19 Nov 2016 | Trail Nocturne d'Hénanbihen Hénanbihen (22) 15KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:30:08 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
250/250 | MORILLON Nicolas | 02:15:55 RP | 9:04 | 106/SEM | |
249/250 | BELLEIL Guillaume | 02:15:37 RP | 9:02 | 105/SEM | |
248/250 | LEBRETON François | 02:15:35 | 9:02 | 104/SEM | |
247/250 | SANTOUL Vincent | 02:15:35 RP | 9:02 | 103/SEM | |
246/250 | LEMOINE Dany | 02:15:34 | 9:02 | 102/SEM | |
245/250 | SEVIN Chloe | 02:12:55 RP | 8:52 | 27/SEF | |
244/250 | COLLET Tony | 02:08:36 | 8:34 | 18/V2M | |
243/250 | MAHE Anne-marie | 02:05:33 | 8:22 | 4/V2F | |
242/250 | MAHE Remy | 02:05:32 | 8:22 | 17/V2M | |
241/250 | DEPARTOUT Jean-marc | 02:04:06 RP | 8:16 | 77/V1M | |
240/250 | MIROL Gregory | 02:01:56 RP | 8:08 | 76/V1M | |
239/250 | DECOMBLE Thibaut | 02:01:39 RP | 8:07 | 101/SEM | |
238/250 | LEBRET Vincent | 01:58:10 | 7:53 | 100/SEM | |
237/250 | BEUREL Gregory | 01:56:29 | 7:46 | 75/V1M | |
236/250 | DURAND Roseline | 01:56:27 RP | 7:46 | 26/SEF | |
235/250 | BEUREL Annaig | 01:56:26 | 7:46 | 25/SEF | |
234/250 | WIENER Soizic | 01:55:23 RP | 7:42 | 24/SEF | |
233/250 | L'HEVEDER Emilie | 01:54:33 RP | 7:38 | 23/SEF | |
232/250 | PONS Olivier | 01:53:57 | 7:36 | 74/V1M | |
231/250 | PONS Isabelle | 01:53:35 RP | 7:34 | 11/V1F | |
230/250 | DUCRET Clotilde | 01:53:05 RP | 7:32 | 22/SEF | |
229/250 | ENGEL Celine | 01:52:24 | 7:30 | 10/V1F | |
228/250 | BLAIS Chloe | 01:51:33 RP | 7:26 | 21/SEF | |
227/250 | ESNAULT Caroline | 01:51:07 RP | 7:24 | 20/SEF | |
226/250 | FENICE Yoann | 01:49:47 | 7:19 | 73/V1M | |
225/250 | DE OLIVEIRA Fabrice | 01:49:40 RP | 7:19 | 72/V1M | |
224/250 | LECRUBIER Morgane | 01:49:13 | 7:17 | 9/V1F | |
223/250 | DUBOIS Evelyne | 01:47:48 RP | 7:11 | 8/V1F | |
222/250 | CHANTEAU Peggy | 01:46:35 RP | 7:06 | 7/V1F | |
221/250 | DUGENET Matthieu | 01:44:07 | 6:56 | 99/SEM | |
220/250 | LE BELLEGO Agnes (1615) | 01:43:53 RP | 6:56 | 19/SEF | |
219/250 | LEROY Florent | 01:43:44 | 6:55 | 98/SEM | |
218/250 | CHESNAIS Karine | 01:43:42 | 6:55 | 6/V1F | |
217/250 | LE POTTIER Marie-christine | 01:43:38 RP | 6:55 | 5/V1F | |
216/250 | GUILLEMOT David | 01:43:33 | 6:54 | 71/V1M | |
215/250 | RIOUAL Emmanuelle | 01:43:32 | 6:54 | 18/SEF | |
214/250 | BASTIEN Didier | 01:43:28 | 6:54 | 70/V1M | |
213/250 | TURBIN Stephane | 01:42:42 | 6:51 | 69/V1M | |
212/250 | GOURET Melanie | 01:42:41 RP | 6:51 | 17/SEF | |
211/250 | LETACONNOUX Sylvain (12383) | 01:41:44 | 6:47 | 68/V1M | |
210/250 | RAMBAUD Noella | 01:41:43 | 6:47 | 16/SEF | |
209/250 | BOURGUIGNON Teddy | 01:41:35 RP | 6:46 | 97/SEM | |
208/250 | LE GOAS Tifene | 01:41:35 RP | 6:46 | 15/SEF | |
207/250 | FRABOULET Dimitri | 01:41:33 RP | 6:46 | 67/V1M | |
206/250 | ALNOT Guillaume | 01:41:27 | 6:46 | 96/SEM | |
205/250 | CHEVREAU Laurent | 01:41:26 RP | 6:46 | 66/V1M | |
204/250 | COUPE Fanny | 01:40:57 | 6:44 | 14/SEF | |
203/250 | LE POTTIER Philippe | 01:40:44 RP | 6:43 | 65/V1M | |
202/250 | SAMSON Marie | 01:40:21 RP | 6:41 | 1/JUF | |
201/250 | HUMBERT Matt | 01:40:06 | 6:40 | 95/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course