Résultats de la course du 10/09/2017 - Foulées Baguéroises - Course en Couple - Baguer-Morvan - 6.000KM - Type : Duo

Résultats : Foulées Baguéroises - Course en Couple - Baguer-Morvan (35)
10/09/2017 - Duo - 6KM

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/50SOURGET Aude00:26:5200:04:291/M+F
1/50PARIS Fabrice00:26:5200:04:291/M+F
2/50MADIOT Alexandra00:29:1500:04:532/M+F
2/50MADIOT Jean-Christophe00:29:1500:04:532/M+F
3/50MARTIN Maud00:29:1800:04:533/M+F
3/50HUET Vincent00:29:1800:04:533/M+F
4/50VIMOND Beatrice00:29:2100:04:544/M+F
4/50HERNOT Christophe00:29:2100:04:544/M+F
5/50PITOIS Christelle00:29:2700:04:555/M+F
5/50BLANCHARD Corentin00:29:2700:04:555/M+F
6/50KERAMBELLEC Isabelle00:30:2000:05:036/M+F
6/50KERAMBELLEC Yann-Vari00:30:2000:05:036/M+F
7/50MASSON Anaelle00:30:4800:05:087/M+F
7/50MASSON Thierry00:30:4800:05:087/M+F
8/50FRAIN Sophie00:31:4200:05:178/M+F
8/50FRAIN Vincent00:31:4200:05:178/M+F
9/50LE MOUZER Celine00:32:1800:05:231/F+F
9/50COURAILLON Catherine00:32:1800:05:231/F+F
10/50WISNIEWSKI Christine00:32:2100:05:242/F+F
10/50CHAMIOT-PONCET Soizick00:32:2100:05:242/F+F
11/50VIDAMENT Delphine00:32:4800:05:289/M+F
11/50VIDAMENT William00:32:4800:05:289/M+F
12/50HERNOT Melissa00:33:0000:05:3010/M+F
12/50BENOIT Jeremy00:33:0000:05:3010/M+F
13/50VOGEIN Myriam00:34:0100:05:4011/M+F
13/50VOGEIN Theo00:34:0100:05:4011/M+F
14/50POTIER Magali00:34:5100:05:4812/M+F
14/50PITOIS Jerome00:34:5100:05:4812/M+F
15/50LEFEUVRE Fiona00:35:3300:05:5513/M+F
15/50LEFEUVRE Pierrick00:35:3300:05:5513/M+F
16/50MENARD Patricia00:36:0700:06:0114/M+F
16/50BLANCHARD Gilles00:36:0700:06:0114/M+F
17/50MOUCHOUX Maryline00:36:1800:06:0315/M+F
17/50OLLIVIER Patrick00:36:1800:06:0315/M+F
18/50SORRE Margot00:38:4700:06:2816/M+F
18/50SORRE Lionel00:38:4700:06:2816/M+F
19/50POILLONG Delphine00:38:5600:06:2917/M+F
19/50LHERMITE David00:38:5600:06:2917/M+F
20/50HIARD Angelique00:39:1500:06:3218/M+F
20/50HERVOT Frederique00:39:1500:06:3218/M+F
21/50GUINARD Solenne00:39:2500:06:3419/M+F
21/50MORIN Vincent00:39:2500:06:3419/M+F
22/50GAUDIN Aurore00:40:1400:06:423/F+F
22/50ROUILLON Melinda00:40:1400:06:423/F+F
23/50GUILLONNEAU Sylvie00:40:4600:06:4820/M+F
23/50BRAGANTI Michael00:40:4600:06:4820/M+F
24/50DESLANDE Beatrice00:41:0600:06:514/F+F
24/50DESLANDE ?00:41:0600:06:514/F+F
25/50PICHON Laurette00:41:4400:06:575/F+F
25/50SALIOT-DARIENCAUT Cleme00:41:4400:06:575/F+F


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑