
293/389
31/73
LE JEUNE ChantalAs Fp Finistere00:51:4300:05:106/V2F
301/389
32/73
BOLZER ChantalGalouperien Briec00:52:0800:05:1313/V1F
302/389
33/73
RIGAULT JanigQuimper00:52:0900:05:1314/V1F
305/389
34/73
VOLANT Anne-marieCourir A Plomeur00:52:1600:05:147/V2F
307/389
35/73
BROUAZIN Julie00:52:2100:05:142/ESF
313/389
36/73
CHIRON ClaudiePresqu'ile De Crozon Jogging C00:52:5000:05:178/V2F
314/389
37/73
CARN CharlotteRederien Ar Braden00:52:5200:05:1712/SEF
315/389
38/73
LE GARS ChristineFoulees Varzecoises00:53:0100:05:1815/V1F
320/389
39/73
PLOUZENNEC SylvieFoulees Concarnoises00:53:1500:05:2016/V1F
321/389
40/73
LAFERRIERE Martine00:53:2100:05:209/V2F
324/389
41/73
PENNEQUIN SylvainePlomelin00:53:3100:05:2117/V1F
325/389
42/73
QUEMENER KarineBlé D'or Gouesnou00:53:4100:05:2213/SEF
326/389
43/73
ROLLAND ChristinePluguffan Footing00:53:4100:05:2218/V1F
328/389
44/73
TOULEMONT Magali00:53:4700:05:2314/SEF
330/389
45/73
LE ROY GhislainePluguffan Footing00:54:0400:05:2410/V2F
335/389
46/73
ROULAND VeroniqueFoulees Concarnoises00:54:2100:05:2611/V2F
343/389
47/73
CRENN ArmelleRederien Ar Braden00:55:0700:05:3119/V1F
347/389
48/73
LAURENT Marie-claire00:55:2000:05:3220/V1F
348/389
49/73
CARADEC YolandeRederien Ar Braden00:55:2700:05:3312/V2F
349/389
50/73
ROLLAND Catherine00:55:3300:05:3313/V2F

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑