21 May 2017 | Course Nature l'Eco-Lié Plouguenast (22) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:00:25 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
68/118 | CONNAN Benoît (9916) | 01:01:04 | 5:33 | / | |
67/118 | DUTOIT Didier | 01:01:04 | 5:33 | / | |
66/118 | LE GOFF Annie (1905) | 01:01:02 | 5:33 | / | |
65/118 | URVOY Mathieu | 01:01:01 | 5:33 | / | |
64/118 | HENRY Sébastien | 01:00:45 | 5:31 | / | |
63/118 | MAEQUER Marcel | 01:00:35 | 5:30 | / | |
62/118 | LE HO Patrick | 01:00:07 | 5:28 | / | |
61/118 | FLAGEUL Jacques | 01:00:05 | 5:28 | / | |
60/118 | MALESTROIT Eric (10323) | 00:59:58 | 5:27 | / | |
59/118 | GUEHENNEUC Jean-françois | 00:59:56 | 5:27 | / | |
58/118 | PETRA Jean-françois | 00:59:44 | 5:26 | / | |
57/118 | THEBAULT Clément | 00:59:32 | 5:25 | / | |
56/118 | GUEHENNEUC Floran | 00:59:06 | 5:22 | / | |
55/118 | COLLET Thierry (1434) | 00:58:53 | 5:21 | / | |
54/118 | BURLOT Anne-marie | 00:58:52 | 5:21 | / | |
53/118 | LE MAINTEC Christophe | 00:58:40 | 5:20 | / | |
52/118 | BOSCHER Alexis | 00:58:34 | 5:19 | / | |
51/118 | SAMSON Steve | 00:58:32 | 5:19 | / | |
50/118 | LE GALVIC Nicolas | 00:58:22 | 5:18 | / | |
49/118 | GUIGNARD Robert | 00:58:07 | 5:17 | / | |
48/118 | HERVE Aurélie | 00:57:56 | 5:16 | / | |
47/118 | GAUTHIER Sébastien (2782) | 00:57:53 | 5:16 | / | |
46/118 | ROUXEL Olivier | 00:57:45 | 5:15 | / | |
45/118 | HOCHET Yann | 00:57:44 | 5:15 | / | |
44/118 | DANIEL Ludovic | 00:57:36 | 5:14 | / | |
43/118 | DANIEL Nicolas (9291) | 00:57:33 | 5:14 | / | |
42/118 | LOISEL Ronan | 00:57:28 | 5:13 | / | |
41/118 | HEMONIC Anthony | 00:57:20 | 5:13 | / | |
40/118 | HAMON Gabriel | 00:57:10 | 5:12 | / | |
39/118 | MOY Nicolas | 00:57:07 | 5:12 | / | |
38/118 | GUICHARD David | 00:57:00 | 5:11 | / | |
37/118 | BESNARD Jerôme | 00:56:31 | 5:08 | / | |
36/118 | GAUDIN Philippe | 00:56:02 | 5:06 | / | |
35/118 | TIREL Gwénaël (4307) | 00:55:45 | 5:04 | / | |
34/118 | COUVRAN Nicolas | 00:55:31 | 5:03 | / | |
33/118 | LE GOFF Romain | 00:55:18 | 5:02 | / | |
32/118 | LE GUENNEC Philippe | 00:55:07 | 5:01 | / | |
31/118 | LIGUET Julian | 00:54:48 | 4:59 | / | |
30/118 | BESNARD Sébastien | 00:54:36 | 4:58 | / | |
29/118 | BOUCHENNA Dalila | 00:53:48 | 4:53 | / | |
28/118 | PINEL Jean-charles | 00:53:37 | 4:52 | / | |
27/118 | LE GOFF Annie (1905) | 00:53:32 | 4:52 | / | |
26/118 | BANNIER Anthony (4239) | 00:53:01 | 4:49 | / | |
25/118 | LE MARCHAND Jérome | 00:52:59 | 4:49 | / | |
24/118 | BEZELY Nathalie | 00:52:59 | 4:49 | / | |
23/118 | MARCHAND Guillaume | 00:52:58 | 4:49 | / | |
22/118 | CHAPRON Bruno (8288) | 00:52:42 | 4:47 | / | |
21/118 | SCOLAN Mathieu (3828) | 00:52:37 | 4:47 | / | |
20/118 | MERCIER Jean-luc (2535) | 00:52:20 | 4:45 | / | |
19/118 | BASSIN Alain | 00:52:13 | 4:45 | / |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course