La Trans'Iroise - Le Conquet (29)
03/09/2017 - Nature - 7KM


Mixte
143
Hommes
58
Femmes
85
JUF
5
JUM
3
ESF
3
ESM
5
SEF
45
SEM
14
V1F
29
V1M
29
V2F
3
V2M
5
V3M
2

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:41:01
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/143QUELLEC MiguelTeam Humblezh00:25:4900:03:411/ESM
2/143OLLIVIER Christophe 00:27:0500:03:521/V1M
3/143KERJEAN RonanAS Plouguin00:27:2600:03:552/V1M
4/143MARC Samuel00:27:5400:03:591/JUM
5/143LEVER Adrien 00:28:2200:04:031/SEM
6/143LE ROY Pascal_ Iroise Triathlon00:29:0400:04:091/V2M
7/143KERDRAON Cédric 00:29:0900:04:102/SEM
8/143QUENTEL Elwin00:29:3800:04:142/ESM
9/143QUEVAL Jérémie00:30:0200:04:173/SEM
10/143PIERROT Gwenael 00:30:1300:04:193/V1M
11/143KEREBEL Titouan00:30:4900:04:242/JUM
12/143COUTUREAU Victorintersport00:30:5400:04:254/SEM
13/143TAILLEZ Sébastien00:31:2500:04:294/V1M
14/143LE GALL Christophe 00:31:3000:04:305/V1M
15/143ANCEL Erwan 00:32:2900:04:386/V1M
16/143JESTIN Laurent00:32:4600:04:415/SEM
17/143VOURC'H Grégoire 00:33:1000:04:447/V1M
18/143JESTIN David00:33:1100:04:446/SEM
19/143DARRORT Louise 02904800:33:1900:04:461/JUF
20/143TAFFIN Arnaud 00:33:5100:04:508/V1M
21/143BEUGIN Baptiste 00:33:5200:04:507/SEM
22/143MADEC CélineGuipavas Oxygène00:34:0700:04:521/SEF
23/143TROUILLOUD Nicolas 00:34:1600:04:549/V1M
24/143GENTIL Patrick 029048 ES CORSEN00:34:4600:04:582/V2M
25/143LE ROUX Sylvain 00:35:0900:05:0110/V1M
26/143KERAMBRUN Iris00:35:1900:05:032/SEF
27/143GUERIN Stéphane 00:35:2700:05:0411/V1M
28/143EURIN Adeline ES CORSEN00:35:3200:05:053/SEF
29/143BIASON Rémi 00:35:3800:05:053/ESM
30/143LAMOUR MEVEL Christelle ES CORSEN00:35:4000:05:061/V1F
31/143HASCOET Boris 00:35:5600:05:0812/V1M
32/143GOUJON Magali ES CORSEN00:36:0200:05:092/V1F
33/143CHRISTOPHE Kerjean 00:36:3000:05:1313/V1M
34/143UGUEN Gérard 00:36:3100:05:1314/V1M
35/143DELAUNE Quentin 00:36:5100:05:168/SEM
36/143NEILZ Alison 00:36:5200:05:164/SEF
37/143MAFFRE Florent 00:36:5300:05:169/SEM
38/143HÉLIÈS Thomas 00:37:0300:05:1810/SEM
39/143CLENET Thomas[85] 00:37:1100:05:1911/SEM
40/143MENEZ Marcel 00:37:1600:05:191/V3M
41/143RAOUL Erwan-mariLes Cavaleurs PLMCB Brest00:37:1800:05:204/ESM
42/143AMIS Julia 00:37:3400:05:225/SEF
43/143LE GAC Sebastien_ 00:37:3900:05:2315/V1M
44/143KERROUX Matthieu 00:37:4100:05:2316/V1M
45/143BODOLEC Vanessa 00:37:5500:05:256/SEF
46/143KERVELLA Christophe00:38:0100:05:2617/V1M
47/143PERHIRIN Ghislaine 00:38:0300:05:263/V1F
48/143GUÉVEL Clément 00:38:0800:05:275/ESM
49/143CROGUENNOC Magali 00:38:0900:05:274/V1F
50/143COLIN Agnès 00:38:1000:05:275/V1F

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑