Mixte
93
Hommes
93
ESM
2
SEM
30
V1M
37
V2M
21
V3M
3

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:25:47
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/93LOUVEL SebastienEa Pays De Broceliande00:21:2900:03:201/V1M
2/93LE GOFF RenaudQuimper Athletisme00:21:5000:03:232/V1M
3/93BAJON ClementEa Pays De Broceliande00:21:5500:03:241/SEM
4/93PHILIPPE SamuelQuimper Athletisme00:21:5900:03:242/SEM
5/93LE NOHER AnthonyAthletisme Pays De Pontivy00:22:0100:03:253/SEM
6/93SAINTILLAN FranckUa Langueux00:22:0700:03:264/SEM
7/93BALLARD GaetanUs Saint Gilles00:22:3300:03:303/V1M
8/93LE FLOCH AlainAs Begard00:22:3900:03:314/V1M
9/93LORVELLEC CedricAs Begard00:22:4300:03:315/SEM
10/93BESLY OlivierPays De Landerneau Athletisme00:22:4900:03:325/V1M
11/93TOUDRET PierreUa Langueux00:22:5600:03:336/V1M
12/93HONNEUR BernardLe Penthievre A00:23:0600:03:351/V2M
13/93GUEGUEN StephaneTregueux Athletisme00:23:0800:03:356/SEM
14/93RANNOU DylanInd Edern00:23:1400:03:361/ESM
15/93LE GOFF DidierCab Pont L'abbe00:23:1500:03:362/V2M
16/93LE GALLOU SebastienAs Begard00:23:2000:03:377/V1M
17/93ROBERT GwenaelQuimper Athletisme00:23:3400:03:398/V1M
18/93ARROS ColinTi Sport00:23:3600:03:402/ESM
19/93CARIOU RemyIroise Athletisme00:23:3900:03:403/V2M
20/93FOUCHET ChristopheEa Pays De Broceliande00:23:4800:03:419/V1M
21/93LONCLE MickaelEa Pays De Broceliande00:23:5200:03:427/SEM
22/93TEXIER StephaneEa Pays De Broceliande00:23:5300:03:4210/V1M
23/93KERGOAT KevinPays De Landerneau Athletisme00:23:5400:03:428/SEM
24/93BALCH MaxenceCourir À Plomeur00:23:5800:03:439/SEM
25/93LE CORVELLEC GillesPays De Landerneau Athletisme00:23:5900:03:4311/V1M
26/93GRAFFIN DenisPays De Landerneau Athletisme00:24:0200:03:4412/V1M
27/93VIGOUROUX XavierLanderneau Triathlon00:24:0300:03:4413/V1M
28/93TASSEL EmericAs Begard00:24:1100:03:4510/SEM
29/93LE GARSMEUR KevinUa Langueux00:24:2000:03:4611/SEM
30/93BEZELY StephaneUa Langueux00:24:2200:03:4714/V1M
31/93TUBY DidierUa Langueux00:24:2400:03:474/V2M
32/93LE HEGARAT YannickAc Miniac-morvan00:24:2800:03:4815/V1M
33/93RIO Ludovic_Acr Locmine-pontivy 00:24:3100:03:4812/SEM
34/93RIGOLLE MickaelEa Pays De Broceliande00:24:3300:03:4813/SEM
35/93QUINCHON Jean-baptisteUa Langueux00:24:3400:03:4914/SEM
36/93JAUVIN MathieuTi Sport00:24:4100:03:5015/SEM
37/93LE DEZ MarcPompiers Carhaix00:24:4400:03:5016/V1M
38/93OUVRARD DamienStade Rennais Athletisme00:24:4600:03:5017/V1M
39/93HOUSSIER YannAs Begard00:24:4800:03:515/V2M
40/93TYMEN HerveAs Fp Finistere00:24:5300:03:516/V2M
41/93HUMILY ChristopheLampaul Course Aventure00:24:5500:03:5216/SEM
42/93GRANNEC AntoineAl Carhaix-plouguer00:25:0100:03:5317/SEM
43/93LE MELLEC OLIVIER DamienQueven Athletisme00:25:0600:03:5318/SEM
44/93PERSON GuillaumePlouzané00:25:0700:03:5419/SEM
45/93FOUILLE LaurentAcr Locmine-pontivy 00:25:0900:03:547/V2M
46/93BEGOC JulienQueven Athletisme00:25:1000:03:5420/SEM
47/93LE GALL BrunoIroise Athletisme00:25:1300:03:558/V2M
48/93VIC LeoSaint-renan00:25:1600:03:5521/SEM
49/93LE GUEN JeromeAs Fp Finistere00:25:1800:03:5518/V1M
50/93KERTUDO LaurentUa Langueux00:25:2100:03:569/V2M

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑