Mixte
53
Hommes
53
ESM
4
SEM
15
VEM
34

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:24:29
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/53MICHELOT AnthonyLanderneau Triathlon00:19:4400:03:2615/SEM
2/53RAPHALEN FabriceBrest Triathlon00:20:1800:03:321/SEM
3/53CARIOU HugoRaid Attitude bzh2900:20:3000:03:342/SEM
4/53KOULMANN PhilippeIroise Athletisme00:20:3500:03:351/VEM
5/53KERMAREC RobinBrest00:20:5400:03:381/ESM
6/53BEN BOUAZIZ FaridCourir à Santec00:21:2600:03:442/VEM
7/53BAZIN Cyrille(e)00:21:3900:03:463/VEM
8/53LE GALLIARD ThomasBrest00:21:4500:03:473/SEM
9/53ULVOAS LoicLes Cavaleurs00:21:5300:03:494/VEM
10/53MORVAN TanguyBrest Triathlon00:21:5600:03:495/VEM
11/53LE ROUX ClaudeSemelles De Vent00:21:5900:03:506/VEM
12/53POTIN SebastienPompiers Brest00:22:0300:03:507/VEM
13/53NAVELLIER Olivierredeg2900:22:0300:03:508/VEM
14/53MARSOLLIER Pascal-yvonCab Pont L'abbe00:22:0600:03:519/VEM
15/53DESVIGNE KevinPlmcb00:22:1200:03:524/SEM
16/53BESSON Damien(e)00:22:1400:03:5210/VEM
17/53MASSON BenjaminPays De Landerneau Athletisme00:22:1600:03:532/ESM
18/53MISKO PierreSemelles De Vent00:22:2200:03:5411/VEM
19/53MEUDIC StephanePlmcb00:22:2600:03:5412/VEM
20/53MORIN Emmanuel_Team Humblezh00:22:2900:03:5513/VEM
21/53TANGUY EricAs Plouguin00:22:3200:03:5614/VEM
22/53RICHARD Vincent(e)00:22:3400:03:565/SEM
23/53LANDAIS ColombanBohars00:22:3600:03:566/SEM
24/53DELMOTTE DominiqueBrest Triathlon00:22:3900:03:5715/VEM
25/53LICHOU JacquesStade Brestois 00:22:4800:03:5816/VEM
26/53PLAINEAU Jean-lucLes Cavaleurs00:23:0000:04:0017/VEM
27/53MAUGUEN YannIroise Triathlon00:23:1100:04:027/SEM
28/53BOURSEUL Jean-sebastienPays De Landerneau Athletisme00:23:1400:04:038/SEM
29/53FADAT CedricMarine Nationale ESNLE00:23:1800:04:049/SEM
30/53FILERE SebastienBrest00:23:1900:04:0410/SEM
31/53JESTIN AndrePac-Mac00:23:1900:04:0418/VEM
32/53RANNOU EricCECABREST00:23:2500:04:0519/VEM
33/53MOREL Franck(e)00:24:1800:04:1420/VEM
34/53LE BARS Herve(e)00:24:2900:04:1611/SEM
35/53LE BRET OlivierTregor Goelo Athletisme00:25:2000:04:2521/VEM
36/53MOUELO LaurentPlmcb00:25:2000:04:2522/VEM
37/53BRONNEC DavidLe Relecq Kerhuon00:25:4400:04:2912/SEM
38/53SEITE ThierryLe Souffle Des Abers Lannilis00:25:5500:04:3123/VEM
39/53CARIOU YannSemelles De Vent00:25:5600:04:3124/VEM
40/53DONSTON LECHEVALIER ThierryIroise Athletisme00:26:0200:04:3225/VEM
41/53PELLEN PhilippeErgue Vras00:26:3700:04:3826/VEM
42/53MASSON Brunovsplabennec00:27:1200:04:4427/VEM
43/53LABBE KevinAss Sportive La Breteche00:27:1800:04:453/ESM
44/53DANTAS KevinMarine Nationale ESNLE00:27:2500:04:4713/SEM
45/53CANN Jean-lucPays De Landerneau Athletisme00:28:1200:04:5528/VEM
46/53SIEUW PierreBrest00:29:0400:05:0414/SEM
47/53QUELENNEC Claudekoala Kerhuon00:29:1900:05:0629/VEM
48/53CELTON JeremyA S L Briec00:29:4100:05:104/ESM
49/53MESSAGER Joel(e)00:29:5400:05:1330/VEM
50/53RIEZOU EugeneSemelles De Vent00:32:0000:05:3431/VEM

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑