Mixte
273
Hommes
273
V1M
204
V2M
67
V3M
2

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:36:14
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/273
1/273
BENHARI MokhtarVal-de-reuil Ac 00:31:0600:03:151/V1M
2/273
2/273
QUERE Jean-michelAthletisme Sud 22 00:31:0700:03:152/V1M
3/273
3/273
SIOU Vincenthaute Bretagne Athletisme 00:31:4300:03:193/V1M
4/273
4/273
FLOUZAT Gaelhaute Bretagne Athletisme 00:31:4600:03:204/V1M
5/273
5/273
LOUVEL SebastienEa Pays De Broceliande00:31:4800:03:205/V1M
6/273
6/273
MALARDE ChristopheAthle Pays De Lhorient00:31:5400:03:206/V1M
7/273
7/273
RUEL AlainEntente Athletique Du Pays Gal00:31:5900:03:217/V1M
8/273
8/273
MADELAINE ChristopheUsm Vire00:32:0200:03:218/V1M
9/273
9/273
HANNOT StephaneAs Tourlaville00:32:0400:03:219/V1M
10/273
10/273
SALEM AbderahmaneVal-de-reuil Ac 00:32:0700:03:2210/V1M
11/273
11/273
COLLET ThierryAcr Locmine-pontivy 00:32:2000:03:2311/V1M
12/273
12/273
MORIN SylvainAs Pommeret00:32:2800:03:2412/V1M
13/273
13/273
SOUBEN MarcQuimper Athletisme00:32:2800:03:2413/V1M
14/273
14/273
BOTTEREAU AngeloBayard Argentan00:32:4000:03:2514/V1M
15/273
15/273
RAVALEU StefanUa Des Cotes Dharmor00:32:4700:03:2615/V1M
16/273
16/273
PRISE CyrilleUa Des Cotes Dharmor00:32:4800:03:2616/V1M
17/273
17/273
BOUMKAIS FaridStade Sottevillais 7600:32:4900:03:2617/V1M
18/273
18/273
DESCORMIERS Sebastienhaute Bretagne Athletisme 00:32:5100:03:2618/V1M
19/273
19/273
STEPHAN YannQuimper Athletisme00:32:5800:03:2719/V1M
20/273
20/273
HARDY DavidGdm Saint-james00:33:0100:03:2720/V1M
21/273
21/273
LEBRETON WilfriedEa Cessonnaise00:33:0500:03:2821/V1M
22/273
22/273
GOSSELIN DavidUsm Vire00:33:0800:03:2822/V1M
23/273
23/273
AITELHADJ MalikEsm Gonfreville Lhorcher00:33:1000:03:2823/V1M
24/273
24/273
DEGLOS FredericSport Aventure00:33:1200:03:2924/V1M
25/273
25/273
MONNIER JeromeVal-de-reuil Ac 00:33:1700:03:2925/V1M
26/273
26/273
BOURGET FrancisEa Cherbourg Querqueville 00:33:1900:03:2926/V1M
27/273
27/273
HASNAOUI FaridStade Athletique Bayeusain00:33:2200:03:3027/V1M
28/273
28/273
LEBORGNE CedricQuimper Athletisme00:33:2300:03:3028/V1M
29/273
29/273
CORNEC MarcQuimper Athletisme00:33:2300:03:301/V2M
30/273
30/273
JEAN RichardLa Valognaise Athletisme00:33:2400:03:3029/V1M
31/273
31/273
PELAN AlainPlumaugat Athletisme00:33:2600:03:3030/V1M
32/273
32/273
HINET NoelManche Athle Centre Sud00:33:3100:03:3131/V1M
33/273
33/273
ANGENARD FabriceUs Saint Gilles00:33:3300:03:3132/V1M
34/273
34/273
GAUTIER JeromeElan Cesson00:33:3700:03:3133/V1M
35/273
35/273
BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:33:3700:03:3134/V1M
36/273
36/273
GIARD NoelAs Tourlaville00:33:3800:03:3135/V1M
37/273
37/273
BIGOT JacquesClub Athletique Cauchois00:33:3900:03:312/V2M
38/273
38/273
PLIQUET GuyQuimper Athletisme00:33:4000:03:3236/V1M
39/273
39/273
LUCAS JeromeTregueux Athletisme00:33:4100:03:3237/V1M
40/273
40/273
PASSAYS ChristopheUsm Vire00:33:4200:03:3238/V1M
41/273
41/273
DENDICE LaurentEa Mondeville herouville00:33:4200:03:3239/V1M
42/273
42/273
JEANNE MickaelGdm Saint-james00:33:4300:03:3240/V1M
43/273
43/273
LECOQ PhilippeUsm Vire00:33:4500:03:3241/V1M
44/273
44/273
BOURDET PatrickAs Tourlaville00:33:4600:03:323/V2M
45/273
45/273
BATAIS LaurentAthle Du Pays De Redon00:33:4800:03:3242/V1M
46/273
46/273
GOBBE GwenaelAthle Pays De Fougeres 00:33:5100:03:3343/V1M
47/273
47/273
DELAMAIRE PatriceCombourg Athletisme00:33:5300:03:3344/V1M
48/273
48/273
ROBERT BenoitAthletic Pont-rean00:33:5500:03:3345/V1M
49/273
49/273
ABILY BrunoPays De Landerneau Athletisme00:33:5800:03:3346/V1M
50/273
50/273
LE FLOCH AlainAs Begard00:33:5900:03:3447/V1M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑