La Cléderoise - Cléder (29)
09/07/2017 - Route - 50KM


Mixte
70
Hommes
55
Femmes
15
SEF
1
SEM
9
V1F
7
V1M
15
V2F
4
V2M
21
V3F
3
V3M
8
V4M
2

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 05:29:11
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/70THEPAUT MauriceHUMBLEZH03:44:3000:04:291/V2M
2/70DORVAL Jean-noelQUIMPER FOOTING LOISIRS03:58:2100:04:462/V2M
3/70TANGUY Brendan03:58:4000:04:461/SEM
4/70SEMERIL JacquesGDM SAINT JAMES04:01:2700:04:501/V1M
5/70SALAUN OlivierOXYGENE PLOUNEVENTER04:07:1900:04:572/V1M
6/70HOFER EMMANUEL Emmanuel04:12:0800:05:033/V1M
7/70PORHEL LaurentOXYGENE PLOUNEVENTER04:18:4400:05:103/V2M
8/70ROZEC Hervé04:26:1100:05:194/V1M
9/70PIGEON Jean-michelGDM SAINT JAMES04:27:1600:05:215/V1M
10/70PIERRICK CHEREL Pierrick04:29:5500:05:244/V2M
11/70MILLET OlivierGDM SAINT JAMES04:34:3000:05:295/V2M
12/70CORLOUER Sebastien04:35:2600:05:316/V1M
13/70VINCENT SandrineQUIMPER FOOTING LOISIRS04:37:1900:05:331/V1F
14/70VELE ArnaudGDM SAINT JAMES04:37:4500:05:332/SEM
15/70RICHEUX Benoit04:38:3000:05:343/SEM
16/70DESAINTJORES CatherineGDM SAINT JAMES04:40:1900:05:361/V2F
17/70KERNALEGUEN YvesKENTI- KENTAN04:41:2100:05:384/SEM
18/70BALDI Jean-paulBLAGNAC SPORTIN CLUB04:42:1800:05:396/V2M
19/70MORVAN Olivier04:45:1900:05:427/V1M
20/70BERNAS EricFOOTING LANDERNEEN04:47:0100:05:447/V2M
21/70FICHOUX NathalieSM MONTROUGE04:47:2400:05:452/V1F
22/70ROSSIN Eric04:49:4100:05:488/V2M
23/70JAOUEN Jean-benoît04:49:5000:05:489/V2M
24/70RANC AnneTEAM LANDI TRI04:52:1300:05:513/V1F
25/70LE VERN ArnaudEO LANDERNEAU BASKET04:55:0700:05:548/V1M
26/70ARGOUARCH CatherineSPEEDERIEN04:55:3200:05:554/V1F
27/70PRIGENT JackyLES CAVALEURS BREST04:56:5200:05:569/V1M
28/70GIMONDO CathyKÉKÉS DU BOCAGE04:56:5400:05:565/V1F
29/70LEBEL Gregory04:58:1500:05:585/SEM
30/70LE NY GwenaelBOUGER POUR L'AUTISME05:10:2200:06:1210/V1M
31/70LEOST RonanLES KÉKÉS DU BOCAGE05:13:0500:06:1611/V1M
32/70PALLARUELO AxelKEKES DU BOCAGE05:13:0500:06:166/SEM
33/70LAUSEIG Olivier05:15:2800:06:1910/V2M
34/70LEDUC Lenaig05:16:2600:06:206/V1F
35/70RONVEL DominiqueLA FLÈCHE GUISSÉNIENNE05:18:5300:06:232/V2F
36/70HERRY GérardKORRIGANS LESNEVEN05:20:5500:06:251/V3M
37/70MORIO Gilbert05:21:5800:06:2611/V2M
38/70BIEBER GuyAMA RENAISON05:22:3200:06:272/V3M
39/70ADAM SebastienPLUMAUGAT ATHLETISME05:22:3200:06:2712/V1M
40/70LUNVEN Martine05:26:4800:06:323/V2F
41/70LE BIHAN GillesSPEEDERIENS PLOUENAN05:27:4400:06:3313/V1M
42/70CHAZEL PriscilliaREDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX05:30:0100:06:361/SEF
43/70ESNAULT MaxenceJOG LOISIR COMBOURG05:30:0200:06:3612/V2M
44/70LEBRETON DidierES SEGRE HAUT ANJOU05:30:5600:06:373/V3M
45/70LE MOAL PaulTEAM HUMBLEZH05:31:2400:06:3813/V2M
46/70DUQUESNE Yves05:41:3400:06:5014/V2M
47/70BERNAS VéroniqueFOOTING LANDERNEEN05:43:0900:06:527/V1F
48/70NEDELEC Francois05:43:1100:06:5215/V2M
49/70GAUTRON Hubert05:57:4100:07:094/V3M
50/70PILLAS William05:57:4200:07:0916/V2M

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑