Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:37:45
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/173FURIC StevenSobhi Sport Quimper 2900:25:1600:03:371/SEM
2/173LE GOFF RenaudSport 2000 Douarnenez 2900:25:2800:03:381/V1M
3/173HELIAS StephaneQuimper Athle 2900:25:5400:03:422/V1M
4/173NEDELEC MichelTrail Kalonad Landudal 2900:26:1900:03:462/SEM
5/173CADIOU LaurentSport 2000 Chateaulin 2900:26:3600:03:483/SEM
6/173CLAUDI ChristianBrin D Avoine 2900:27:0700:03:521/V2M
7/173LE MARC TommyPluguffan Footing 2900:27:0900:03:534/SEM
8/173TOLLEC DavidPulverscheim00:27:1600:03:545/SEM
9/173LE COQ AlainCab Pont Labbe 2900:27:5700:04:003/V1M
10/173KEROUREDAN StevenQuimper Athletisme00:28:0600:04:011/ESM
11/173BARGAIN ErwanCab Pont L Abbe 2900:28:3500:04:056/SEM
12/173FELIX VincentPontorson00:28:3600:04:054/V1M
12/173HERVET Julien00:28:3800:04:057/SEM
13/173LE ROUX RonanCab Pont Labbe 2900:28:4500:04:065/V1M
14/173KERVEILLANT PascalPloneour-lanvern 2900:28:5300:04:086/V1M
15/173GUILLOU Ewen00:28:5700:04:081/CAM
16/173LE STER YannickCourir A Coray 2900:29:0000:04:098/SEM
17/173LE BRUN JulienErgue-gaberic 2900:29:0400:04:099/SEM
18/173TYMEN HerveAsfp 2900:29:0600:04:097/V1M
19/173BRELIVET PatriceChateaulin 2900:29:1700:04:112/V2M
20/173LE GARREC CyrillePloneis 2900:29:2100:04:128/V1M
21/173DAGORN ThibaultRederien Cap Sizun 2900:29:2300:04:121/JUM
22/173STEPHAN NicolasErgue Vras 2900:29:2500:04:1210/SEM
23/173JOLIVET Jean-michelQuimper Athle 2900:29:3400:04:1311/SEM
24/173FEAT MaxCap Douarnenez 2900:29:3500:04:149/V1M
25/173LE COZ HerveCab Pont Labbe 2900:29:3800:04:1410/V1M
26/173ROUDOT DominiqueQuimper 2900:29:4100:04:1412/SEM
27/173KERVAHUT Jean-claudeBrin D Avoine 2900:29:4700:04:153/V2M
28/173LE BOT CorentinUs Pluguffan Footing00:29:5100:04:161/V3M
29/173OSTY BeatriceIntersports Quimperle 2900:29:5500:04:161/SEF
30/173RICHARD Erwan00:30:1700:04:202/CAM
31/173RANNOU IsabelleCourir A Chateaulin 2900:30:2300:04:202/SEF
32/173LE DUC Thomas00:30:4700:04:2413/SEM
33/173PERENNOU Laurent00:30:4900:04:2411/V1M
34/173LE BOZEC Jean-paulCesson Sevigne 3500:31:1300:04:2812/V1M
35/173LE CLECH Philippe00:31:3900:04:3113/V1M
36/173PENCREACH ChristopheSaint-renan 2900:31:4300:04:3214/SEM
37/173KIRCHE SebastienCourir A Coray 2900:31:4500:04:3215/SEM
38/173COTTON CedricQuimper 2900:31:4700:04:3216/SEM
39/173LE BRAS Jean-claudeLegion St Pierre 2900:31:5100:04:3314/V1M
40/173LE MAZIER MichelVilliers Bocage00:31:5500:04:344/V2M
41/173BRIGER RegisNoumea00:32:0000:04:3415/V1M
42/173ANSQUER XavierRederien Cap Sizun 2900:32:0400:04:355/V2M
43/173DESPINASSE Jean-christopheRestaurant Ti Coz00:32:1500:04:3616/V1M
44/173PERCELAY PaulPenmarch 2900:32:1600:04:3717/SEM
45/173RANNOU AlexandraCourir A Coray 2900:32:1800:04:373/SEF
46/173COSSEC PascalCab Pont Labbe 2900:32:3200:04:3918/SEM
47/173SOUBEN DavidPluguffan Footing 2900:32:4500:04:4117/V1M
48/173MICHEL JacquesAlcp Carhaix 2900:32:5800:04:436/V2M
49/173LE GOAER OlivierPau 6400:33:0000:04:4319/SEM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑