25 Jun 2017 | 10Km de l'Hexagone Pacé (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:28 publiée avec accord |
720 |
522 |
CAM 2 JUM 6 ESM 14 SEM 221 |
V1M 161 V2M 82 V3M 31 V4M 4 V5M 1 |
CAF 6 JUF 4 ESF 6 SEF 87 |
V1F 71 V2F 18 V3F 6 | 198 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
206/720 | GERMAIN Pierre | 00:42:40 | 4:16 | 60/V1M | |
250/720 | NOGUES Sebastien (10376) | 00:44:25 | 4:26 | 74/V1M | |
399/720 | BREUIL Didier (11297) | 00:49:58 | 5:00 | 15/V3M | |
492/720 | SEITE Isabelle (2253) | 00:53:20 | 5:20 | 8/V2F | |
614/720 | FONTAINE Christine | 00:59:37 | 5:58 | 4/V3F | |
631/720 | JOUFFE Marie-francoise | 01:01:21 | 6:08 | 5/V3F | |
411/720 | BOURDAIS Nathalie | 00:50:11 | 5:01 | 20/V1F | |
71/720 | MENANT Yann (26) | 00:37:39 | 3:46 | 47/SEM | |
103/720 | LEMEE Steven | 00:39:07 | 3:55 | 62/SEM | |
151/720 | DETOC Anthony (6396) | 00:40:47 | 4:05 | 82/SEM | |
161/720 | BLEJEAN Eric | 00:41:07 | 4:07 | 49/V1M | |
134/720 | HATTAIS Jordan | 00:40:11 | 4:01 | 74/SEM | |
179/720 | DANIEL Pascal | 00:41:45 | 4:10 | 16/V2M | |
504/720 | DUFEU Michel | 00:54:09 | 5:25 | 57/V2M | |
43/720 | MASSOT Guy | 00:36:40 | 3:40 | 30/SEM | |
117/720 | GENEVE Nicolas | 00:39:43 | 3:58 | 34/V1M | |
157/720 | NORMAND Philippe | 00:40:55 | 4:05 | 48/V1M | |
169/720 | MARTIN David | 00:41:15 | 4:07 | 51/V1M | |
291/720 | ROUSSEAU Benoit | 00:45:53 | 4:35 | 132/SEM | |
415/720 | RAGEAU Bénédicte | 00:50:15 | 5:01 | 21/V1F | |
643/720 | DUBOIS Alice | 01:02:20 | 6:14 | 51/V1F | |
509/720 | BAAKIK Leila | 00:54:31 | 5:27 | 27/V1F | |
686/720 | ORVAIN Emilie | 01:07:14 RP | 6:43 | 75/SEF | |
565/720 | PATUREL Cécile | 00:57:28 | 5:45 | 38/V1F | |
15/720 | DETANTE Adrien (452) | 00:34:16 | 3:26 | 12/SEM | |
317/720 | MOTSCHWILLER Lionel | 00:46:55 RP | 4:41 | 95/V1M | |
584/720 | GANDON Rémi | 00:58:32 RP | 5:51 | 14/ESM | |
113/720 | TREHEL Stéphane (1854) | 00:39:30 | 3:57 | 32/V1M | |
154/720 | GLOANEC Yann | 00:40:53 | 4:05 | 46/V1M | |
337/720 | GLOANEC Florence | 00:47:40 | 4:46 | 12/V1F | |
687/720 | NOEL Rachida (489) | 01:07:15 | 6:43 | 63/V1F | |
429/720 | DUCHESNE Christelle | 00:50:46 | 5:05 | 22/SEF | |
342/720 | GANGLOFF Etienne (11442) | 00:47:54 | 4:47 | 101/V1M | |
376/720 | BLAIN Sophie | 00:49:02 | 4:54 | 14/SEF | |
64/720 | SENECHAL Adrien | 00:37:30 | 3:45 | 43/SEM | |
99/720 | LESAINT Gilbert | 00:38:59 | 3:54 | 8/V2M | |
693/720 | PINSON Sophie | 01:08:27 | 6:51 | 78/SEF | |
84/720 | BERTRAND Valery (606) | 00:38:19 | 3:50 | 25/V1M | |
523/720 | BOUDIER David | 00:55:18 | 5:32 | 199/SEM | |
13/720 | IRIMBERE Lionel | 00:34:02 | 3:24 | 10/SEM | |
20/720 | GENAND Arnaud | 00:34:56 | 3:30 | 15/SEM | |
25/720 | BONNAMOUR Yann | 00:35:18 | 3:32 | 17/SEM | |
26/720 | BACONNAIS Julien | 00:35:24 | 3:32 | 18/SEM | |
28/720 | PERRETANT Frédéric (215) | 00:35:40 | 3:34 | 6/V1M | |
39/720 | THERET Martin | 00:36:29 RP | 3:39 | 26/SEM | |
41/720 | DELANDHUY Matthieu | 00:36:35 RP | 3:40 | 28/SEM | |
51/720 | CHEDOTAL Etienne | 00:37:02 | 3:42 | 36/SEM | |
56/720 | TRAUB Benoit | 00:37:18 | 3:44 | 39/SEM | |
76/720 | TRIBODET Jean-jacques | 00:37:56 | 3:48 | 3/V2M | |
86/720 | LE VAILLANT Christian | 00:38:31 | 3:51 | 6/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course