:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 63

Chrono Moyen : 03:50:43
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/3135LEMCIYEH Khalil02:16:4200:03:141/SEM
2/3135EL BAAZOUZI Said02:16:4300:03:141/V1M
3/3135MVUYEKURE Jean-pierreAMIENS UC02:20:0000:03:192/SEM
4/3135AIT ALI Youssef02:21:4800:03:223/SEM
5/3135EN-GUADY KhalidCJF SAINT-MALO02:22:4700:03:232/V1M
6/3135LEGOUT JeremyS/L FREE RUN02:25:5600:03:284/SEM
7/3135KOCHKONBAEV Zhoodarbek02:28:2500:03:311/ESM
8/3135CHEGE David-kamwendeFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE02:30:2700:03:345/SEM
9/3135MOMUNALIEV Aman02:31:3000:03:356/SEM
10/3135DEFONTAINE PierreDIJON UC02:32:2900:03:377/SEM
11/3135BOUSQUET SimonAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX02:32:3900:03:378/SEM
12/3135BARREAU Charles-henriS/L FREE RUN02:33:1200:03:389/SEM
13/3135MARTIN KevinCARQUEFOU AC02:34:0800:03:3910/SEM
14/3135FAUCHEUX VincentCS GARNISON RENNES02:37:3100:03:4411/SEM
15/3135GREGOIRE YannS/L FREE RUN02:37:5400:03:453/V1M
16/3135PAJOT JohannickENTENTE NORD LOIRE 4402:38:0000:03:454/V1M
17/3135SAINTILLAN FranckUA LANGUEUX02:38:0800:03:4512/SEM
18/3135BLANCHARD EddieVANNES02:38:0800:03:4513/SEM
19/3135LEJALE JeromeTHEIX02:38:0800:03:4514/SEM
20/3135ALQUINET BrunoGIEN ATHLE MARATHON02:38:3500:03:465/V1M
21/3135PIMENTA ChristopheREZE02:38:5400:03:4615/SEM
22/3135BERCEGEAY Jean-marieS/L STADE NANTAIS AC02:39:0400:03:466/V1M
23/3135CHARPANTIER BenoitS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE02:39:1500:03:4616/SEM
24/3135GRIVEAU NicolasS/L FREE RUN02:39:2000:03:4717/SEM
25/3135HERBRETEAU CorinneAS SAINT-SYLVAIN D_ANJOU02:39:2900:03:471/V1F
26/3135MARZIN PhilippeCARQUEFOU AC02:39:3200:03:477/V1M
27/3135ANGENARD FabriceUS SAINT GILLES02:39:3600:03:478/V1M
28/3135LAUREAU FredericQUEVEN ATHLETISME02:39:5700:03:4718/SEM
29/3135LATRACH KamelCLAIN A. PICTAVE POITIERS02:40:1600:03:489/V1M
30/3135THIRE JordanBOUAYE02:40:2700:03:4819/SEM
31/3135ETOURNEUX FlorentCARQUEFOU AC02:40:4000:03:4820/SEM
32/3135LECURU ThibautNOUAINVILLE02:41:3400:03:5021/SEM
33/3135BLANCHARD PascalLE MANS A 7202:41:4200:03:5010/V1M
34/3135LASSIMONNE HerveS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBI02:43:1200:03:521/V2M
35/3135MARTIN MikaelPETIT MARS02:43:2500:03:5222/SEM
36/3135DUVEAU DiegoCARQUEFOU AC02:43:4300:03:5323/SEM
37/3135GANDONNIERE RichardENTENTE NORD LOIRE 4402:44:1900:03:5424/SEM
38/3135BERNARD JeromeCARQUEFOU AC02:45:1200:03:5525/SEM
39/3135KYSHTAKBEKOV Adilet02:45:3000:03:5526/SEM
40/3135STAM Jan-willemS/L HERBAUGES ATHLE 4402:45:3200:03:5527/SEM
41/3135DAVID SamuelS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE02:46:1600:03:5628/SEM
42/3135PLESSIS ThierryS/L US ARNAGE02:46:2400:03:5711/V1M
43/3135SIARD EmelineAS TOURLAVILLE02:46:5100:03:571/SEF
44/3135BOUVET JeromeLE MANS A 7202:46:5700:03:5712/V1M
45/3135TURBAN MichaelSAINT GERMAIN DU PINEL02:46:5600:03:5713/V1M
46/3135ARRIVE GuillaumeUS METRO TRANSPORT (PARIS)02:47:0800:03:5814/V1M
47/3135LUMIERE FredericNANTES02:47:3200:03:5815/V1M
48/3135GUIMARD YvanAS BOUGUENAIS-REZE02:47:5300:03:5929/SEM
49/3135LE CLAIRE FredericTREILLIERES02:48:1400:03:5916/V1M
50/3135SIARD AnaisAS TOURLAVILLE02:48:4300:04:002/SEF

1 2 3 4... 63


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑