Course Nature de Landévant - Landévant (56)
08/10/2016 - Nature - 13KM



Mixte
165
Hommes
122
Femmes
43
CAF
2
SEF
17
V1F
17
V2F
4
V3F
3
SEM
39
V1M
47
V2M
27
V3M
9

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:04:37
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/165LE DREAN MathieuINTERSPORT VANNE00:44:3700:03:261/SEM
2/165PRONO GhislainHENNEBONT TRIATH00:47:0800:03:382/SEM
3/165DREAN GuillaumeHENNEBONT00:47:4200:03:403/SEM
4/165ARZ PierrePLUMERGAT00:47:4400:03:404/SEM
5/165LE FALHER RomainLOCOAL MENDON00:47:4700:03:415/SEM
6/165ALLANO GurvanCORSICA TRIATHLO00:47:5500:03:416/SEM
7/165PERENNOU ClaudeCOURIR A MOELAN00:47:5700:03:411/V1M
8/165LE BRAS AngeRBC BAUD00:48:2200:03:432/V1M
9/165HUCHON EricCOUREURS DES AJO00:48:5600:03:463/V1M
10/165ESCARZAGA PascalQUEVEN00:49:4900:03:501/V2M
11/165BAZIN David00:50:0200:03:517/SEM
12/165BEVAN ArnaudCIMA00:50:3000:03:534/V1M
13/165OUDET MartinWAPITI TRIATHLON00:50:4100:03:548/SEM
14/165MONFORT SamuelFOULEES PLUVIGNO00:50:4800:03:545/V1M
15/165ROBIC ThomasGUENIN00:51:3000:03:589/SEM
16/165ROUSSEL Jean-marcCIMA00:51:3500:03:586/V1M
17/165LE BOURHIS BrunoLSN00:51:4700:03:597/V1M
18/165DU YannBAUD00:51:5200:03:598/V1M
19/165DREUX GillesLOCMARIAQUER00:51:5400:04:001/V3M
20/165COADOU KevinAP LORIENT00:51:5600:04:0010/SEM
21/165LE PORT DylanCIMA00:52:0100:04:0011/SEM
22/165LE GALL ChristopheLANESTER00:52:2500:04:029/V1M
23/165LE BOHEC Jean-claudePLUVIGNER00:52:5600:04:042/V2M
24/165MILLET BertrandQUEVEN ATHLE00:53:3800:04:083/V2M
25/165ARHUERO AndreCIMA00:53:4500:04:082/V3M
26/165VALLEZ LaurentCIMA PAYS D'AURA00:54:0500:04:1012/SEM
27/165LESIOURD DavidACR LOCMINE00:54:1300:04:1010/V1M
28/165BREGEOT RomaricFLK00:54:2300:04:1113/SEM
29/165LE GAL PatrickDEFI RUN LANGUID00:54:2600:04:114/V2M
30/165JANNELLO JoelPLUNERET00:54:2700:04:1114/SEM
31/165BARBIER BenoitPLOEMEL00:54:2800:04:1115/SEM
32/165COHONER PatriciaLECLERC HENNEBON00:54:3100:04:121/V1F
33/165MALCOSTE StephaneINZINZAC LOCHRIS00:54:3600:04:1211/V1M
34/165ANNIC YohannLANGUIDIC00:54:3700:04:1212/V1M
35/165LE BELLEGO ChristineTEAM INTERSPORT 00:54:3900:04:121/V2F
36/165HERVE BenoitPLUMERGAT00:54:4000:04:1216/SEM
37/165DARIDOR LaurentCOSVMAE00:54:4100:04:125/V2M
38/165GUEZEL Jean-michelCOURIR A ERDEVEN00:54:5100:04:1313/V1M
39/165WALKER AdamCLOHARS CARNOUET00:55:1700:04:1517/SEM
40/165BLANCO JosePLUVIGNER00:55:3100:04:1614/V1M
41/165FRANIATTE AnthonyLANDEVANT00:55:5700:04:1818/SEM
42/165LE BELLE LodovicPLOEMEL00:55:5800:04:1819/SEM
43/165BREGEOT SamuelST MICHEL CHEF C00:56:2800:04:2120/SEM
44/165CASSARO GuillaumeCARNAC00:56:4800:04:2221/SEM
45/165GOURDEN NicolasIND BRECH00:57:1000:04:2422/SEM
46/165KERVADEC SelmaTEAM GO SPORT LO00:57:1400:04:241/SEF
47/165KERDUDOU MikaelLANDEVANT00:57:1800:04:2415/V1M
48/165HENRIO PhilippeCIMA00:57:2400:04:256/V2M
49/165LE LOUER JoelDEFI RUN LANGUID00:57:3700:04:267/V2M
50/165LE GOFF LaurentBAUD00:57:4100:04:2616/V1M

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑