10Kms de Port la Forêt - Fouesnant (29)
13/07/2012 - Route - 10KM

Mixte
389
Hommes
316
Femmes
73
CAF
1
CAM
5
JUF
1
JUM
7
ESF
2
ESM
7
SEF
21
SEM
102
V1F
25
V1M
113
V2F
21
V2M
53
V3F
2
V3M
24
V4M
5

1 2 3 4 5 6... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:00
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
101/389BROUQUEL RomualdGuengat00:41:4000:04:1043/SEM
102/389DOUGUET PatriciaCourir A Chateaulin00:41:4100:04:102/SEF
103/389HENAFF AdrienFcqp00:42:1000:04:1344/SEM
104/389LE BERRE Vincent00:42:1100:04:1345/SEM
105/389BEBIN Dominique00:42:1300:04:1336/V1M
106/389LE PAIH Alexandre00:42:1400:04:134/JUM
107/389GOURVELLEC DanielCourir A Chateaulin00:42:1400:04:139/V2M
108/389LE CLECH Philippe00:42:1700:04:1437/V1M
109/389LE FLOCH StephanieCourir Avec Brin D'avoine00:42:1800:04:143/SEF
110/389THOMAS FredericCourir Avec Brin D'avoine00:42:1800:04:1438/V1M
111/389PREUNEL VincentRederien Cap Sizun00:42:1800:04:1446/SEM
112/389BRIGANT DavidPompiers Elliant00:42:1800:04:1439/V1M
113/389JEGOU Julien00:42:2200:04:1447/SEM
114/389PLANTEC FabriceSt Evarzec00:42:2500:04:1540/V1M
115/389CAUDAN Stephane00:42:2700:04:1541/V1M
116/389MASSE Camille00:42:2800:04:1510/V2M
117/389AMELINE FabriceLes Joggers De La Laïta00:42:3300:04:1548/SEM
118/389GARREC Jean-lucGourlizon Sports00:42:3700:04:1642/V1M
119/389LE CLERCH Jean-francoisUs Bannalec00:42:3800:04:1611/V2M
120/389LEYDE LoicDouarnenez00:42:4100:04:1612/V2M
121/389ROGEL YannickFoulees Nature Guengat00:42:4300:04:1643/V1M
122/389LEYDE YohanDouarnenez00:42:4400:04:1649/SEM
123/389JONCOUR YannSt Evarzec00:42:4500:04:1650/SEM
124/389GOURVES DidierCourir A Chateaulin00:42:4900:04:1744/V1M
125/389STANQUIC Arnaud00:42:5000:04:1745/V1M
126/389ACQUITTER JacquesCab Pont L'abbe00:42:5200:04:1746/V1M
127/389SERPOLLIER MattiCourir A Plomeur00:42:5200:04:1747/V1M
128/389STRULU ChristianQuimper00:42:5400:04:1748/V1M
129/389BOENNEC FredericCab Pont L'abbe00:43:0100:04:1849/V1M
130/389TANNIOU Jean-marcConcarneau00:43:0600:04:1950/V1M
131/389DOMINGUEZ OlivierQuimper00:43:1000:04:1951/V1M
132/389LE MAOUT FabricePlomelin00:43:1200:04:1951/SEM
133/389GLEMAREC AlainJudo Club Concarnois00:43:1500:04:1952/V1M
134/389JOUBEL GwenolaTriathlon Club Quimper00:43:1500:04:192/V2F
135/389GUEGAN Herve00:43:1600:04:2053/V1M
136/389QUEMENER CecileDouarnenez00:43:2000:04:204/SEF
137/389MARTIN ReneRederien Ar Braden00:43:2500:04:2013/V2M
138/389GILLOT AlexandreGalouperien Briec00:43:2700:04:2152/SEM
139/389BROUILLET BrunoCourir A Plomeur00:43:3300:04:2114/V2M
140/389DREO DenisTregunc00:43:3400:04:2154/V1M
141/389STEPHAN Jessica00:43:3600:04:225/SEF
142/389BOSSER EricPluguffan Footing00:43:4000:04:2215/V2M
143/389BOSSER ReginePluguffan Footing00:43:4200:04:223/V1F
144/389BARRE Alexandre00:43:4300:04:225/JUM
145/389ROUAT-LETTY CatherineCourir Avec Brin D'avoine00:43:4500:04:236/SEF
146/389QUEFFELEC FredericLa Foret Fouesnant00:43:5800:04:2453/SEM
147/389FLAO FredericMelgven Aven Trail00:44:0300:04:2455/V1M
148/389CARVAL StephaneFoulees Nature Guengat00:44:0400:04:2454/SEM
149/389BENARD HelenePluguffan Footing00:44:0500:04:257/SEF
150/389GILLE Pierre-yvesBrest00:44:0900:04:2555/SEM

1 2 3 4 5 6... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑