14 Oct 2012 | Trail Tro-Coat-Loch Scaer (29) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:20:54 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/300 | BOURGLAN Yannick (5345) | 01:09:40 | 5:22 | 20/V1M | |
52/300 | LE ROUX Gerard | 01:09:53 | 5:23 | 3/V2M | |
53/300 | PERON Daniel | 01:09:59 | 5:23 | 2/V3M | |
54/300 | KERSULEC Kevin | 01:10:08 | 5:24 | 2/JUM | |
55/300 | NOSSEIN Christian | 01:10:36 | 5:26 | 26/SEM | |
56/300 | LE BRIS Philippe | 01:10:49 | 5:27 | 21/V1M | |
57/300 | THOMAS Frederic | 01:10:51 | 5:27 | 22/V1M | |
58/300 | PERU Eric | 01:10:52 | 5:27 | 23/V1M | |
59/300 | LE FLOCH Stephanie (186) | 01:10:52 | 5:27 | 2/SEF | |
60/300 | GUEGAN Gwenegan | 01:10:53 | 5:27 | 27/SEM | |
61/300 | Ch Cl | 01:10:53 | 5:27 | 24/V1M | |
62/300 | CAUDAN Jacques | 01:11:12 | 5:29 | 25/V1M | |
63/300 | COURIO Romain | 01:11:17 | 5:29 | 28/SEM | |
64/300 | DURAND Emmanuel | 01:11:21 | 5:29 | 26/V1M | |
65/300 | PENVERNE Pascal | 01:11:21 | 5:29 | 27/V1M | |
66/300 | THIEC Philippe | 01:11:30 | 5:30 | 28/V1M | |
67/300 | DUJON Eric | 01:11:43 | 5:31 | 4/V2M | |
68/300 | GUIONNET Nicolas (4710) | 01:11:45 | 5:31 | 29/SEM | |
69/300 | GOIN Thomas | 01:11:49 | 5:31 | 30/SEM | |
70/300 | RANNOU Alexandra | 01:11:56 | 5:32 | 3/SEF | |
71/300 | LE DU Patrick | 01:11:57 | 5:32 | 29/V1M | |
72/300 | MANCHEC Pierre | 01:11:57 | 5:32 | 31/SEM | |
73/300 | QUINET Frederic | 01:11:58 | 5:32 | 30/V1M | |
74/300 | QUINIO Vincent | 01:12:02 | 5:32 | 32/SEM | |
75/300 | LE VIOL Bernard | 01:12:15 | 5:33 | 5/V2M | |
76/300 | LE COADIC Jerome | 01:12:29 | 5:35 | 33/SEM | |
77/300 | GORAGUER Jean-luc | 01:12:31 | 5:35 | 6/V2M | |
78/300 | LAPOUBLE Claire | 01:12:33 | 5:35 | 1/V1F | |
79/300 | FAYOT François | 01:12:36 | 5:35 | 34/SEM | |
80/300 | MOSAKOWSKI Franck | 01:12:40 | 5:35 | 31/V1M | |
81/300 | NICOL Gwenaelle | 01:12:44 | 5:36 | 4/SEF | |
82/300 | DUPONT Patrice | 01:12:44 | 5:36 | 32/V1M | |
83/300 | KERUZORE Eric | 01:12:47 | 5:36 | 33/V1M | |
84/300 | MAUDIRE Denis | 01:12:47 | 5:36 | 7/V2M | |
85/300 | COBIGO Thierry | 01:13:16 | 5:38 | 34/V1M | |
86/300 | GOUALOU Bruno | 01:13:28 | 5:39 | 8/V2M | |
87/300 | ANSQUER Philippe | 01:13:35 | 5:40 | 35/V1M | |
88/300 | PALECZNY Joel | 01:14:02 | 5:42 | 36/V1M | |
89/300 | LE MESTRE Xavier | 01:14:09 | 5:42 | 35/SEM | |
90/300 | EVEN Franck | 01:14:21 | 5:43 | 37/V1M | |
91/300 | LE GALL Philippe | 01:14:22 | 5:43 | 38/V1M | |
92/300 | DURAND Philippe | 01:14:25 | 5:43 | 39/V1M | |
93/300 | BUJ Anthony | 01:14:33 | 5:44 | 9/V2M | |
94/300 | HAELEWYN Anthony | 01:14:34 | 5:44 | 36/SEM | |
95/300 | KERC'HROM Myriam | 01:14:36 | 5:44 | 2/V1F | |
96/300 | LE NAN Yves | 01:14:43 | 5:45 | 40/V1M | |
97/300 | UMBDENSTOCK Marc-olivier | 01:14:43 | 5:45 | 37/SEM | |
98/300 | BIORET Yannick | 01:14:49 | 5:45 | 41/V1M | |
99/300 | BOEDEC Claude | 01:14:54 | 5:46 | 10/V2M | |
100/300 | LE HENAFF Arnaud | 01:15:01 | 5:46 | 42/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course