Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:07:26
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/194ABILY Yannick00:56:2700:05:391/V1M
2/194MEVEL LudoTeam Landi Tri00:56:3400:05:392/V1M
3/194SALLES Stanislas00:56:4300:05:401/SEM
4/194HUITLEC Jean-thomasIntersport Brest00:56:4500:05:411/MIM
5/194POILVET JulienLa Joie De Courir Plabennec00:57:3800:05:462/SEM
6/194BLOC'H MathieuTeam Henaff00:57:4200:05:463/SEM
7/194BASSET LucasSport Nature00:57:4800:05:474/SEM
8/194MEVEL TheoTeam Landi Tri00:57:5800:05:481/JUM
9/194ARROS Colin00:58:0100:05:485/SEM
10/194BOUILLONNEC ThibaultTeam Decathlon00:58:0300:05:481/ESM
11/194BELLEC Vincent00:58:0500:05:486/SEM
12/194CLOAREC Stephane00:58:0600:05:493/V1M
13/194GUILLOU DavidKastell Trail Running00:58:0800:05:497/SEM
14/194MIOSSEC Thierry00:58:1100:05:494/V1M
15/194BERTHELOT AlexandrePlougastel Sport Nature00:58:1500:05:495/V1M
16/194BILLART JulienCarhaix Triathlon00:58:1700:05:508/SEM
17/194NOWAK Adrien00:58:2200:05:509/SEM
18/194LE CORRE Evann00:58:2400:05:502/ESM
19/194LEFEVRE Vincent00:58:2600:05:51/EAM
20/194IRVOAS Jerome00:58:2700:05:5110/SEM
21/194GAUTIER AlexandreCap Sur Dirinon00:58:2900:05:512/JUM
22/194LAPLACE PierreLes Cavaleurs Plmcb Brest00:58:3300:05:5111/SEM
23/194SEIBERT JeromeDauphin De L'Elorn Triathlon00:58:3500:05:5212/SEM
24/194PICART Christophe00:58:3900:05:5213/SEM
25/194PRUD'HOMME Ronan00:58:4000:05:5214/SEM
26/194HUMILY ChristopheLandi Triathlon00:58:4300:05:5215/SEM
27/194HORELLOU Erwan00:58:4500:05:5316/SEM
28/194KERNEIS MaelLta Morlaix00:58:4700:05:5317/SEM
29/194MADEC StephaneFooting Landerneen00:58:5000:05:531/V2M
30/194FAVE Daniel00:58:5100:05:532/V2M
31/194CADIOU HerveNaturvan St Urbain00:58:5400:05:536/V1M
32/194DOUGUET StephaneTeam Toul Ar Pesked00:58:5600:05:547/V1M
33/194MORICE FranckTeam Aslaf00:58:5700:05:548/V1M
34/194JACQ Alexandre00:59:0000:05:543/ESM
35/194FAVENNEC TitouanCceg Club Cycliste Ergue Gaberic00:59:0300:05:543/JUM
36/194HUITLEC Miguel00:59:0500:05:541/CAM
37/194LE GODEC KevinBreizh Canitude00:59:0800:05:5518/SEM
38/194GUYARD MikaelFooting Landerneen00:59:0900:05:559/V1M
39/194MASSON Ludovic_00:59:1100:05:5519/SEM
40/194COURCOL OlivierCourir A Saint Divy00:59:1300:05:5510/V1M
41/194ABAUTRET Yves00:59:1500:05:5511/V1M
42/194LABEYRIE SebastienTrailleurs De La Grenouillere00:59:1800:05:5612/V1M
43/194BONTHONNOU Jeremy00:59:2000:05:5620/SEM
44/194LE ROY AndreSobhi Sport Brest00:59:2200:05:561/V3M
45/194PERAN JonathanLes Cavaleurs Plmcb Brest00:59:2400:05:5621/SEM
46/194GILLE Pierre-yvesTeam Trail De L'Aber Benoit00:59:2600:05:5722/SEM
47/194LESVEN HubertLa Roche Sport Nature00:59:2800:05:5713/V1M
48/194PONSARD JeromeTrotteurs De La PenzE00:59:3000:05:5714/V1M
49/194BERNARD PaulineStade Brestois AthlTisme00:59:3400:05:571/SEF
50/194RIOU Julien00:59:3600:05:5823/SEM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑