Ce résultat nous a été fourni par l'organisateur avec son accord pour publication.
Résultats :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/126LE GOFF RenaudSport 2000 Douarnenez 2900:26:1700:03:251/V1M
2/126VIGNAL GregoryBrin D Avoine 2900:26:3600:03:271/SEM
3/126CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez 2900:26:5000:03:291/V2M
4/126HELIAS StephaneQuimper Athle 2900:27:1500:03:322/V1M
5/126CLAUDI ChristianBrin D Avoine 2900:28:1900:03:412/V2M
6/126ANDRE GuenaelUs Bannalec00:28:2900:03:421/CAM
7/126BERNARD NicolasLanester 5600:28:5800:03:462/SEM
8/126LE NAOUR NicolasSaint-thurien 2900:29:1400:03:483/SEM
9/126LE DOUR SebastienCourir A Coray 2900:29:1800:03:484/SEM
10/126KEROUREDAN StevenQuimper Athletisme00:29:2500:03:491/ESM
11/126BODILIS ChristianPlogonnec 2900:29:3000:03:503/V1M
12/126LE BRUN JulienErgue-gaberic 2900:29:4200:03:515/SEM
13/126LE MARC TommyPluguffan Footing 2900:30:2700:03:576/SEM
14/126LE STER YannickCourir A Coray 2900:30:2800:03:577/SEM
15/126GUILLOU Ewen00:30:3700:03:592/CAM
16/126QUINTIN YvesCab Pont Labbe 2900:30:3900:03:594/V1M
17/126DAGORN ThibaultRederien Cap Sizun 2900:30:4700:04:001/JUM
18/126STEPHAN NicolasErgue Vras 2900:30:5000:04:008/SEM
19/126KERDRANVAT ArnaudCombrit 2900:30:5800:04:019/SEM
20/126BALEM NicolasCourir A Chateaulin 2900:31:0900:04:0310/SEM
21/126GOUDREDRANCHE GillesPlonevez-porzay 2900:31:1700:04:045/V1M
22/126KERVEILLANT PascalPloneour-lanvern 2900:31:2500:04:056/V1M
23/126MIOSSEC ThierryQuimper 2900:31:3600:04:067/V1M
24/126LE COZ HerveCab Pont Labbe 2900:31:4000:04:078/V1M
25/126DAGORN BenjaminRederien Cap Sizun 2900:31:4100:04:072/ESM
26/126LE GOC NicolasFoulees Varzecoises 2900:31:5700:04:099/V1M
27/126KERMAREC FrancoisAss Koala 2900:32:0200:04:103/V2M
28/126GRILL VincentQuimper Athle 2900:32:0300:04:102/JUM
29/126JOLIVET Jean-michelQuimper Athle 2900:32:0800:04:1011/SEM
30/126POUPON ThomasLandrevarzec 2900:32:1700:04:1212/SEM
31/126LE BOT CorentinUs Pluguffan Footing00:32:2400:04:121/V3M
32/126GARREC MartineCourir A Chateaulin 2900:32:3300:04:141/V1F
33/126IHUEL YohannGalouperien Briec 2900:32:3700:04:1413/SEM
34/126RICHARD Erwan00:32:3800:04:143/CAM
35/126LE DOEUFF LionelLes Amis De Ruben00:32:4600:04:1510/V1M
36/126KERVENNIC JoCourir A Chateaulin 2900:33:0100:04:172/V3M
37/126LE DUC Thomas00:33:1400:04:1914/SEM
38/126VIGOUROUX Jean-lucChateaulin 2900:33:1500:04:1911/V1M
39/126GUERIN OlivierGuiler-sur-goyen 2900:33:2200:04:2015/SEM
40/126LE CLECH Philippe00:33:2300:04:2012/V1M
41/126FERRANT MickaelDouarnenez 2900:33:3900:04:2216/SEM
42/126COSSEC PascalCab Pont Labbe 2900:33:4700:04:2317/SEM
43/126GONIDEC GaetanPoullan-sur-mer 2900:33:5400:04:2413/V1M
44/126COTTON CedricQuimper 2900:34:0000:04:2518/SEM
45/126RANNOU AlexandraCourir A Coray 2900:34:2400:04:281/SEF
46/126PEUZIAT AlainRederien Cap Sizun 2900:34:2700:04:283/V3M
47/126JONCOUR Lionel00:34:3200:04:2919/SEM
48/126KIRCHE SebastienCourir A Coray 2900:34:3600:04:3020/SEM
49/126NEDELEC MichelTrail Kalonad Landudal 2900:34:3700:04:3021/SEM
50/126DESPINASSE Jean-christopheRestaurant Ti Coz00:34:3900:04:3014/V1M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑