Mixte
Hommes
Femmes

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 05:33:40
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/61JEANNE MickaelGDM St JAMES06:03:1300:04:251/V1M
2/61LE CAMUS RéjaneGDM SAINT JAMES06:02:4500:04:451/SEF
3/61BONDIS MickaëlLES CAVALEURS PLMCB06:01:5700:04:521/SEM
4/61LE GALL Pierre-yvesECUM CLEDER05:59:3300:04:582/SEM
5/61GAUTIER PierreGDM SAINT JAMES06:02:4800:05:011/V2M
6/61VALLEE Albertrennes06:05:0400:05:032/V2M
7/61STEPHAN YannQUIMPER FOOTING LOISIR06:01:0600:05:083/SEM
8/61QUINTIN YvesCA BIGOUDEN06:07:4300:05:142/V1M
9/61LESVEN RonanCTS SAINT THONAN06:00:2000:05:173/V1M
10/61BIGOT Jean-paulDOUARNENEZ06:01:1200:05:371/V3M
11/61FLOCH ErwannTEAM TRAIL DE L ABER BENOIT06:01:4400:05:384/V1M
12/61LELIEVRE JoelGDM SAINT JAMES06:03:0700:05:393/V2M
13/61LE JEUNE YvonCOURIR A SANTEC06:17:3100:05:524/V2M
14/61BOURJILA SaidAL HOCEIMA BREST05:57:0000:05:445/V1M
15/61TREBAOL ClaudeSPEDERIEN PLOUENAN06:03:2100:05:501/V2F
16/61LE NAGARD PascalTEAM DE L ESPOIR LOUDEAC CAS INGUINIEL06:07:2100:05:545/V2M
17/61BARS PatriceFOULEES FOLGOATIENNE06:03:0000:06:026/V1M
18/61LOZAHIC GaelleTEAM ROUTE TRAIL ULTRA06:03:1100:06:022/V2F
19/61MOSTOVYKH PavelBREST06:03:4600:06:034/SEM
20/61REMOND StéphaneCOURIR A TINTENIAC06:04:1900:06:037/V1M
21/61ARGOUARCH CatherineSPEEDERIEN06:06:1400:06:051/V1F
22/61COLLONGUES EmilePLOUIGNEAU OXYGENE06:11:1400:06:108/V1M
23/61LE DREAU RémyREDEG 2906:11:1700:06:102/V3M
24/61LAZENNEC DavidEQUIP CLUB MADININA05:59:0500:06:109/V1M
25/61DARGENT GregoryPLOUVORN06:02:3500:06:145/SEM
26/61BILLON ArnaudLANDIVISIAU06:03:0200:06:1410/V1M
27/61TANGUY CatherineECUM CLEDER06:03:4800:06:153/V2F
28/61PAIN ChantalRANCE JOGGING06:06:2300:06:181/V3F
29/61LE BRAS Jean-claudeTEAM CAM06:08:0600:06:1911/V1M
30/61LE BRIAND YvonFOULEES PLOUVORNEENNES05:57:5900:06:226/V2M
31/61BARON ChristopheSAINT POL DE LEON05:59:3700:06:2412/V1M
32/61CADIOU GabyCOURIR A MORLAIX06:01:2800:06:262/V3F
33/61GIBIER ChristianTEAM RAIDLIGHT (La Foulée Folgoatienne)06:02:2700:06:277/V2M
34/61LEMARCHAND YannREDEG 2905:58:3900:06:3713/V1M
35/61STEPHAN ThierryGUICLAN06:00:1300:06:3914/V1M
36/61PAUGAM ErwannEQUIP CLUB MADININA06:01:0900:06:4015/V1M
37/61CHAZEL PriscilliaREDEG 2906:02:1500:06:412/SEF
38/61DAVEAU DavidSAPEURS POMPIERS PLENEE JUGON06:05:4600:06:456/SEM
39/61DEBOEVRE DominiqueSHOBI SPORT BREST06:06:5900:06:463/V3M
40/61QUERE AlbertBLES D'OR GOUESNOU06:10:1700:06:508/V2M
41/61NEDELEC IsabelleBREST06:13:0300:06:532/V1F
42/61HIRSHINGER AlainLANDIVISIAU05:52:4100:06:459/V2M
43/61DONARD DavidTEAM TRAIL DE L ABER BENOIT04:53:5500:05:5116/V1M
44/61LE GOULM MarielleLES COQUELICOTS06:02:3300:07:133/V1F
45/61LE DUC StéphaneBREST L'ATTITUDE TRAIL COURIR POUR OWEN03:51:1000:04:4810/V2M
46/61LE VERGE GilbertQUIMPER FOOTING LOISIR05:53:1000:07:2017/V1M
47/61MAREM LucEQUIP CLUB MADININA06:08:1900:07:3811/V2M
48/61LOZAHIC YvonATHLETIC JAUDY TRIEUX03:34:0600:04:3812/V2M
49/61BODILIS RonanPLOUIGNEAU OXYGENE03:58:3000:05:1018/V1M
50/61DUPUIS SophieREDEG 2906:13:0200:08:044/V1F

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑