24 Apr 2016 | 10KM de Saint-Benoît-des-Ondes Saint-Benoît-des-Ondes (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:01 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
280/430 | BLANCHARD Stephane | 00:52:39 | 5:16 | 61/SEM | |
279/430 | NOSLEY-THIBAULT Stephani | 00:52:38 | 5:16 | 12/SEF | |
278/430 | BOUBAYA Regis | 00:52:35 | 5:15 | 49/V2M | |
277/430 | WISNIEWSKI Christophe | 00:52:26 | 5:15 | 101/V1M | |
276/430 | SEDRATI Valerie | 00:52:21 RP | 5:14 | 14/V1F | |
275/430 | LEROUX Pascale | 00:52:17 | 5:14 | 13/V1F | |
274/430 | ARNOULT Christophe | 00:52:03 | 5:12 | 100/V1M | |
273/430 | MERLE François | 00:52:00 | 5:12 | 21/V3M | |
272/430 | MAUFRAS Laurent | 00:51:59 | 5:12 | 99/V1M | |
271/430 | BAUDOIN Philippe | 00:51:46 | 5:11 | 98/V1M | |
270/430 | MOQUET Arnaud | 00:51:42 | 5:10 | 97/V1M | |
269/430 | PAUL Cedric | 00:51:30 | 5:09 | 96/V1M | |
268/430 | DEPERSIN Laurent | 00:51:28 | 5:09 | 95/V1M | |
267/430 | CORRE Ludovic | 00:51:27 | 5:09 | 48/V2M | |
266/430 | GRIGNON Marina | 00:51:16 | 5:08 | 11/SEF | |
265/430 | DESNOS Aude | 00:51:16 RP | 5:08 | 10/SEF | |
264/430 | ESNAULT Stephane (4931) | 00:51:09 | 5:07 | 47/V2M | |
263/430 | PARNET Fabrice | 00:51:04 | 5:06 | 94/V1M | |
262/430 | PRAT Laurent | 00:50:50 | 5:05 | 93/V1M | |
261/430 | DESNOS Philippe | 00:50:44 | 5:04 | 46/V2M | |
260/430 | ELOY Armelle | 00:50:43 RP | 5:04 | 12/V1F | |
259/430 | RONGERE Severine | 00:50:43 | 5:04 | 11/V1F | |
258/430 | FORTIN Chrystele | 00:50:41 RP | 5:04 | 9/SEF | |
257/430 | BAZIN Benoit (13469) | 00:50:08 | 5:01 | 45/V2M | |
256/430 | SOURICE Soizic | 00:50:22 | 5:02 | 10/V1F | |
255/430 | BENOIST Pascal | 00:50:19 | 5:02 | 60/SEM | |
254/430 | CHEVALIER Florian | 00:50:11 | 5:01 | 44/V2M | |
253/430 | RAYMOND Armand | 00:50:10 | 5:01 | 20/V3M | |
252/430 | GOUGEON Guillaume | 00:50:09 | 5:01 | 59/SEM | |
251/430 | DESPRES Nathalie | 00:50:08 | 5:01 | 9/V1F | |
250/430 | GOUDEDRANCHE Frederic | 00:50:08 | 5:01 | 58/SEM | |
249/430 | GAILLARD Maxime | 00:50:06 | 5:01 | 57/SEM | |
248/430 | LE GUILLERMIC Adeline | 00:50:04 RP | 5:00 | 8/SEF | |
247/430 | LEBRETON Valerie | 00:50:03 RP | 5:00 | 8/V1F | |
246/430 | FESTOC Didier | 00:50:01 | 5:00 | 92/V1M | |
245/430 | PILON Christophe | 00:49:57 | 5:00 | 91/V1M | |
244/430 | VOLTZ Philippe | 00:49:56 RP | 5:00 | 43/V2M | |
243/430 | PIGNOUX Maria | 00:49:54 | 4:59 | 9/V2F | |
242/430 | LHOMEL Vincent | 00:49:47 RP | 4:59 | 6/ESM | |
241/430 | DELACOTTE Philippe (11949) | 00:49:44 | 4:58 | 19/V3M | |
240/430 | BEUNEL Pierre | 00:49:44 | 4:58 | 2/V4M | |
239/430 | TAZELAAR Jeroen | 00:49:43 | 4:58 | 90/V1M | |
238/430 | HOUSSAIS Jean-alain | 00:49:42 | 4:58 | 18/V3M | |
237/430 | LEBEURIER Adrien | 00:49:40 | 4:58 | 56/SEM | |
236/430 | BIGNON Jacques | 00:49:39 | 4:58 | 42/V2M | |
235/430 | FOSSARD Pierre | 00:49:37 | 4:58 | 55/SEM | |
234/430 | MORIN Pascal | 00:49:35 | 4:58 | 41/V2M | |
233/430 | BESNARD Romain | 00:49:33 | 4:57 | 54/SEM | |
232/430 | CORRE Anne | 00:49:33 | 4:57 | 8/V2F | |
231/430 | GAUDIN Aurore | 00:49:30 | 4:57 | 7/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course