Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:16:14
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/318GREAU DavidAthletic Club Du Pays D Anceni00:51:3800:03:371/SEM
2/318BERNARD Jerome00:51:5200:03:382/SEM
3/318CHARPENTIER Benoit00:52:0400:03:383/SEM
4/318OUVRARD Samuel00:54:1000:03:471/V1M
5/318PINARD JeromeEnl 4400:54:2900:03:494/SEM
6/318GOUDE MathieuEntente Nord Loire 4400:54:3300:03:495/SEM
7/318ROUX Julien00:54:4600:03:506/SEM
8/318PINEAU Jean-michelEntente Athletique Club Castel00:55:1700:03:522/V1M
9/318ETIENNE JocelynNma00:55:2000:03:527/SEM
10/318CHOTARD FlorentSnls4400:55:3000:03:533/V1M
11/318MALO Nicolas00:55:3400:03:538/SEM
12/318MARIN LaurentS/l Ac La Chapelle/erdre00:55:3800:03:534/V1M
13/318FANTINO ChristopheRbpm00:55:4100:03:545/V1M
14/318MENARD JonathanCarquefou Ac00:55:5100:03:549/SEM
15/318ROUSSEAU LaurentAs Chu Nantes00:56:2900:03:576/V1M
16/318LUMIORG Frederic00:56:3200:03:577/V1M
17/318MORIN Jacques00:56:3800:03:588/V1M
18/318LE DU Christophe00:57:0800:04:009/V1M
19/318OHLMANN StephaneBlain00:57:3300:04:0110/V1M
20/318CAILLET BernardAl Bouguenais00:57:5400:04:031/V2M
21/318MANSON GregoryAc La Chapelle00:58:1000:04:0410/SEM
22/318NERRIERE Thierry00:58:1400:04:0411/SEM
23/318LAMBERT Thierry00:58:2600:04:0511/V1M
24/318FOURNIER JohnTriathlon Club Nantais00:58:4100:04:0612/V1M
25/318LE BORGNE Jean-yvesCourir A Ste Luce00:58:4900:04:072/V2M
26/318TRIBALLIER MorganeSerboutin Run00:58:5300:04:071/SEF
27/318EON Joel00:58:5400:04:0713/V1M
28/318COCONNIER Frederic00:59:3100:04:1012/SEM
29/318RIOU BertrandLa Gazette Des Sport00:59:3300:04:101/V3M
30/318CARUEL Laurent00:59:4800:04:1114/V1M
31/318HERBRETEAU Romain01:00:3700:04:1413/SEM
32/318GUIHENEUF Lydie01:00:4800:04:152/SEF
33/318PASCAUD BenoitS/l Rcn Loire Divatte01:00:5300:04:153/V2M
34/318LEHEBEL PhilippePass Running01:01:0900:04:174/V2M
35/318RIALLAND Nicolas01:01:2500:04:1814/SEM
36/318HAVOUIS IsabelleJa Melesse01:01:3600:04:181/V2F
37/318HAREL NoelEs Segre Haut Anjou01:01:3600:04:182/V3M
38/318COSSARD Cyrille01:01:4100:04:1915/SEM
39/318PILLET Ludovic01:01:4700:04:1915/V1M
40/318PINEAU Alexis01:02:0200:04:2016/SEM
41/318LEAUCOURT PhilippeS/l Ac La Chapelle/erdre01:02:1800:04:215/V2M
42/318BANCHEREAU FabriceS/l Ac La Chapelle/erdre01:02:1800:04:2116/V1M
43/318PINEAU Gatan01:02:2800:04:2217/V1M
44/318HAUTBOIS Mickael01:02:4000:04:2317/SEM
45/318LOTODE Stephane01:02:5200:04:2418/V1M
46/318RONDEAU Gaetan01:03:0100:04:2419/V1M
47/318LAUNAY Christian01:03:0600:04:2520/V1M
48/318BAUDU COLIN Stephane01:03:1000:04:2518/SEM
49/318LALLICAN Pierre-michelRbpm01:03:1400:04:2521/V1M
50/318FRESNEAU Rodolphe01:03:2300:04:2622/V1M

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑