25 May 2014 | Traversée de la Baie Saint-Brieuc (22) 32KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:27:07 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/230 | BODI Sylvain | 03:04:31 | 5:46 | 27/SEM | |
52/230 | TISON Ludovic | 03:04:43 | 5:46 | 5/V2M | |
53/230 | DEBROISE Yoann | 03:04:51 | 5:47 | 28/SEM | |
54/230 | BANNIER Guy | 03:04:58 | 5:47 | 20/V1M | |
55/230 | BECOT Jean-paul | 03:05:03 | 5:47 | 6/V2M | |
56/230 | RIBOT Yvonnick | 03:05:11 | 5:47 | 21/V1M | |
57/230 | JARRET Stephane (11007) | 03:05:11 | 5:47 | 22/V1M | |
58/230 | DAYON Julien | 03:05:42 | 5:48 | 29/SEM | |
59/230 | ETIEMLE Bruno | 03:05:50 | 5:48 | 23/V1M | |
60/230 | DAGUET Olivier | 03:06:30 | 5:50 | 24/V1M | |
61/230 | DUBOIS Emmanuel | 03:07:24 | 5:51 | 25/V1M | |
62/230 | CREACH Ludovic | 03:07:32 | 5:52 | 26/V1M | |
63/230 | LEMAITRE Florian | 03:07:49 | 5:52 | 30/SEM | |
64/230 | LE MAOUT Marc | 03:07:50 | 5:52 | 27/V1M | |
65/230 | GUEGUEN Philippe | 03:07:57 | 5:52 | 28/V1M | |
66/230 | SIMON Nicolas (1047) | 03:08:09 | 5:53 | 31/SEM | |
67/230 | GOINGUENET Gregoire | 03:08:20 | 5:53 | 32/SEM | |
68/230 | ORHAN Valerie (790) | 03:08:38 | 5:54 | 1/SEF | |
69/230 | LUCAS Dominique | 03:09:16 | 5:55 | 29/V1M | |
70/230 | LE TULZO Franck | 03:09:35 | 5:55 | 30/V1M | |
71/230 | SOULAS Patricia | 03:09:40 | 5:56 | 1/V1F | |
72/230 | LE GAL Bruno | 03:09:43 | 5:56 | 33/SEM | |
73/230 | OLIVIER Assere | 03:10:11 | 5:57 | 31/V1M | |
74/230 | LE DEUC Gautier | 03:10:16 | 5:57 | 34/SEM | |
75/230 | EVEN Pierrick | 03:10:53 | 5:58 | 32/V1M | |
76/230 | ROUGE Franck | 03:11:29 | 5:59 | 33/V1M | |
77/230 | GAUTIER Mikael | 03:11:44 | 6:00 | 34/V1M | |
78/230 | YANNICK Bozon | 03:11:48 | 6:00 | 7/V2M | |
79/230 | LOSSOUARN Jean-yves | 03:11:53 | 6:00 | 8/V2M | |
80/230 | GRYSKA Philippe | 03:12:13 | 6:00 | 35/V1M | |
81/230 | BAURY Samuel | 03:12:37 | 6:01 | 36/V1M | |
82/230 | JAGLIN Nicolas | 03:12:54 | 6:02 | 35/SEM | |
83/230 | LE BERRE Regis | 03:13:24 | 6:03 | 37/V1M | |
84/230 | ROUSSEAU Michel | 03:13:25 | 6:03 | 9/V2M | |
85/230 | CAMUS Antoine | 03:14:06 | 6:04 | 36/SEM | |
86/230 | PARDOEN Romain | 03:14:37 | 6:05 | 37/SEM | |
87/230 | JAN Fabien | 03:14:46 | 6:05 | 38/SEM | |
88/230 | GICQUEL Boris | 03:14:54 | 6:05 | 39/SEM | |
89/230 | LE MEVEL Yannick | 03:15:22 | 6:06 | 38/V1M | |
90/230 | GALLEE Frederic | 03:15:23 | 6:06 | 39/V1M | |
91/230 | VALO Jean-francois | 03:15:49 | 6:07 | 40/V1M | |
92/230 | LANGLAIS Lionel | 03:15:56 | 6:07 | 41/V1M | |
93/230 | LE ROUX Arnaud | 03:15:57 | 6:07 | 42/V1M | |
94/230 | QUERE Philippe | 03:16:09 | 6:08 | 10/V2M | |
95/230 | VRIGNON Manuel | 03:16:16 | 6:08 | 43/V1M | |
96/230 | LE POTTIER Arnaud | 03:16:16 | 6:08 | 44/V1M | |
97/230 | LE COQ Pascal | 03:16:19 | 6:08 | 11/V2M | |
98/230 | QUERARD Daniel | 03:16:43 | 6:09 | 12/V2M | |
99/230 | ADRION Denis | 03:19:20 | 6:14 | 45/V1M | |
100/230 | SERPOLLIER Matti (7198) | 03:19:22 | 6:14 | 46/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course