:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Chrono Moyen : 00:48:39
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/264LE GOFF Renaud29 Sport2000 Douarnenez00:34:3000:03:08/V1M
2/264BALAVEN Miguel29 Sport 2000 Chateaulin00:35:5500:03:161/SEM
3/264SALAUN ChristopheNon Licenci00:36:1100:03:17/V1M
4/264TOULLER Jean-yves29 Courir A Chateaulin00:36:2200:03:18/V1M
5/264BRELIVET PatrickNon Licenci00:36:2300:03:18/V1M
6/264COTTEN RonanNon Licenci00:36:4200:03:202/SEM
7/264QUINTIN RolandNon Licenci00:36:4800:03:21/V1M
8/264VOGT Marc29 Cole De Gendarmerie 700:36:5500:03:213/SEM
9/264ANDRE Guenael29 Courir Coray00:37:0300:03:221/CAM
10/264GUILLOU S'l'ephane29 Non Licenci00:37:1800:03:23/VEM
11/264LE MOAL Sylvain29 Foulees Nature Guenga00:37:2300:03:244/SEM
12/264PARENTHOINE ThierryNon Licenci00:37:2600:03:24/V1M
13/264BOUDEHEN Simon29 Non Licenci00:37:4100:03:261/ESM
14/264KERIBIN RonanNon Licenci00:37:5200:03:275/SEM
15/264LAGADEC OlivierNon Licenci00:38:0500:03:28/V1M
16/264LETABLIER AdrienClub Des Sports Et Des Lois00:38:0700:03:286/SEM
17/264MOALIC Gwenael29 Gourlizon00:38:2000:03:29/VEM
18/264LE DAIN Nicolas29 Asfp 2900:38:2700:03:30/V1M
19/264AUTEXIER Erwan29 St Albin00:38:4700:03:327/SEM
20/264MASSE JoelJoggeurs Bannalecois00:38:4800:03:32/VEM
21/264JAMIER Nicolas29 Courir Avec Brin D'avoi00:39:0800:03:33/V1M
22/264TYMEN HerveNon Licenci00:39:2700:03:35/V1M
23/264RIEUFREGIER Sylvain29 Quimper Footing Loisirs00:39:3800:03:36/V1M
24/264LE MAO Michel29 Courir Avec Brin D'avoi00:39:5600:03:38/V2M
25/264DORVAL Jean-noel29 Non Licenci00:40:1100:03:39/VEM
26/264LAURENT PaulNon Licenci00:40:1600:03:40/V1M
27/264LE VIOL Bernard29 Courir Avec Brin D'avoi00:40:1700:03:40/V2M
28/264MALABRY AlainNon Licenci00:40:1800:03:40/V2M
29/264PREUNEL VincentNon Licenci00:40:2100:03:408/SEM
30/264CALVEZ Nicolas29 Leucmie Espoir00:40:2400:03:409/SEM
31/264FEAT Max29 Cap Douarnenez00:40:3300:03:41/V1M
32/264QUEMENER ArnaudNon Licenci00:40:4700:03:4210/SEM
33/264HAMON PatrickNon Licenci00:40:5500:03:43/V2M
34/264LE PAGE CedricNon Licenci00:41:0000:03:441/JUM
35/264LE PAGE FlorentNon Licenci00:41:0100:03:442/CAM
36/264BOUTRY Gregory29 La Roche Sport Nature00:41:0300:03:4411/SEM
37/264DOUGUET Patricia29 Courir A Chateaulin00:41:0400:03:441/SEF
38/264SERGENT Bruno29 Pluguffan Footing00:41:0800:03:4412/SEM
39/264QUERE YannNon Licenci00:41:1600:03:4513/SEM
40/264LE MAY Gael29 Courir A Coray00:41:1900:03:45/VEM
41/264MADEZO Gilles29 Semelles Douarneniste00:41:2100:03:46/VEM
42/264GOUDEDRANCHE Gilles29 Non Licenci00:41:2600:03:46/V1M
43/264GRANNEC Joel29 Courir Chateaulin00:41:2700:03:46/V2M
44/264KERFENDAL TangiNon Licenci00:41:3000:03:4614/SEM
45/264DENNIEL Michel29 Pluguffan Footing00:41:3300:03:47/VEM
46/264LE FLOCH Stephanie29 Courir Avec Brin D'avoi00:41:3700:03:472/SEF
47/264SALAUN Michel29 Briec00:41:3800:03:47/V1M
48/264LE MOAL ThierryNon Licenci00:41:4100:03:47/V1M
49/264CARVAL Stephane29 Guengat00:41:5500:03:4915/SEM
50/264LENARDU MathieuNon Licenci00:41:5500:03:4916/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑