Les Sentiers des Vignes - Saint-Julien-de-Concelles (44)
02/04/2016 - Nature - 10KM


Mixte
241
Hommes
149
Femmes
92
CAM
4
ESF
2
ESM
1
SEF
45
SEM
62
V1F
34
V1M
42
V2F
11
V2M
26
V3M
10
V4M
4

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:56:25
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/241BERNARD JeromeCARQUEFOU AC00:35:4700:03:351/SEM
2/241JACQUET FredericSERBOUTI RUN00:37:1900:03:442/SEM
3/241GRIMAULT AxelPASS'RUNNING00:37:1900:03:443/SEM
4/241SEILLER GregorySAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA00:37:4300:03:461/V1M
5/241HARNOIS VincentTUB00:38:3900:03:524/SEM
6/241RONDEAU Nicolas00:38:4800:03:535/SEM
7/241DURAND Fabrice00:39:1600:03:562/V1M
8/241GRY Cedric00:39:3700:03:586/SEM
9/241KERDANET StevenRACING CLUB NANTAIS00:40:3100:04:031/CAM
10/241DEROUET BrunoTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN00:41:0900:04:077/SEM
11/241ROUSSEL ClementRACING CLUB NANTAIS00:41:1900:04:082/CAM
12/241KERBIRIOU JoseAS BOUGUENAIS-REZE00:42:4300:04:163/V1M
13/241MOREAU Alexandre00:43:1900:04:208/SEM
14/241HAUBOIS Mickael00:43:4500:04:239/SEM
15/241BLUTEAU Sebastien00:43:5100:04:2310/SEM
16/241FRANCOIS Olivier00:43:5900:04:2411/SEM
17/241BARBET Olivier00:44:0000:04:241/V2M
18/241MICHEL Jean-baptiste00:44:0000:04:2412/SEM
19/241ALLAIN Jules00:44:0100:04:2413/SEM
20/241BURGEVIN Benoit00:44:1000:04:2514/SEM
21/241REBOUX Marc00:44:2900:04:274/V1M
22/241LOSTE GuillaumeNANTES METROPOLE ATHLETISME00:44:3100:04:2715/SEM
23/241MORINEAU Marie00:45:1200:04:311/ESF
24/241CONQ Anne-louise00:45:1600:04:322/ESF
25/241BABIN LaurentATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 4400:45:2000:04:325/V1M
26/241LECOMTE Olivier00:45:2500:04:326/V1M
27/241FORGET Pascal00:45:3800:04:342/V2M
28/241THIBAUD Fabien00:46:1000:04:3716/SEM
29/241COUSINEAU GuillaumeAS BOUGUENAIS-REZE00:46:1000:04:3717/SEM
30/241ALEXANDRE Thomas00:46:1800:04:3818/SEM
31/241SALMON MatthieuATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI00:46:3300:04:3919/SEM
32/241BERTHELOT Marie-pierreATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI00:46:3400:04:391/V2F
33/241PAITIER FrançoisAS BOUGUENAIS-REZE00:46:4200:04:407/V1M
34/241HIVERT YoannATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI00:46:4400:04:4020/SEM
35/241BELIN WenceslasPASS'RUNNING00:46:5100:04:418/V1M
36/241REMAUD Caroline00:47:1100:04:431/SEF
37/241MENARD StephaneSC ORVAULT00:47:2000:04:443/V2M
38/241HAUDEBERT Yoann00:47:3200:04:4521/SEM
39/241ALLAIN VeroniqueRACING CLUB NANTAIS00:47:4500:04:462/V2F
40/241MORINEAU Corentin00:47:5100:04:4722/SEM
41/241LECOMTE Sophie00:47:5500:04:471/V1F
42/241PICHARD PhilippeCARQUEFOU AC00:48:0000:04:489/V1M
43/241ALLAIN Christophe00:48:1800:04:504/V2M
44/241ALLAIN Theo00:48:1900:04:501/ESM
45/241JAGUEMONT Justin00:48:2000:04:5023/SEM
46/241LE ROLLAND BaptisteNANTES METROPOLE ATHLETISME00:48:2700:04:5124/SEM
47/241BARRAUD Jacques00:48:3200:04:515/V2M
48/241RETIERE Thierry00:48:4000:04:5210/V1M
49/241BACHELIER CharlesNORD VENDEE ATHLETISME00:48:4200:04:521/V3M
50/241BREJEON LiseASC SAINT-BARTHELEMY00:48:4600:04:532/SEF

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑