Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:41:39
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/153LE LUHERNE ChristopheTEAM HONDA/ENDUR01:12:0800:03:361/V1M
2/153KERDAT AnthonyATHL THEIX01:15:2400:03:462/V1M
3/153HAIRIE ArnaudNATURAXTREM TEAM01:15:5300:03:483/V1M
4/153COCHARD SebastienACP MUZILLAC01:16:5900:03:511/SEM
5/153KERYJAOUEN FredericTEAM ENDURANCE S01:17:0000:03:514/V1M
6/153REMIGEREAU NicolasNATURAXTREM01:17:3800:03:535/V1M
7/153ANTON KarlLM ENDURANCE / CIM01:18:4200:03:566/V1M
8/153LE LUEL YohannTEAM D CATHLON VA01:19:5700:04:002/SEM
9/153MAREST AlexandreNATURAXTREM01:20:1400:04:013/SEM
10/153RIVAL PatriceMISSILLAC01:21:3500:04:057/V1M
11/153PEDRONO SebastienTRAIL TREDIONNAIS01:22:4600:04:084/SEM
12/153DELALANDE Samuel01:23:0900:04:095/SEM
13/153BLEHER LaurentPLOEREN ENDURANC01:23:1500:04:101/V2M
14/153PANHELLEUX Laurent01:23:5700:04:126/SEM
15/153HUET LoicVS LA FERTE BERNAR01:24:3400:04:148/V1M
16/153CLERAN FranckCOS VANNES MAIRIE01:25:1000:04:157/SEM
17/153HAULIN GwenoléSURZUR01:25:3200:04:179/V1M
18/153FAUBOURG ClementCAO ST NOLFF01:25:3400:04:171/V3M
19/153LAMOUR Yvon01:26:1400:04:1910/V1M
20/153JIQUEL NicolasCAO ST NOLFF01:26:5500:04:218/SEM
21/153LE ROY PascalPLOEREN ENDURANC01:27:2100:04:2211/V1M
22/153HAAZ LE DU GaelleTEAM HONDA ENDUR01:27:2200:04:221/V1F
23/153LE TARTESSE Tiffany01:27:3600:04:231/SEF
24/153ORJUBIN Jean-michel01:27:3700:04:2312/V1M
25/153GUILLOTIN Erwan01:27:3800:04:2313/V1M
26/153PERRIGAUD GwenolePLOEREN ENDURANC01:27:4200:04:2314/V1M
27/153LE FLOCH StéphanieENDURANCE SHOP01:27:5700:04:242/V1F
28/153MOREL Alan01:27:5900:04:2415/V1M
29/153BOCENO FernandSNRV01:28:4900:04:269/SEM
30/153LE BOUQUIN ChristopheS/L PLOEREN ENDUR01:28:5200:04:2716/V1M
31/153DEWAME StephaneULTRA MARIN01:29:3700:04:2917/V1M
32/153LESCOP Frédéric01:30:1100:04:3118/V1M
33/153GUIGUIN PatrickFOULEE DE CLEGER01:31:0100:04:3319/V1M
34/153LE QUINTREC ChristelleCIMA PAYS D'AURAY01:31:2300:04:343/V1F
35/153KERZERHO PascalCIMA01:31:2500:04:342/V2M
36/153LE BOURSICAUD ChristianTEAM TRI CONDAT01:31:3400:04:353/V2M
37/153CAUDART PerrickGLENAC01:31:5400:04:364/V2M
38/153JAMOIS StephaneDECLATHLON01:32:0100:04:3610/SEM
39/153CAVALEC LaurentLES LANGRO ZIENS01:33:0600:04:3911/SEM
40/153GUEHO Mickael01:33:2000:04:4020/V1M
41/153COFFORNIC JeromeLAUZACH RUN'IN NAT01:33:2700:04:4012/SEM
42/153CRENO RogerACP MUZILLAC01:33:4300:04:412/V3M
43/153LE TEXIER David01:34:1000:04:4213/SEM
44/153LANGLO Jean-lucCAO SAINT-NOLFF01:34:1200:04:433/V3M
45/153CAOUS AntoineACP MUZILLAC01:34:1700:04:4314/SEM
46/153JANVIER DominiqueCAMPBON01:34:2500:04:4315/SEM
47/153GLORO EricLE H ZO01:34:3700:04:4421/V1M
48/153DANIEL Jean-michel01:35:0100:04:4522/V1M
49/153HAMIC Christophe01:35:2000:04:4623/V1M
50/153LEBRUN OlivierACP MUZILLAC01:35:4800:04:4724/V1M

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑