:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2

Chrono Moyen : 02:08:13
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/89PASQUIO DavidQUEVEN ATHLETISME01:28:1800:03:501/V1M
2/89LE JOUIS AurelienEQUIPE CLUBS BRETAGNE01:32:0500:04:001/SEM
3/89CHILHI NajimSOBHI SPORT LORIENT01:35:2100:04:092/V1M
4/89PERROT ClaudeENDURANCE SHOP VANNES01:36:1000:04:111/V2M
5/89LANNUZEL Eric01:40:0500:04:212/SEM
6/89MOUCHET GregoryHENNEBONT TRIATHLON01:41:1300:04:243/V1M
7/89LE TOCQUEC PierreTEAM TAMALOU MELLAC01:41:1600:04:244/V1M
8/89LE GUENNEC LudovicPOMPIERS QUIMPERLE01:42:3700:04:285/V1M
9/89BERTHELOT Samuel01:42:4300:04:283/SEM
10/89PELLEAU LucGALOUPERIEN MILIZAC01:43:0000:04:294/SEM
11/89LE JOLY FranckSPORT PASSION QUIMPERLé01:43:5300:04:316/V1M
12/89MEBON StephaneSHOBI LORIENT MIZUNNO01:45:1400:04:357/V1M
13/89DERRIEN DidierINTERSPORT QUIMPERLE01:48:2300:04:432/V2M
14/89BOLLORE ThierryCAFE DE LA MARIE01:50:1300:04:488/V1M
15/89LE TEXIER Yvonnick01:50:2600:04:485/SEM
16/89BURBAN MarcelSAINT-NOLFF01:52:5000:04:543/V2M
17/89GUYADER BenoîtATRAS01:53:2300:04:566/SEM
18/89MONCARRE FranckTAMALOU MELLAC01:55:0000:05:009/V1M
19/89GEKIERE GeorgesGALOUPERIEN MILIZAC01:55:5200:05:0210/V1M
20/89LE COUPANNEC PatriciaLES JOGGERS DE LA LAITA GUIDEL01:57:3600:05:071/V1F
21/89AUDREN PatrickLA BANDE A GEGENE01:57:3900:05:074/V2M
22/89GUILLEMOT Frederic01:58:2500:05:097/SEM
23/89TROPÉ Nicolas01:58:3800:05:0911/V1M
24/89MACHECOURT Luc01:58:3800:05:098/SEM
25/89LOZAHIC ClementJOGGERS GESTELLOIS01:59:1700:05:119/SEM
26/89GAU Jean-nicolasTEAM YANOO.NET01:59:2300:05:1112/V1M
27/89MARTIN Jean-christophe01:59:4900:05:1313/V1M
28/89JACQUOT EvelyneCOURIR A PLOEMEUR02:00:4100:05:151/V2F
29/89LE SQUER PascalMACADAM PONT SCORFF02:01:0300:05:1614/V1M
30/89LE PAGE StéphaneCOURIR à MOELAN02:01:3000:05:1715/V1M
31/89LOUSSOUARN Patrice02:01:5200:05:1816/V1M
32/89LE LESLE Yannick02:01:5500:05:1810/SEM
33/89ROUZO Gilles02:02:2300:05:1917/V1M
34/89CAROFF Julien02:02:5300:05:2111/SEM
35/89THIERRY Jean-patrickTAMALOU MELLAC02:03:1700:05:2212/SEM
36/89GARAUD Vincent02:04:0300:05:2413/SEM
37/89JACQUOT AlainCOURIR A PLOEMEUR02:04:0600:05:245/V2M
38/89LE GENDRE Sylvain02:04:5100:05:2618/V1M
39/89NICOL GuenaelleBUBRY02:05:4100:05:282/V1F
40/89BOCENO HerveLA BANDE A GEGENE02:05:4100:05:286/V2M
41/89GUEHENNEC ChristianFOULéES DE CLEGUER02:05:4400:05:287/V2M
42/89EHOUARNE PhilippeFOULéES DE CLéGUER02:05:5000:05:2819/V1M
43/89THEBES Stephane02:06:3300:05:3020/V1M
44/89DONIAS MichelINGUINIEL02:06:3600:05:308/V2M
45/89ROUSSELOT DidierTAMALOU MELLAC02:06:3800:05:309/V2M
46/89HELLEGOUARCH PatricePONT SCORFF02:07:0700:05:3221/V1M
47/89ANSQUER PhilippeBANNALEC02:08:1600:05:3522/V1M
48/89DERENNE KatiaUS BANNALEC02:08:3500:05:353/V1F
49/89LAMARRE AgnesCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN02:08:4600:05:364/V1F
50/89LE BIHANNIC DavidQUIMPER FOOTING LOISIRS02:09:2200:05:3723/V1M

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑