Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:57:55
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/206BALAVEN MiguelSport 2000 Chateaulin00:40:5200:03:431/SEM
2/206BOUNEA RaphaelTeam humblezh00:41:3000:03:462/SEM
3/206ABILY BrunoPays De Landerneau Athletisme00:41:4800:03:481/V1M
4/206NEDELEC LoicLes Aigles De Pau00:41:5200:03:483/SEM
5/206AUTRET StephanePac Mac00:41:5400:03:494/SEM
6/206CARIOU RemyPac Mac00:42:1000:03:501/V2M
7/206BASTITA VivienBrest Lhattitude Trail00:42:3900:03:535/SEM
8/206MASSE DominiqueCourir A Coray00:42:5100:03:546/SEM
9/206KERNINON MickaelMahalon00:42:5500:03:547/SEM
10/206CHEVERT Maxime00:43:0600:03:558/SEM
11/206TELLIER Frederic00:43:1200:03:569/SEM
12/206VIEL CharlesBrest00:43:1700:03:5610/SEM
13/206LE STER YannickCourir A Chateaulin00:43:2200:03:5711/SEM
14/206MORVAN TanguyBrest Triathlon00:43:2600:03:5712/SEM
15/206STEPHAN JulienBannalec00:44:2700:04:0213/SEM
16/206GOUIFFES DanielCourir A Coray00:44:3400:04:032/V2M
17/206URMENTE ANDRES Luis-javierAtletismo Cartama00:44:4900:04:0414/SEM
18/206JOURDREN StephaneLa Chevroliere00:44:5200:04:0515/SEM
19/206QUELLEC MiguelSaint Renan00:44:5900:04:051/CAM
20/206SALZE PhilippeAcnanduze00:45:0700:04:063/V2M
21/206MIOSSEC ThierryQuimper00:45:0900:04:062/V1M
22/206TARO AurelienEs Berrien-huelgoat00:45:2600:04:0816/SEM
23/206LE DUFF AnthonyCr Dineault00:45:4600:04:101/JUM
24/206CALVEZ NicolasClub Cycliste Ergue Gaberic00:45:5200:04:1017/SEM
25/206PENGAM Jonathan00:46:0700:04:1218/SEM
26/206DORE PatriciaCourir A Chateaulin00:46:2300:04:131/V1F
27/206GAUBERT SebastienQuimper Athletisme00:46:2400:04:133/V1M
28/206LANN Jean-yvesJoggeur De La Baie00:46:2800:04:134/V2M
29/206BEAUCHET ClementOct00:47:1800:04:1819/SEM
30/206RANNOU BertrandKast00:47:2100:04:184/V1M
31/206L HOTE Frederic00:47:2200:04:185/V1M
32/206LEGRAND NathalieBrest00:47:2400:04:191/SEF
33/206KIRCHE SebastienCourir A Coray00:47:3200:04:1920/SEM
34/206GAUCHER OlivierIroise Triathlon00:47:3600:04:2021/SEM
35/206AUPIED YannUnion St Bruno00:47:3800:04:2022/SEM
36/206PERENNOU LaurentLma7200:47:4100:04:206/V1M
37/206LE TROTTER PierreGalouperien Briec00:47:4600:04:217/V1M
38/206DEBELHOIR BenoitCourir Avec Brin Dhavoine00:47:5300:04:2123/SEM
39/206LHHOTE Baptiste00:47:5900:04:2224/SEM
40/206RANNOU AlexandraCourir A Coray00:48:0500:04:222/SEF
41/206BEAUCHET Pierre-alois00:48:3500:04:252/CAM
42/206MARZIN GeorgesSpac00:48:4400:04:261/V3M
43/206CADIOU Celine00:48:4600:04:263/SEF
44/206LE ROY AndreGuipronvel00:48:4800:04:265/V2M
45/206LE FLOCH PatrickFoulees Nature Guengat00:48:5100:04:262/V3M
46/206PAYANT TheophileLe Perreon00:49:0700:04:283/CAM
47/206VIGOUROUX Jean-lucLennon00:49:4300:04:318/V1M
48/206NADAN SylvainQuimper Footing Loisirs00:49:5800:04:3325/SEM
49/206CALVEZ DominiqueLeucemie Espoir Quimper00:50:0400:04:336/V2M
50/206LE DREAU GuyCourir A Chateaulin00:50:1000:04:347/V2M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑