Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:58:19
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/358COGAM ThomasLa Joie De Courir Plabennec00:41:1200:03:261/SEM
2/358HUITLEC EddyPlouguin00:41:1600:03:262/SEM
3/358ELY SebastienIntersport Brest00:41:4300:03:291/V1M
4/358LE BRUSQ EmmanuelThales Adk00:44:3300:03:432/V1M
5/358MEUDIC StephaneCavaleur Plmcb00:44:3600:03:433/V1M
6/358PAILLER StevenLegion Saint Pierre00:44:3700:03:434/V1M
7/358PRIGENT ManuelLandi Triathlon00:44:4100:03:433/SEM
8/358COLIN DavidBourg Blanc00:44:4800:03:445/V1M
9/358CHAPIN PascalIroise Athletisme00:44:5300:03:446/V1M
10/358SEGALEN RegisPlouvien00:45:1400:03:464/SEM
11/358MAUGUEN YannIroise Athletisme00:45:1800:03:475/SEM
12/358LE GOFF PascalLa Fleche Guissenienne00:45:2600:03:471/V2M
13/358LE BRIS JacquesCts St Thonan00:45:2600:03:476/SEM
14/358CORCUFF BaptisteLa Joie De Courir Plabennec00:45:3100:03:481/ESM
15/358BLEUZEN ChristopheCourir A Chateaulin00:45:3700:03:487/V1M
16/358ROPARS HermannBles D'or Gouesnou00:45:4100:03:488/V1M
17/358SEGALEN FredericTeam Humblez00:45:5800:03:507/SEM
18/358GUEZENNEC PhilippeTeam Trail Aber Benoit00:46:0000:03:502/V2M
19/358DOUGUET DanielCourir A Chateaulin00:46:1000:03:519/V1M
20/358LE HIR JeromeLannilis00:46:1600:03:5110/V1M
21/358LE GUILLOUX RomainBrest00:46:3000:03:538/SEM
22/358GUILMAND MorganLa Joie De Courir Plabennec00:46:3300:03:539/SEM
23/358GUIANVARC'H MickaelPlabennec00:46:3400:03:5310/SEM
24/358JAFFRES PhilippeGuipavas00:46:3600:03:5311/V1M
25/358STEPHAN XavierDauphins De L'elorn Landerneau00:46:3700:03:5311/SEM
26/358BIGER SebastienBles D'or Gouesnou00:46:3800:03:5312/V1M
27/358LAOT FredericCourir A Saint Divy00:46:3900:03:5312/SEM
28/358ABGRALL YannickBrest00:46:3900:03:5313/V1M
29/358JAOUEN DavidSaint-renan00:46:4000:03:5314/V1M
30/358L'HOSTIS PhilippePleslin Trigavou00:46:4800:03:5413/SEM
31/358LANNUZEL Jean-philippePac Mac00:46:4900:03:5415/V1M
32/358KERJEAN RonanAs Plouguin00:46:5300:03:5416/V1M
33/358JACOB SylvainCourir A Ploudal00:46:5500:03:5514/SEM
34/358PELLEN MarylineStade Brestois00:46:5900:03:551/SEF
35/358LAGADEC DominiqueLa Joie De Courir Plabennec00:47:0000:03:5517/V1M
36/358LE JEUNE ChristopheGsy Bourg Blanc00:47:3700:03:5818/V1M
37/358COYURCOL OlivierCourir A Saint Divy00:47:4300:03:5919/V1M
38/358BARANTON FabricePac Mac00:47:5100:03:5920/V1M
39/358QUIMBERT ErwannTeam Bad00:47:5400:04:0015/SEM
40/358ENGLAND BarryMilizac00:47:5600:04:003/V2M
41/358DABIN FabriceIroise Athletisme00:48:0800:04:014/V2M
42/358DETOC JeromeTeam Bad00:48:1800:04:0116/SEM
43/358GARO MickaelBrest00:48:2600:04:0217/SEM
44/358HAMEL ThomasGuipavas00:48:3000:04:0318/SEM
45/358BONTHONOU Jeremy00:48:3100:04:0319/SEM
46/358SIMON ClaudeLa Joie De Courir Plabennec00:48:3800:04:0321/V1M
47/358LE DROFF MickaelGuipavas Oxygene00:48:4000:04:0320/SEM
48/358ELLEGOET Jean-lucLa Joie De Courir Plabennec00:48:4400:04:041/V3M
49/358CAER MathieuBreizh Sport Aventure00:48:4800:04:041/JUM
50/358LE GUILLOU JulienNaturvan00:48:5000:04:0421/SEM

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑