Foulées Rédenoises - Rédené (29)
03/12/2016 - Route Nature - 8.1KM


Mixte
233
Hommes
155
Femmes
78
CAF
1
ESF
1
SEF
30
V1F
32
V2F
11
V3F
2
V4F
1
CAM
10
JUM
1
ESM
3
SEM
38
V1M
45
V2M
43
V3M
13
V4M
2

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:45:17
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/233TELLIER FredericENDURANCE SHOP LANESTER00:29:5600:03:421/SEM
2/233CADIO LaurentLorient00:30:4200:03:472/SEM
3/233LE DOUR SebastienCOURIR a CORAY00:30:5200:03:493/SEM
4/233LE CLERCH KevinBannalec00:31:0900:03:514/SEM
5/233LE SCOUARNEC FabienQUEVEN ATHLETISME00:31:4600:03:555/SEM
6/233CORNU ChristophePLOEMEUR00:32:2300:04:001/V2M
7/233FLOCHEL DamienUS BANNALEC00:32:2400:04:001/V1M
8/233PASQUIO ChristopheENDURANE SHOP/JOGGER DE LA LAITA00:32:2600:04:002/V1M
9/233BEAUX LaurentMELLAC00:32:5600:04:043/V1M
10/233LE PALABE AlanPONT SCORFF00:33:1600:04:061/ESM
11/233NICOLAS JulienPont-Scorff00:33:1900:04:076/SEM
12/233PAYET TonyINZINZAC LOCHRIST00:33:2600:04:087/SEM
13/233LE FRANC FabienQueven00:33:2700:04:088/SEM
14/233CAVELL Marie-cecileQUEVEN ATHLETISME00:33:3000:04:081/SEF
15/233GUILLEMOT Pierre-marieGUIDEL TRIATHLON00:33:3200:04:081/CAM
16/233LE GALL Christianlanester00:33:3600:04:092/V2M
17/233DALMASSO EricQuimperle Triatlon00:33:3800:04:094/V1M
18/233ROUSSELOT YannickGESTEL00:33:4500:04:103/V2M
19/233LE TREIS Steve00:33:5400:04:119/SEM
20/233STANKA Erwan00:33:5700:04:1210/SEM
21/233MARC EricSOBHI LORIENT00:34:0000:04:124/V2M
22/233COADOU Kevin00:34:1900:04:1411/SEM
23/233LE REOUR GerardLORIENT00:34:2000:04:145/V2M
24/233FALISCHIA DavidPONT SCORFF00:34:2300:04:155/V1M
25/233DENIS SylvainQUEVEN ATHLETISME00:34:3300:04:1612/SEM
26/233LE POSTOLLEC CyrilleQuimperle Triatlon00:34:4300:04:176/V1M
27/233LE THEON MatthieuQuimperle Triatlon00:34:4900:04:1813/SEM
28/233ARHUERO AndreCIMA PAYS D AURAY00:35:1400:04:211/V3M
29/233GUILLEMOT Pierre-yvesGUIDEL00:35:3200:04:237/V1M
30/233NIHOUARN GuerandQuimperle Triatlon00:35:3400:04:232/ESM
31/233MILLET BertrandQUEVEN00:35:3600:04:246/V2M
32/233LE MARNE Axel00:35:5500:04:263/ESM
33/233GOBLET DominiqueGuidel00:36:0500:04:278/V1M
34/233HAMON PatrickCafe de la mairie Bannalec00:36:2000:04:297/V2M
35/233LE LAN LoicTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES CIMA00:36:3400:04:318/V2M
36/233MEZIERE KarineUS BANNALEC00:36:3400:04:312/SEF
37/233GOTHIER LeoGUIDEL00:36:3500:04:312/CAM
38/233GUYONVARCH Clement00:36:3700:04:313/CAM
39/233LE BIHAN KevinLA FORET FOUESNANT00:36:4100:04:324/CAM
40/233SINTIC ThomasFOULEE CONCARNOISE00:36:4200:04:321/JUM
41/233CAILLIBOT ChristelleQUEVEN ATHLETISME00:37:0000:04:343/SEF
42/233LUCAS DamienCHATEAULIN00:37:0300:04:3414/SEM
43/233LOZAHIC ClementGESTEL00:37:1500:04:3615/SEM
44/233ALANQUAND LaurentTeam Go Sport00:37:1700:04:3616/SEM
45/233WALKER Adam00:37:2400:04:3717/SEM
46/233ANDRE Daniel00:37:3000:04:389/V2M
47/233LE LAY Jean-pierreQUIMPER00:37:3400:04:382/V3M
48/233NIVAIGNE ChristopheUS BANNALEC00:37:5900:04:419/V1M
49/233GUYONVARCH Bruno00:38:0300:04:4210/V1M
50/233ANDRE ClaireBanalec00:38:2700:04:451/V1F

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑