30 Apr 2017 | L'escapade Saint-Aubinoise Saint-Aubin-d'Aubigné (35) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:04:23 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
52/94 | LELOUP Alexandre | 01:03:24 | 5:17 | 16/V1M | |
53/94 | MALLET Roger | 01:03:45 | 5:19 | 17/V1M | |
54/94 | BAUDET Julien | 01:04:40 | 5:23 | 21/SEM | |
55/94 | ROME Serge | 01:05:19 | 5:27 | 4/V3M | |
56/94 | BOISSIERE Jerome | 01:06:20 | 5:32 | 22/SEM | |
57/94 | BRAULT Nicolas | 01:06:41 | 5:33 | 23/SEM | |
58/94 | PAJOT Guillaume | 01:06:56 | 5:35 | 24/SEM | |
59/94 | BUSNEL Erwan | 01:07:28 | 5:37 | 25/SEM | |
60/94 | VICTOR Guillaume | 01:07:35 | 5:38 | 26/SEM | |
61/94 | GROMY Vincent | 01:07:35 | 5:38 | 27/SEM | |
62/94 | GRIMAULT Laurent | 01:07:50 | 5:39 | 18/V1M | |
63/94 | THEZELAIS Philippe | 01:08:56 | 5:45 | 9/V2M | |
64/94 | MOUSSU Bernard | 01:09:24 | 5:47 | 5/V3M | |
65/94 | MOCQUET Patrick | 01:09:51 | 5:49 | 10/V2M | |
66/94 | VETTIER Patrice | 01:10:23 | 5:52 | 11/V2M | |
67/94 | ROME Amelie | 01:10:45 | 5:54 | 1/SEF | |
68/94 | GUERIN Jerome | 01:10:51 | 5:54 | 28/SEM | |
69/94 | JACQUART Jessica | 01:13:23 | 6:07 | 2/SEF | |
70/94 | BIGNON Jacques | 01:13:48 | 6:09 | 6/V3M | |
71/94 | BROGNIART Marc | 01:13:49 | 6:09 | 19/V1M | |
72/94 | CHOPIN Laurent | 01:14:05 | 6:10 | 12/V2M | |
73/94 | BARRAULT Philippe | 01:14:13 | 6:11 | 7/V3M | |
74/94 | HERVAULT Bernard | 01:14:47 | 6:14 | 8/V3M | |
75/94 | TROTIN Sarah | 01:14:51 | 6:14 | 2/V1F | |
76/94 | DE SOUSA Corinne | 01:14:51 | 6:14 | 1/V2F | |
77/94 | KOUBA Patrice | 01:15:02 | 6:15 | 13/V2M | |
78/94 | ROHON Bruno | 01:16:37 | 6:23 | 14/V2M | |
79/94 | HURE Fabrice | 01:16:39 | 6:23 | 20/V1M | |
80/94 | WYCKENS Gwenola | 01:17:30 | 6:28 | 3/V1F | |
81/94 | MARTIN Sonia | 01:17:33 | 6:28 | 4/V1F | |
82/94 | HUE Herve (13649) | 01:18:24 | 6:32 | 9/V3M | |
83/94 | HAMEAU Melanie | 01:19:28 | 6:37 | 3/SEF | |
84/94 | GAILLARD Beatrice | 01:19:28 | 6:37 | 4/SEF | |
85/94 | LELOUP Sandrine | 01:20:33 | 6:43 | 5/SEF | |
86/94 | AMELINE Attale | 01:21:42 | 6:48 | 10/V3M | |
87/94 | GUEGUEN Elsa | 01:21:55 | 6:50 | 5/V1F | |
88/94 | ALLEL-PAILLART Zohra | 01:21:59 | 6:50 | 2/V2F | |
89/94 | ROUSTIAU Jennifer (1586) | 01:22:50 | 6:54 | 6/SEF | |
90/94 | HOUSTIN Abel | 01:22:50 | 6:54 | 15/V2M | |
91/94 | CHAUVEAU Emmanuel | 01:23:39 | 6:58 | 29/SEM | |
92/94 | ERUSSART Mathieu | 01:24:30 | 7:02 | 30/SEM | |
93/94 | MARTIN Mickael | 01:24:52 | 7:04 | 31/SEM | |
94/94 | BONNANT Frederic (13276) | 01:25:22 | 7:07 | 21/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course