Extreme Trail DUO de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29)
09/04/2017 - Duo - 55KM


1 2 3 4... 10

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 11:15:40
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/236COZIAN GuillaumeTeam Henaff04:14:3300:04:381/M+M
1/236BLOC'H MathieuTeam Henaff04:14:3300:04:381/M+M
2/236MUSCAT SebastienBrest Goelopeurs04:19:2700:04:432/M+M
2/236CHAMPIN PierrickBrest Goelopeurs04:19:2700:04:432/M+M
3/236BROUXEL MaximePHYSICAL TRAINER 3504:22:3100:04:463/M+M
3/236URVOYS FlorianPHYSICAL TRAINER 3504:22:3100:04:463/M+M
4/236LAOT Majanteam trail aber benoit04:23:1800:04:474/M+M
4/236GUILLERME Arnaudteam trail aber benoit04:23:1800:04:474/M+M
5/236PENN YannLTA Morlaix04:26:1500:04:505/M+M
5/236CLOAREC NicolasLTA Morlaix04:26:1500:04:505/M+M
6/236PELTIER JulienChartres Vertical04:28:2700:04:531/M+F
6/236BORDIER MarionChartres Vertical04:28:2700:04:531/M+F
7/236DONER JamesC L CA Morlaix04:32:4000:04:576/M+M
7/236DONER JeanC L CA Morlaix04:32:4000:04:576/M+M
8/236CHARTRIN Nicolasstade lavallois04:35:1200:05:002/M+F
8/236CHARTRIN Estellestade lavallois04:35:1200:05:002/M+F
9/236MAUCUIT SebastienTeam Running Conseil Brest04:35:2200:05:007/M+M
9/236LE CANN FredericTeam Running Conseil Brest04:35:2200:05:007/M+M
10/236AUTRET NicolasLANILDUT04:35:5600:05:018/M+M
10/236AUTRET StephaneLANILDUT04:35:5600:05:018/M+M
11/236DIVERRES BrunoDAUPHINS DE L ELORN04:36:0800:05:019/M+M
11/236FITAMANT OlivierDAUPHINS DE L ELORN04:36:0800:05:019/M+M
12/236LAOT FredericCourir a Saint Divy04:36:1200:05:0110/M+M
12/236LE BRONNEC ErwanCourir a Saint Divy04:36:1200:05:0110/M+M
13/236LE CHINQ LudovicTeam LCenter04:36:2400:05:0211/M+M
13/236LE HIR ErwanTeam LCenter04:36:2400:05:0211/M+M
14/236QUEMENEUR DanielTEAM HUMBLEZH04:37:1300:05:023/M+F
14/236LANDAIS VirginieTEAM HUMBLEZH04:37:1300:05:023/M+F
15/236ROUAULT VincentRedeg 2904:37:2500:05:0312/M+M
15/236SIBIRIL YoannRedeg 2904:37:2500:05:0312/M+M
16/236MICHEL EricPlougastel Sports Nature04:39:2300:05:0513/M+M
16/236GUERER WilliamPlougastel Sports Nature04:39:2300:05:0513/M+M
17/236MAUBIAN HerveLANDERNEAU TRIATLHON04:39:3400:05:0514/M+M
17/236RIVOAL PascalLANDERNEAU TRIATLHON04:39:3400:05:0514/M+M
18/236LESVEN HubertLA ROCHE SPORTS NATURE04:40:1400:05:0615/M+M
18/236JEZEQUEL TangiLA ROCHE SPORTS NATURE04:40:1400:05:0615/M+M
19/236GALLOU ThierryTeam Opel04:40:1800:05:064/M+F
19/236GALLOU SophieTeam Opel04:40:1800:05:064/M+F
20/236MOUAZAN GwenaelGwenael Monsieur MOUAZAN04:41:3000:05:0716/M+M
20/236HOUSSAIS SamuelGwenael Monsieur MOUAZAN04:41:3000:05:0716/M+M
21/236JAOUEN Yanndauphins de l'elorn triathlon04:42:2800:05:0817/M+M
21/236BESCOND Olivierdauphins de l'elorn triathlon04:42:2800:05:0817/M+M
22/236GUEGAN Joelalcp carhaix04:45:4600:05:1218/M+M
22/236LE BRAS Jean-francoisalcp carhaix04:45:4600:05:1218/M+M
23/236CORNEN FranckFRANCK CORNEN04:46:2200:05:1219/M+M
23/236FAVE ChristopheFRANCK CORNEN04:46:2200:05:1219/M+M
24/236BELOUARD FabriceESSHA Segre Haut-Anjou04:47:3100:05:1420/M+M
24/236DAVIAUD FabienESSHA Segre Haut-Anjou04:47:3100:05:1420/M+M
25/236PLANTEC AlainPLOUEZOCH04:51:1700:05:1821/M+M
25/236BOULINGUEZ AdrienPLOUEZOCH04:51:1700:05:1821/M+M

1 2 3 4... 10


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑