:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 8

Chrono Moyen : 01:21:50
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/369GLOUX PatriceSOBHI SPORT00:55:1700:03:571/SEM
2/369PHILIPPE SamuelQUIMPER ATHLéTISME00:56:3100:04:022/SEM
3/369FURIC StevenQUIMPER ATHLéTISME00:57:2600:04:063/SEM
4/369LE FLOC'H ThierryTEAM HUMBLEZH00:57:5300:04:081/V1M
5/369STEPHAN YannQUIMPER FOOTING LOISIRS00:58:0900:04:094/SEM
6/369CORNEC MarcSPORT 2000 DOUARNENEZ00:59:2200:04:141/V2M
7/369LE GOFF RenaudQUIMPER ATHLéTISME00:59:2200:04:142/V1M
8/369ACQUITTER ArnaudSOBHI QUIMPER00:59:3200:04:155/SEM
9/369MARTINEZ PatrickRéDéRIEN CAP SIZUN00:59:4000:04:163/V1M
10/369LE BORGNE JulienPLOUHINEC00:59:5200:04:176/SEM
11/369CAJEAN XavierRéDéRIEN CAP SIZUN01:00:2900:04:194/V1M
12/369LAGADEC OlivierQUEMENEVEN01:00:4100:04:205/V1M
13/369BOURBAO ChristopheCOURIR A PLOMEUR01:01:3700:04:247/SEM
14/369SCOUARNEC YannBRIN D'AVOINE QUIMPER01:02:1900:04:276/V1M
15/369GOURMELEN Fabrice01:02:3000:04:288/SEM
16/369KERNINON MickaëlMAHALON01:03:3500:04:329/SEM
17/369KERIBIN Ronan01:03:4700:04:3310/SEM
18/369LE CLECH FlorianBRIEC01:03:5200:04:341/JUM
19/369LEBEUL Erwan01:04:1800:04:3611/SEM
20/369VOGT MarcRUN AND SWIM QUIMPER01:04:2900:04:3612/SEM
21/369URVOY Jean-françoisQUIMPER ORIENTATION01:04:5000:04:3813/SEM
22/369LE GALL Philippe01:05:0700:04:392/V2M
23/369TYMEN HervéPOMPIERS01:05:2100:04:407/V1M
24/369GILBERT DavidCLUB ATHLéTIQUE BIGOUDEN (CAB)01:05:3500:04:418/V1M
25/369DUVAL FabienPLUGUFFAN FOOTING01:05:4400:04:4214/SEM
26/369STEPHAN NicoERGE VRAS COURT01:05:4600:04:4215/SEM
27/369LE LAY Jean-jacquesFOULéES VARZéCOISES01:05:5200:04:429/V1M
28/369KERVEVAN PatriceINTERSPORT VANNES01:06:1400:04:443/V2M
29/369KERVEVAN BenjaminATHLE PAYS VANNES01:06:1400:04:442/JUM
30/369KERVEILLANT PascalPLONéOUR-LANVERN01:06:2600:04:4510/V1M
31/369LE ROUX RonanCAB PONT L'ABBE01:06:3100:04:4511/V1M
32/369DUHAMEL Antoine01:06:4200:04:4612/V1M
33/369YOUINOU EricPOMPIERS DE PONT CROIX01:06:5300:04:4716/SEM
34/369QUERE YannPLUGUFFAN FOOTING01:06:5500:04:4717/SEM
35/369JAOUEN LudovicGALOUPERIEN BRIEC01:06:5800:04:4718/SEM
36/369COIC RonanASFP 2901:07:0300:04:474/V2M
37/369BONDIS MickaëlLES CAVALEURS PLMCB01:07:3100:04:4919/SEM
38/369DIERS VincentREDERIEN DU CAP SIZUN01:07:4600:04:5013/V1M
39/369GUENEUC John01:07:4700:04:5114/V1M
40/369URVOAZ MichelPLOGASTRAIL01:07:5900:04:5115/V1M
41/369LARFAOUI CamilleCOURIR A CHATEAULIN01:08:1300:04:525/V2M
42/369CITAREL JérômeTEAM HUMBLEZH01:08:2000:04:5316/V1M
43/369QUEFFELEC Guillaume01:08:2800:04:5320/SEM
44/369ABGRALL MarcRUN01:08:4000:04:5417/V1M
45/369GUERROUÉ TyphaineBRIN D'AVOINE01:08:5800:04:561/SEF
46/369THIEC Pierre01:08:5900:04:566/V2M
47/369MASSE DominiqueCOURIR A CORAY01:09:0000:04:5621/SEM
48/369CARVAL Serge01:09:1000:04:5618/V1M
49/369LAMAASSAB RachidCAB PONT L'ABBE01:09:1200:04:577/V2M
50/369BERNARD PhilippeAPV THEIX01:09:2000:04:5722/SEM

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑