Résultats de la course du 08/09/2013 - Arradon-Vannes - Vannes - 10.000KM - Type : Route

Résultats : Arradon-Vannes - Vannes (56)
08/09/2013 - Route - 10KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5 6... 22

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
101/1056GOUAULT SandraLe Penthievre A.00:38:5100:03:531/V1F
102/1056ELUARD Jean-michelS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L00:38:4800:03:5351/SEM
103/1056LE BEUVANT MarieUA LANGUEUX00:38:5600:03:542/V1F
104/1056MONNIER ArnaudCOURIR AU ROC00:38:5700:03:5421/V1M
105/1056SKORA ThomasUA LANGUEUX00:39:0500:03:5522/V1M
106/1056BEAUCE LéoS/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC00:39:0500:03:556/JUM
107/1056FARDEAU FabriceSAINT-MELAINE SUR AUBANCE00:38:4200:03:5223/V1M
108/1056HAZEVIS BenjaminPLOEMEL00:39:1000:03:5552/SEM
109/1056GUILLEMET SolèneS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBI00:39:1800:03:564/SEF
110/1056LE NIN MorganNANTES00:39:2300:03:5653/SEM
111/1056PHILIPPOT MathieuPLEUCADEUC00:39:2400:03:567/JUM
112/1056LE CADRE PascalCOLPO00:39:2700:03:5724/V1M
113/1056LE BOURHIS LoicSAINT-JEAN DU BOIS00:39:3200:03:5725/V1M
114/1056TORCHEUX PascalCourir au roc00:39:3100:03:5726/V1M
115/1056PHILLIPPOT GillesPERE DODU-SOPRAT00:39:3700:03:587/V2M
116/1056LE BELLER ChristelleATHLE PAYS DE L'ORIENT00:39:4000:03:583/V1F
117/1056RANNOU IsabelleCOURIR A CHATEAULIN00:39:3600:03:585/SEF
118/1056CAHUT ChristianMEUCON00:39:4900:03:5927/V1M
119/1056BOSSARD AurelieASPTT RENNES00:39:5300:03:596/SEF
120/1056TOUBOULIC ThierryCIMA PAYS D'AURAY00:39:5800:04:008/V2M
121/1056PERIGNON YoannVANNES00:40:0000:04:008/JUM
122/1056LE ROUZIC FrançoisLJV AURAY00:40:0200:04:008/CAM
123/1056EMERY GéraldSAUR00:40:1400:04:0154/SEM
124/1056LE BOT AnthonyACR LOCMINE-PONTIVY 00:40:2100:04:0255/SEM
125/1056DORE GrégoryASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE00:40:0500:04:0156/SEM
126/1056BALCH MaxenceSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE00:40:2800:04:039/ESM
127/1056AUFFRET VincentSENE00:40:3300:04:0310/ESM
128/1056LE FALHER MarcelPLOEMEL00:40:4900:04:059/V2M
129/1056GUEHENNEC AlexandreCAMORS00:40:3800:04:0457/SEM
130/1056REYE GrégoireVANNES00:40:4100:04:0458/SEM
131/1056FEUDJOU Jean-marieCOLAS CENTRE OUEST00:40:5600:04:0659/SEM
132/1056TOUROUDE DidierS/L ENTENTE AUBE L AIGLE 6100:40:5200:04:0510/V2M
133/1056DOUGUET PatriciaCOURIR A CHATEAULIN00:40:5200:04:057/SEF
134/1056MELNYK NicolasPLOEREN00:40:5700:04:069/JUM
135/1056DUPUIS DidierASCIOS VANNES00:40:5700:04:0628/V1M
136/1056CHACUN JacquesS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE00:40:5700:04:061/V3M
137/1056JAN MickaëlPLUVIGNER00:40:5700:04:0629/V1M
138/1056LE PAIH PatriceRun Bike club 5600:41:0700:04:0730/V1M
139/1056GUILLEMOT FranckPLOEREN00:41:0100:04:0611/ESM
140/1056LE RUYET Jean-philippeHENNEBONT TRIATHLON00:41:1500:04:0760/SEM
141/1056DESHOUX DanielCORPS-NUDS00:41:2300:04:082/V3M
142/1056HAUVILLE ThomasVANNES00:41:2300:04:089/CAM
143/1056GAUDIN FrançoisSENE00:41:2900:04:0961/SEM
144/1056GUESDON JérémyPONT SCORFF00:41:0700:04:0710/JUM
145/1056EMERAUD FabriceMUZILLAC00:41:3500:04:1062/SEM
146/1056ALLAIN YannPLESCOP00:41:4200:04:1063/SEM
147/1056TAURO BROCQ JoseAS CHU NANTES00:41:3800:04:1031/V1M
148/1056CLISSON SophieATHLETISME PAYS DE PONTIVY00:41:4500:04:108/SEF
149/1056LABOUERE PhilippeSAINT-ABRAHAM00:41:5000:04:1111/V2M
150/1056GUILLOU GwenaelleCOURIR A CHATEAULIN00:41:5000:04:114/V1F

1 2 3 4 5 6... 22


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑