Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:09:14
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/143FURIC StevenSobhi Sport Quimper00:49:0600:03:331/SEM
2/143LE GOFF DidierCab Pont L'abbe00:50:1800:03:391/V2M
3/143KERNINON MickaelMahalon00:51:0200:03:421/V1M
4/143KERDRANVAT ArnaudAsl Combrit00:51:5400:03:462/V1M
5/143LE MOAL SylvainPloneis00:52:4800:03:502/SEM
6/143GILBERT DavidPloneour Lanvern00:53:5000:03:543/V1M
7/143LE GALL PhilippeRederien Du Cap Sizun00:54:2000:03:562/V2M
8/143DOUGUET DanielCourir A Chateaulin00:54:3600:03:574/V1M
9/143NADEAU Pierre-francois00:54:3900:03:583/SEM
10/143YOUINOU PatrickFoulees Nature Guengad00:54:4300:03:585/V1M
11/143SCOARNEC FranckCombrit00:55:2700:04:016/V1M
12/143SIMON ArnaudPlomelin00:56:0500:04:044/SEM
13/143AUTEXIER ErwanL Elan Du Porzay00:56:2800:04:065/SEM
14/143GRAVE SamuelSna Fouesnant00:56:5200:04:073/V2M
15/143JEGOU JulienPloneour Lanvern00:56:5600:04:086/SEM
16/143HASCOET Patrick00:57:0000:04:087/V1M
17/143DORVAL Jean-noelQuimper Footing Loisirs00:57:0000:04:088/V1M
18/143KERVIEL BernardFoulees Lesconiloises00:57:0500:04:089/V1M
19/143DOUGUET BernardRaid Attitude Bzh 2900:57:1000:04:094/V2M
20/143KERVEILLANT HerveCab Pont L'abbe00:57:1500:04:095/V2M
21/143LUCAS Jean-noel00:57:2000:04:0910/V1M
22/143MEVEL NicolasEndorphines En Folie00:57:5000:04:1111/V1M
23/143LE MOING BenoitQuimper00:58:1400:04:1312/V1M
24/143BERNARD CyrilleJosselin00:58:1800:04:137/SEM
25/143LE POBER PhilippeLa Boutique De Leon00:58:3800:04:156/V2M
26/143LESSARD Herve00:59:2900:04:197/V2M
27/143HALATRE FredericSt Jean Trolimon00:59:5200:04:2013/V1M
28/143BALCH JohannCourir A Plomeur01:00:0100:04:218/V2M
29/143EVEN Mathieu01:00:1000:04:228/SEM
30/143KERISIT Paul01:00:1400:04:229/V2M
31/143VIGOUROUX Jean-lucLennon01:00:3300:04:2314/V1M
32/143HENAFF AntoineCourir A Moelan01:00:3800:04:249/SEM
33/143HENAFF AdrienFcqp01:00:4900:04:2410/SEM
34/143FREMONT CarolineFouesnant01:00:5700:04:251/SEF
35/143GUICHAOUA Philippe01:01:0100:04:2515/V1M
36/143COLLEOC AnthonyGalouperien Briec01:01:5400:04:2911/SEM
37/143COSMAO Jean-jacquesPont L'abbe01:01:5900:04:2916/V1M
38/143LE BLEIS AndreSt Jean Trolimon01:02:4200:04:3317/V1M
39/143GUIRRIEC DidierCourir A Plomeur01:02:5200:04:3310/V2M
40/143BUJARD CyrilleAsl Combrit01:03:0800:04:3418/V1M
41/143PERENNOU Jean-lucPlouhinec01:03:0900:04:3511/V2M
42/143KERAVEVAN BernardAs Pl01:03:1600:04:3512/SEM
43/143STEPHAN GuenoleCab Pont L'abbe01:03:2200:04:3619/V1M
44/143GARRE Sophie01:03:2900:04:362/SEF
45/143STEPHEN YannickTreffiagat01:03:4300:04:3713/SEM
46/143LECANUET PatriceSna Fouesnant01:03:5400:04:3820/V1M
47/143DANIEL Manon01:04:5200:04:423/SEF
48/143RAPHALEN Arnauld01:04:5400:04:4221/V1M
49/143HELIAS RodolpheQuimper Footing Loisirs01:05:0200:04:4312/V2M
50/143DELAPORTE Thomas01:05:0800:04:4322/V1M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑