Mixte
Hommes
Femmes

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:26:53
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/75LE DEZ JulienROSPORDEN OXYGENE01:08:3600:04:541/SEM
2/75KERBRAT Nicolas01:09:1800:04:571/ESM
3/75RICHARD Jean-noëlTOURCH01:09:4400:04:591/V2M
4/75LE DISCOT Romain01:10:1600:05:012/SEM
5/75LE COM Damien01:11:0400:05:053/SEM
6/75LE GOANVIC AnthonyMELGVEN AVEN TRAIL01:12:0600:05:094/SEM
7/75BERNARD NicolasLANESTER TRAILERS TEAM01:12:0900:05:095/SEM
8/75HERVIEUX Anthony01:12:1300:05:106/SEM
9/75GUILLORET Franck01:12:3100:05:117/SEM
10/75PORODO Benoit01:12:3300:05:118/SEM
11/75LE LUHANT Jacky01:12:3500:05:112/V2M
12/75LE CROM LaurentGESTEL01:12:3800:05:113/V2M
13/75DIAMANT MickaelROSPORDEN OXYGENE01:12:5700:05:139/SEM
14/75LHERMITTE Denis01:13:2700:05:151/V1M
15/75PERON JonathanAMS TREMEVENOISE01:13:3100:05:1510/SEM
16/75SELLIN ErwanINDIVIDUEL CONCARNEAU01:13:4400:05:162/V1M
17/75MICHEL DidierRAD LOCUNOLE01:14:1200:05:184/V2M
18/75MASSE DominiqueCOURIR A CORAY01:16:0200:05:2611/SEM
19/75LECOQ Stephane01:16:2200:05:2712/SEM
20/75PORODO Marc01:16:5000:05:2913/SEM
21/75LE BORGNE Michel01:17:3000:05:325/V2M
22/75BOSCHER ErwanMESLAN01:17:4800:05:3314/SEM
23/75LECLUSE Guillaume01:17:5800:05:3415/SEM
24/75FRABOULET ValerieCHEVREUILS DU PAYS POUR LET01:18:1200:05:351/V1F
25/75LE ROY JoelCOURIR A CHATEAULIN01:18:2000:05:366/V2M
26/75ANDRE DanielCOURIR à CORAY01:18:4000:05:373/V1M
27/75JAMET Alain01:20:3300:05:4516/SEM
28/75DORE PatriciaCOURIR A CHATEAULIN01:20:4000:05:462/V1F
29/75VERMANDEL AlainAC BARENTIN01:20:4900:05:461/V3M
30/75RICHARD Erwan01:20:5300:05:471/CAM
31/75BEC Jean-francois01:21:1200:05:487/V2M
32/75LE TENNIER Yvan01:22:0400:05:524/V1M
33/75LE GALL MarcelROSPORDEN OXYGèNE01:22:3000:05:542/V3M
34/75LE RIBLER Mathieu01:25:3700:06:0717/SEM
35/75DERRIEN DidierINTERSPORT QUIMPERLE01:26:1100:06:098/V2M
36/75GUILLOU Florence01:26:1200:06:093/V1F
37/75LE GOFF PatriceGUISCRIFF01:26:3000:06:115/V1M
38/75LAGATHU Jean-luc01:26:3600:06:116/V1M
39/75BOURGEOIS JulienCLéDEN-POHER01:26:4700:06:1218/SEM
40/75BLOUET IsabelleGOURIN COURT01:26:4900:06:124/V1F
41/75FISCHER TyphaineLES FOULéES CONCARNOISES01:27:1200:06:141/SEF
42/75MASSE ThierryCOURIR A CORAY01:28:0100:06:1719/SEM
43/75TYDOU Loïc01:28:0400:06:177/V1M
44/75CLEUZIOU Marie-annickRUZ BOTOU01:28:2500:06:195/V1F
45/75LE GOFF Pierrick01:28:3200:06:1920/SEM
46/75POULHALEC Didier01:28:5500:06:218/V1M
47/75GUINAMANT Claude01:29:0400:06:229/V1M
48/75MAGUER ChantalGALOUPERIEN BRIEC01:29:3800:06:246/V1F
49/75CLEUZIOU Camille01:30:5000:06:291/CAF
50/75THOMAS Johann01:30:5400:06:301/MIM

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑