Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:43
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/363LE VIGOUROUX FlorianSOBHI SPORT VANNES00:33:2500:03:211/SEM
2/363JOUFFRE FabienCMI00:33:2500:03:212/SEM
3/363LE GOFF RenaudSPORT2000 DOUARNENEZ00:34:0700:03:251/V1M
4/363COQUERIE Mickael00:35:0000:03:303/SEM
5/363BLEOGAT DiboanTRI RUNNING LORIENT00:35:0300:03:304/SEM
6/363RIO MevenigSOBHI SPORT NANTES00:35:0700:03:315/SEM
7/363SAINT-JAMES ThomasATHLE CLUB ARPAJONAIS00:35:2000:03:321/JUM
8/363BAK Florent00:35:2900:03:336/SEM
9/363DREAN GuillaumeHENNEBONT TRIATHLON00:35:3600:03:347/SEM
10/363OLLIERO Christophe00:35:4300:03:348/SEM
11/363CARNAC ThibaultVANNES00:35:4500:03:359/SEM
12/363ALLANIC JeanCOURIR A PLUNERET00:35:4600:03:352/V1M
13/363NOEL LaurentCHEVREUIL DU PAYS POURLET00:35:5100:03:353/V1M
14/363LE DOUR SebastienEAPB00:36:1500:03:3810/SEM
15/363FRONT EricAJA MARATHON00:36:1700:03:384/V1M
16/363JANNELLO CyrilAURAY00:37:0000:03:4211/SEM
17/363ASTIER CedricASPTT LA ROCHELLE00:37:1200:03:435/V1M
18/363LE LAY OlivierLM ENDURANCE00:37:1400:03:4312/SEM
19/363BOUQUET Florent00:37:1500:03:4413/SEM
20/363BELLEC DavidLM ENDURANCE /CIMA00:37:1800:03:446/V1M
21/363CAILLEAU Amaury00:37:2900:03:451/ESM
22/363EVENOT Regis00:37:4100:03:4614/SEM
23/363BADARD Christophe00:37:4200:03:4615/SEM
24/363BRIAND GeoffreyATHLE CLUB ARPAJONAIS00:38:2100:03:5016/SEM
25/363OLIVIER BrunoADN NOYAL PONTIVY00:38:2300:03:501/V2M
26/363YRUN Arnaud00:38:2500:03:502/ESM
27/363LE MEUR VincentPLOUHARNEL00:38:3600:03:5217/SEM
28/363GHESQUIER ThibaultJAR00:38:3700:03:522/JUM
29/363HERVIEU Michel00:38:3800:03:522/V2M
30/363LECLERE DominiqueOUEST ESSONNE ATHLETISME00:38:3900:03:523/V2M
31/363PICHARD François00:38:4300:03:523/JUM
32/363DAVERDIN CyrillePLOEMEUR TRIATHLON00:38:4600:03:537/V1M
33/363GOREL ChristopheECUREUILS PLOUAY00:38:4700:03:538/V1M
34/363GIBERT Matthieu00:38:5400:03:5318/SEM
35/363SIMON Gaspard00:38:5700:03:541/CAM
36/363LEBOUILLE Gwenael00:39:0500:03:554/V2M
37/363HUET Laurent00:39:0800:03:5519/SEM
38/363COLIAS AnthonyVANNES00:39:1200:03:5520/SEM
39/363LE TALLEC OlivierATHLé VANNES00:39:1300:03:559/V1M
40/363JOALLAND Vincent00:39:1700:03:5621/SEM
41/363CARNAC Romain00:39:1700:03:5622/SEM
42/363LEPORT DylanASPTT LA ROCHELLE00:39:2300:03:564/JUM
43/363TRINH GustaveULTRA TRAIL MARIN00:39:2600:03:572/CAM
44/363JACOB Frèdèric00:39:3000:03:5710/V1M
45/363CARZON Yann00:39:3300:03:5723/SEM
46/363LE GOUEDEC LoigBADEN00:39:3400:03:5711/V1M
47/363LEROUZIC Patrick00:39:3800:03:585/V2M
48/363LE GALLO MaryseHENNEBONT ATHLETISME00:39:4000:03:581/V2F
49/363BOULET Mathieu00:40:0000:04:0024/SEM
50/363ROUÉ Gurvan00:40:0500:04:013/ESM

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑